EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Реальная Германия » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Да, в курсе, и не только здесь - не успеваю, пока очень мало свободного времени - ведь туры не просто нужно закрыть, но и после закрытия в каждом туре надо ввести корреции доп. очков, а это время затратно когда таких 15 чемпов. Благо, что ещё туры вовремя успеваю создавать. Со след. недели я ухожу в отпуск, и всё позакрываю, ни одно очко потеряно не будет, не волнуйтесь - в этом я бдителен. 

В ответ на valdez

13,14,15,16 туры не закрыты.

Через пару недель планирую создание футбольного интернет квиза, все вопросы ко мне, в личку
принмаются команды от 4до 8 человек.

играть будем через вайбер, будет создана группа, скидываются вопросы и дается время на решение задачи,потом капитаны скидывают мне ответ. после трёх раундов будет перерыв, для отдыха а мне для подсчёта итогов трёх туров, Совет капитанам создавать группу со своими игроками для обсуждения

регламент такой же как и у моего друга Олега Тарасенко, 
7 туров
1. текстовые вопросы связанные одной темой
2. раунд который будет представлять 10 вопросов, в идеале карьеры игроков ,тренеров.
3. будет выдан какой то параметр и вы должны будете ответить на данный вопрос, фактов хватит. Или вопросы на футбольную тематику с 4 вариантами ответа.
4. снова 10 вопросов, на одну тематику.
5. ребусы
как пример пятого конкурса
а. Красная планета( Марс)
б. Британский хмельной напиток (ель)
вместе футбольный клуб Марсель 
6.футбольные реалии 3 штуки( загадывается известный футбольный факт, 5 подсказок
ответ с первой-5 балоов
ответ со второй-4
с третьей-3
с четвертой -2
с пятой -1)
7. 7 вопросов на котрые можно делать ставки.
уверен в ответе ставите ставку, угадываете 2 бала, нет -2,вопросов со ставками не больше 5

В ответ на odessit89

 договорись с соперником пусть напишет мне в личку  о согласии

В ответ на ГОЛ

Если есть возможность  прошу переигровку.Ставил на  сайте все матчи еще в четверг.Вчера на сайт не заходил,сегодня открываю -технарь ))))))

В ответ на odessit89

 займусь на днях, надо смотреть сколько вас, как рапз перерыв сборных вот и подумаем

В ответ на Viking
Когда днище Германии стартует ( 3-я  лига ).

Ты у брокера спроси как и грать дном надо, он  чкмпионом стал этой командой, ну у тебя и задача попроще будет чем например у тренера арминии, задача  быть максимум на три места ниже своей команды,  к примеру 10 у  реал команды, ты должен  занять 13, 14 это уже увольнение, и наоборот если займёшь  место  в первой шестерке бонусы

В ответ на Forrest

То есть, если я играю за какое-нибудь дно по жизни (например, Ингольштадт, который сейчас идет последним с нулем) - то мне, по сути, ничего не светит в Реальном турнире? 

В ответ на odessit89

нет правил их и так многие знают, вопросы можно уточнить

В ответ на Forrest

Ответ прост, так  как бундеслига 2  стартовала раньще  чем первая, но для прогноза  не вс е матчи интересны, по этому я  решил  стартовать с 3 тура 2 бундеслиги и первого первой. Так как сезон у нас полный будет, то к виртуальным очкам надо прнибавлять и очки реалььных клубов.  За первые три тура арминия взяла  3 победы, 3* 2=6, и так далее

В ответ на boriss67

Присоединяюсь к вопросу, и вообще, подскажите, где можно прочесть про правила начисления очков в Реальных турнирах?

Не очень хорошо искал, но нигде не нашел регламента. Заранее благодарен!

В ответ на boriss67

Всем привет! Завершен первый тур. За победу начисляется 4 балла, за победу реального клуба-2... Откуда взялась корректировка очков за один тур в 5-а то и 6 баллов? например, Арминия (+6) 2-я бундеслига... На будущее просто интересно...

извини но МС  пусть едет в Китай))))))))))) ак Баваприя не хочет поучаствовать?

В ответ на BROKER

Санкт Паули примет участие в предсезонке

Менхенгладбах тоже участвует.