EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Реальная Франция » Заявки на новый сезон

Viewing this topic right now (0):

Помогите, пожалуйста, установить эмблему моей команды Генгам на странице в разделе Мои команды! Заранее спасибо!

То есть угаданных побед хозяев должно быть 2,4,6 - хозяевам. А если угаданных побед хозяев 1,3,5 - то гостям.

Правильно?

In reply to хХх

В матче последним критерием была классическая серия пенальти, то бишь в случае четного количества побед у хозяев по всем матчам для прогноза, победа присуждается хозяевам. При нечетном количество - гостям. Поэтому, если бы Кротоне не выиграло, а сыграло бы вничью - то победителем был бы Конокс. 

In reply to Philippyich

Насчёт серии пенальти ничего не смогу сказать, сам не до конца понимаю как она работает

In reply to Philippyich

Соревнование в Марселе, воскресным тёплым вечером было организовано и проведено на высшем уровне! Благодарю!

У меня вопрос по равенству показателей, пока у нас с соперником был счёт 0:0, то высвечивалось что при равных показателях победителем по пенальти считается хозяин встречи, правильно?

In reply to odessit89

Благодарю! Марсельеза на Велодроме прошла успешно!

In reply to хХх

Поздравляю   победителя, и добавлю что Конокс- назначен тренером ренна

In reply to хХх

Черноморец, поздравляю с назначением в Марсель! Те тренеры, которые в "шапке" форума отмечены в красном цвете, уже могут создавать свои команды - контракты с ними подписаны.

Марсель мой, ура, Кротоне выиграло!

In reply to Konoks

Дигор назначен тренером  Тулузой

Мхитарян назначен тренером Монпелье

Вопрос: А сможет ли Кротоне выиграть у более сильного соперника. А ведь Лацио тоже мотивирован. Ведь 4 место лучше 5 ))

Почему то буки на стороне Кротоне, но это в принципе и понятно. Кротоне как воздух очки нужны, что бы не вылететь. Да и на сайте подавляющее большинство поставило на Кротоне.  У меня же другое мнение wink

In reply to Philippyich

О-ля-ля! Всё решится в матче Кротоне - Лацио, остальные прогнозы одинаковы :-)))

Вопрос: будет ли Лацио упираться в Кротоне?

In reply to Konoks

Заявка на Генгам.