EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Нидерланды » Eredivisie 2014/15

Сейчас просматривают этот топик (0):

Матч Serhiy - In_the_Forest будет переигран. К сожалению мой соперник не прибыл на матч.

Забыл сначала, теперь и Кубок перевел.

В ответ на Serhiy

Сделал, матч ГХИ - Хераклес перенесли на воскресенье.

В ответ на In_the_Forest

Просьба перенести дед-лайн на субботу...

Тут с дед-лайнами в моих турнирах после перевода стрелок напортачено. Сейчас переведу вручную.

den071 удален за неявки. В Турнир включен ruslan9.

Спасибо. В чемпионате Португалии удалил из турнира всех кого ранее удалил и получилось 5 вакансий, хотя на самом деле - одна. В ответ на Rustam

UPDATE: добавил отдельную кнопку для многоэтапных... 

теперь в админке есть две кнопки

- Управление участниками этапа

- Управление всеми участниками

 

для того чтоб появилась вакансия, нужно сначало удалить игрока с текущего этапа, а потом со всего турнира. 

Serhiy,

там есть возможность показать новые вакансии в многоэтапном. 

когда ты находишься в админке и нажимаешь кнопку "Управление участниками",  система автоматически перенаправляет тебя на страницу участников текущего этапа, в данном случае - http://portal.sportgiant.net/championships/eredivisie-etap-1/participants

для управления участниками многоэтапного турнира, нужна изменить название чемпа в урле:

http://portal.sportgiant.net/championships/eredivisie-2014-15--2/participants

пока что кнопки в интерфейсе нет, но я добавлю один из следующих релизов. 

 

разделение участников на разное управление сделано для того чтобы можно было удалить участника из одного этапа и назначить в другой.

На свободную вакансию включен Сергей-07. За неявки исключен shurka.Их матчи 6 тура будут переиграны.

В турнире снова есть вакансия. К сожалению, в многоэтапных турнирах не показывается на главной турнира наличие в нем свободных вакасий, придется делать раунд для вакансий.

В группе В есть свободная вакансия.

Вместо Temurbash в турнир включен Andrey94.

Спасибо, Сергей! Мне старт удался на славу. 3 очка в копилке. Всем отличной игры.

В ответ на Serhiy

Ioan включен в турнир, созданы переигровки 1 тура

Александр Жаров также удален из турнира, его матч будет переигран. Кстати, кто в курсе почему вакансия не отображается на странице турнира?

Поздравляю всех со стартом Голландии!

Увы, ложкой дегтя стало аж 4 неявки на старте MNS1604 удален сразу. Я вот не понимаю человек заявился во все турниры, проводимые мною, но ни разу не сделал ставку даже на 1 тур:(

Вместо него в турнир включен Кароль, его матч 1 тура будет переигран. По остальных неявщиках пока обойдемся без оргвыводов.

Группы уже сформированы, 1 тур будет создан тогда, когда в планировщик будет введен чемпионат Нидерландов.

Сезон 2014/15 в Эредивизии пройдет в 2 этапа: на 1 этапе команды сыграют в 2 группы по 16 команд, на 2 этапе по 10 лучших с каждой группы сыграют в финальной группе. 18 лучших из них составят Эредивизию на сезон 2015/16, остальные плюс новички войдут в Эрстелигу.

Всем привет! В данном топике будет проводиться обсуждение турнира Eredivisie 2014/15. Удачи в турнире!