EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Реальная Франция » Главная

Viewing this topic right now (0):

Присоединяюсь, хХх с победой!!!

Спасибо, ну хоть на подиуме ты удержался, что тоже неплохо, могло быть и хуже. 

In reply to антон

хХх с победой в турнире. Проиграв в последнем туре в очной игре, я упустил и второе место.

В связи с досрочным завершением сезона во Франции из-за пандемии, финальная стадия турнира Французский Блиц будет доиграна по смешанным программкам из топовой европейской солянки (Германия, Испания, Англия, Италия). 

Да Блиц интереснее

Полностью поддерживаю организатора хХх в том, что серия турниров Реальная страна полностью себя изжила...

Блиц турниры понравились, интересный формат!!!

In reply to хХх

Спасибо за подробный ответ. Теперь все понятно. 

In reply to хХх

Денис, видимо, он уже не актуален, так как серия турниров Реальная страна изжила себя - в одиночку мне стало весьма накладно вводить коррекции по доп. очкам реальных клубов, из-за этого повсюду в данных турнирах куча не вовремя закрытых туров. Пока что решил оставить с нового сезона лишь Реальную Беларусь, и то только высшею лигу (где отсеялись 2 участника не выполнившие задачи клубов), буду думать ещё и по топ-5 + Россия, Украина если и возьмусь (что не факт) то тоже останутся только вышки. А взамен всех реальных турниров придёт новый, где не важно каким клубом ты играешь, так как там имя клуба преимущества не даёт. Новый цикл турниров на ветке Реальных - это Блиц. Белорусский и Китайские Блицы уже запущены. Весьма динамичный и интересный, многим он уже пришёлся по вкусу на моей ветке соревнований Пивные Короли по солянке, поэтому решил ввести его и отдельно по каждой стране. 

In reply to Денис Арих

Друзья, уже подымался вопрос по смене клубов. Но ответа никакого так и не последовало. Он актуален для всех турниров серии Реальная страна.

Полностью поддерживаю сказанное. Как ты не прогнозь, но выиграть с аутсайдером турнир практически не реально. Смена команд должна быть обязательно, иначе турнир теряет всякий смысл. Про переходный период понятно, принимается как форс-мажор. Но следующий сезон должен начинаться с переходов.

In reply to Philippyich

Про Служителя Фемиды, наверное я знал раньше всех других, что Одессит сменил на него ник, так как общаюсь с Женей в ВК, вот только и Служителя Фемиды уже как месяца два-три нет на сайте )))

По поводу Славии, то когда Реальный клуб вылетает, то вместе с ним вылетает и хозяин, вне зависимости от того, как бы хорошо он не отыграл. Да и такие вылеты иногда идут на пользу, вот например теперь, ты со Славией уверенно лидируешь, идёшь на чемпионство в первой лиге, да и реальный клуб вновь рвётся на повышение.

Я ж ведь не против переходов в межсезонье и задач клубов на сезон, надо придумать и утвердить данную систему, вот только честно признаюсь, я один это не потяну. Ещё раз повторюсь, очень нужен помощник, любящий цифры и статистику, который будет за всем этим следить.

In reply to Philippyich

Полностью поддерживаю mud29

И вставлю свои 5 копеек, так сказать с места событий из Одессы!

Одессит не покинул сайт, он поменял свой ник на Служителя Фемиды!!!

Второе, в любом случае, в не зависимости от обстоятельств, перед стартом сезона нужно за недельки две сообщать: или мы совершаем переходы по рейтингу, или остаются клубы как есть.

А так получается скучная и неинтересная ситуация: настоящий клуб, например Славия Мозырь в Белоруссии, покинул вышку, и соответственно я вместе с ней, так и играю в первой лиге Белоруссии, прогнозируя часть игр оттуда, а недавно была такая пара, что я доже не смог найти названия этих команд в турнирах!!! Как-то это слишком уж печально...

Перед стартом ведущей пятёрки европейских турниров нужно обязательно!!!!! провести переходы!!!

Если нет рейтинга, то можно по желанию, если желания совпадают, то можно междусобойчик, как кстати, и было ранее, когда я с Коноксом провели битву в Реальной Франции за Марсель... 

In reply to хХх

Изначально, да - планировалось именно так, но это когда был рейтинг, помню выбирались команды по рейтинговой таблице, сейчас рейтинга нет, потому что вести его некому, Одессит, который его вёл, покинул сайт, оставив мне в нагрузку 15 реальных чемпов + у меня ещё парочка других турниров есть. Поэтому времени на всё катастрофически не хватает, была в голове задумка в межсезонье поиграть в царя горы, где участник с командой финишировавший выше бросал вызов тому кто ниже его, победив, забирал побеждённую команду себе. Но я эту задумку так и не доработал, и не воплотил, опять же из-за нехватки времени. По поводу той же смены, посмотрел в Лиге 1, и увидел только 2 команды, которые чуточку не выполнили задачи. На этот раз им карт-бланш, как и всем другим подобным в других странах, так как времени на всё в 15-и турнирах точно не хватит, через неделю-две уже всё стартанёт. P.S. А если найдётся желающий, в какой-то мере заменить моего былого помощника, в лице Одессита, то буду не против. Нужен человек, который будет отвечать за составления рейтинга, следить за выполненными и невыполненными задачами, и проводить смену тренеров команд в межсезонье, может у кого-то по поводу этого всего есть свои интересные мысли, идеи, которые можно будет воплотить. Так что пока играем сезоны со своими изначальными командами, надеюсь что по окончанию их у меня будет время и помощник для разборов полётов итогов сезонов.

In reply to mud29

а разве не должна быть после каждого сезона смена команд в зависимости от выступлений? кто плохо сыграл и выступил хуже реальной команды - теряет клуб, а кто с аутсайдером добился результата лучше чем реальный клуб - получает право выбрать клуб сильнее. вроде бы в этом была фишка соревнования. какой смысл каждый год играть аутсайдером и занимать место внизу таблицы?

Ок, с Vikings разобрался, думаю скоро и для Шатору найдём нового капитана, отправил уже приглашение свободному игроку

Добрый день!

Тоже прошу удалить меня из турнира Реальная Франция. Желающие принять "Шатору" - велкам!

Не буду везде за сорять эфир, напишу здесь.
Прошу удалить во всех реальных турнирах.
Организатор надо как-то делать заявку на новый сезон.
Выхожу с клубов:
Шеффилд Юнайтед, Вехен, Орлеан, Кремонезе, Депортес и Телстар.
С мобилы много турниров много не потяну.
Много турниров классных но увы.

ошибка орга, уже исправленнга

Орг. добавь будь ласка балы за реальные клубы.