EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Реальная Франция » Заявки на новый сезон

Viewing this topic right now (0):

Договорились! Какие условия игры, на случай ничьей?

In reply to odessit89

Я согласен! Играем!

Резервная заявка Канн.

In reply to odessit89

Поговорив с  менеджерами идём  на компромисс матч за Марсель создаем команды,  Альтернатива Конокс-Ренн,выбери клуб в случае проигрыша для себя зарезервируй,  ПСХ тебе не перебить

In reply to Philippyich

Я согласен на любой вариант! Жду решения...

In reply to odessit89

решайте, не хочу  принимать кардинальных решений, я дипломат, но если до завтра не получу ответ, тогда приму 3 вариант

In reply to odessit89

три варианта:

1. договариваетесь сами

2 матч за марсель

3. закон обратной силы не имеет и тогда конокса заявка недействительна на марсель.

я предлагаю 2 вариант

In reply to Philippyich

предлагаю матч за Марсель , в выходные по туру серии А

Чего тянуть - вон есть Кубок Франции 27 мая Анже -ПСЖ можем сыграть на счёт...

In reply to odessit89

Мне дорог Марсель, у меня на аватарке за спиной Марсельский Велодром!!!

Дочка у меня живёт в Марселе и когда мы с женой приезжаем к ней в гости, то ходим на футбол!

И болею я за Олимпик ещё с 90-х годов, когда Бернар Тапи зажигал!

In reply to odessit89

предлагаю матч за Марсель , в выходные по туру серии А

In reply to Philippyich

Если Марсель не вернут!

То подаю заявку в ПСЖ!

In reply to odessit89

я сам Юрист и соглашусь закон обратной силы, не имеет, Конокс заявка в ренн Черноморец остается Марсель

Спасибо за изменения в правилах по ходу! Марсель мой - у меня рейтинг выше!

Победители  реальных чемпионатов Испании, Англии, Италии, Германии, имеют приоритетное право выбрать команду которая заняла в предыдущем чемпионате  5 место или ниже, такая ставка не перебивается.

Я то уже подал заявку до изменения правил!

Это грубейшее нарушение!!!

In reply to Konoks

Монпелье 

Заявка на Марсель. 

Внесём поправку, сейчас, поменяй пожалуйста пока, а я подумаю как сформулировать

In reply to Konoks

Надо бы чемпионам лиг оставлять право выбирать команды независимо от рейтинга. К примеру хотя бы от 5 места и ниже. А то мое чемпионство в Англии не столько принесло очков рейтинга, сколько этих очков съел у меня Лейпциг из-за не удачного выступления. Кто то ничего не выиграл, а рейтингом перебивает. Какой то приоритет в выборе новых команд должен быть у чемпионов и призеров. Тем более тем командам у которых их реальные клубы не ставят задач на чемпионство. Ведь выиграть с такой командой чемпионат гораздо сложнее, чем условному Челси или Тотенхнму. ИМХО

Лион перебит твой

In reply to Konoks