EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Нидерланды » Eredivisie 2014/15

Viewing this topic right now (0):

Спасибо! Поздравляю, в свою очередь, победителя и призеров чемпионата.

Завершился сезон в Эредивизии.

Золото взял буровик

Серебро досталось евгений

Бронза у Денис Арих

Обладателем Кубка становится HomGr

Поздравляю лауреатов турнира!!!

За неявки удален из турнира Andrey94 . Вместо него в Эредивизию включен лидер topklasse loan . Очки не добавлял, так как позиция акурат в серединке -5 очков от 3 места и +5 над зоной вылета.

Я понимаю там перекинуть когда закончится сезон. А так всех нужно догонять cool

In reply to Зarathustra

смысл вообще всем играть-давайте сразу лидера чемпионом объявим

смысл мне дальше играть когда у лидера 21 очко,а у меня 10?laughing

И за это я получил поражение, смысл мне там играть когда там у Лидера 21 очко, а у меня всего 11frown

In reply to Serhiy

К сожалению WinSen уже месяц не играет на сайте, поэтому принял решение исключить его из турнира. Из topklasse переведен лидер Янис.Сенканс. Ему добавлено очков до середины турнирной таблицы. Таким образом во втором дивизион есть вакансия на место лидера для новичков. При этом игроку, включенному на нее будут сняты очки до середины турнирной таблицы.

Гораздо обидней угадать 7 и проиграть

In reply to Зarathustra
Sun
Bankoboev.ru flag i gerb ukrainy

Не пощастило нам;)

Якби грали проти будь-кого іншого, мали б по перемозі. Я вже проглянув варіанти. А для мене зараз перемоги ой як потрібні...

In reply to Зarathustra

с Sun угадали все 8 мдп и сыграли 0-0...

Как я и писал, 3 матча Эредивизии и 1(!) матч Топклассе будут переиграны. Также будет переигран матч 5 тура с участием Дениса Ариха, там тоже форс-мажор.

А вот матчWinSen  переигран не будет. Увы, игрок будет удален вместо него после 6 тура в Эредивизию будет включен лидер Топклассе, также будут ему добавлены очки до середины турнирной таблицы.

 

Прошу переигровки - в понедельник утром в  закладках еще матча небыло.

In reply to Serhiy

Сразу же жутко извиняюсь:не увидел тур посредине недели. Создал тур с для двух дивизионов с дед-лайном завтра 3 февраля 21.45 по киевскому. Кто не успеет сделать ставки - матчи переиграем. Еще раз прошу извинить за форс-мажор.

Первый этап завершен. По 10 лучших из каждой группы попали в финальный этап, где нужно начинать все сначала.

Тем же кто не пробился в заветную десятку - не стоит отчаиваться - у вас есть шанс побороться за 2 путевки в Эредивизию на сл.сезон.

В Topklasse 2015 сыграют также 20 игроков в 1 круг. Думаю, за полторы недели удастся найти еще одного новичка.

А у меня только игра пошла 3 выиграша подряд.В этом сезоне чемпионат не прёдсказуем.

Матч ПСВ -Фейенорд перенесен и не будет учтен в туре.

Итак, на следующий уик-энд пройдет последний тур первого этапа:20 команд - по 10 лучших с каждой группы сыграют в финальном этапе и разыграют Титул Чемпиона и медали с чистого листа.

Команды, занявшие с 1-го по 16-ое места в новом сезоне сыграют в Эредивизии в новом сезоне. Еще 2 места в высшем голландском дивизионе разыграют неудачники первого этапа плюс новички, заявившиеся по ходу сезона. Сейчас - это 18 игроков, они составят Topklasse 2015. Старт Topklasse тоже через неделю.

Sun
Bankoboev.ru flag i gerb ukrainy

прИВІТ!

прОШУ перегравання!

Всім МИРУ!!!!!!!