EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Опять двойка (Российская) » Главная

Viewing this topic right now (0):

В связи с уходом команды Динамо Москва команда Оренбург будет повышена в РПЛ, а Балтика - в ФНЛ. 

Завершен сезон в российской двойке

Золото - Рубин (SuperVlad,GAS-Ural)

Серебро - Сочи (Денис Арих, Жулик)

Бронза -Динамо Москва (Fonic, Maestro)

Поздравления победителям и призерам.

Ок. Спасибо за участие

Дякуємо за гру. Команда Динамо Москва у повному складі покидає турнір

Обладателем кубка российской двойки стала команда Нижний Новгород (AC/DC, антон). Поздравляем обладателей Кубка!

Новый сезон Российской двойки создан. Можно делать ставки на первый тур, который начнется 23.07.2021

Нет, не надо ничего менять. Играем в тех же командах. 

По названиям что? Менять надо в соответствии с реальными лигами или нет?

In reply to Focus

Итак, подготовка к сезону практически завершена.

В результате всех пертурбаций Краснодар-2 остается в ФНЛ. Команда Енисей полностью поменяла состав и начнет сезон в ПФЛ. texas нашел новую команду, надеюсь, что его нынешний напарник окажется более ответственным, чем предыдущий.

В ПФЛ сыграют Ростов, Балтика, Чертаново и Енисей. Удачи новичкам и старожилам, и хорошей игры!

Прошу уволить по собственному желанию.

Теперь о грустном

Команда Ростов вылетает в ПФЛ. По спортивному принципу ей должна была составить компанию команда Краснодар-2. Но по желанию игрока texas я убираю его из Енисея и вывожу в свободные агенты. Соответственно команда Енисей не укомплектована и в настоящее время не может быть допущена к следующему сезону. Если оставшийся игрок Енисея до 1 июля не найдет себе партнера, то в ФНЛ останется Краснодар-2

Поздравляем команды, вышедшие в РПЛ

Крылья Советов повторили подвиг своей реальной команды)

СКА-Хабаровск , Текстильщик и Томь

Вместе с чемпионатом РПЛ завершился и наш турнир Российской двойки.

Золото завоевала команда Краснодар (BROKER/Savkoff)

Серебро у Арсенала Тула (xXx/BaKlan)

Бронза у Ротора (Forrest/JIeXa)

Поздравляем победителей и призеров!

Краснодар в этом сезоне сделал золотой дубль.

по окончании турнира прошу удалить меня из Енисея, прогнозить за него больше не буду

Команда Краснодар стала обладателем Кубка российской двойки 2021 года. Сыгранная пара BROKER и Savkoff пополнили свою копилку еще одним трофеем. Поздравляем победителей!

Алания провела прекрасный сезон, выход в ФНЛ и выход в финал Кубка команды из ПФЛ - отличное достижение. Успехов им в следующем сезоне!

Завершился скоротечный турнир ПФЛ. Команды Родина и Алания завоевали путевки в ФНЛ. Алания также продолжает борьбу в кубке.

Я создал Аланию! Добро пожаловать...

И все таки пфл лига будет создана в следующем сезоне, который стартует через две недели. В связи с этим свободным игрокам российской двойки, а именно LineCrysis, Borec и roman77, просьба выразить свое желание  присоединиться к команде Lobstera (один игрок).