EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Мировой футбол » Европейцы

Viewing this topic right now (0):

zarathustra прав, не надо никаких переигровок, не явились, не усмотрели - это их проблемы, переигрывать будет уже не честно по отношению к тем командам, которые проявили бдительность и вышли в полном составе. Во время Евро такой формат этапов почти во всех турнирах, и везде есть неявки, но никто переигрывать не собирается. Да и вообще, я не понимаю функции переигровок, зачем они вообще нужны на сайте, неявка - есть неявка, не поставил, всё - пеняй на себя, должна быть ответственность, а не надежда, что дадут переиграть!

значит булками шевели вовремя,чтобы игроки не страдали :)

In reply to Konoks

Тут дело в том, что я немного недосмотрел. И заранее не предупредил всех, что между этапами нет перерыва. А ведь действительно как они могли знать, что за ночь появятся новые туры? 

In reply to Зarathustra

не надо никаких переигровок,все в равных условиях

In reply to Konoks

  Просмотрел все матчи 2 этапа. Неявок мало. Понимаю трудно вам было уследить. Но и баранку тоже не заслуживаете из-за особенности этого турнира. Я думаю так. Я дам переигровки тем, кто физически не мог успеть поставить и там где команды вышли в неполном составе. Всетаки хочется спортивной борьбы в матчах, Только надо подумать как это сделать и что прогнозить будем. Ведь турнир полностью основан на Евро 2016. Но придумки уже есть.   

Я же писал, что турнир идет праллельно Евро и матчей у нас ровно столько сколько их на самом первенстве. И то что турнир начинается и заканчивается одновременно, а значит передыху не будет. 1 этап закончился и сразу новый этап. Тут следть надо. Как только сегодня ночью определились все выходцы из групп, так сразу я и занялся назначением нового этапа. Спать я лег в девятом часу утра по нашему времени, поспал 3 часа и на работу ))

In reply to Forrest

Ну как так-то? :( Ещё в полночь не было ни жеребьёвки, ни тем более расписания матчей. А сегодня рабочий день - только сейчас увидел, что, оказывается, у меня неявка на тур :( Украли победу! 

Сегодня  в 16-00 по мск. начинается 2 этап "Европейцы".

Будьте внимательны и поспешите сделать прогнозы.

С третьих мест во второй этап прошли по лучшим показателям:

Гаити, КНДР, и Катар - по 8 очков

Уэльс - 7 очкоа разница +7

Колумбия - 7 очкоа разница +2

Уругвай - 7 очкоа разница +2

Австрия - 7 очкоа разница -1

Коста-Рика - 7 очкоа разница -6

Не прошли по худшим показателям:

Норвегия - 7 очков разница -21

Германия - 7 очков разница -24

Китай - 6 очков

Италия - 6 очков

Добрый день..подскажите правило подсчета в случае верно угаданного счета,если я дважды написала 2-1,команды так и сыграли...считается как два верных исхода ,или все же один исход?cool

In reply to Konoks

Ну всё теперь порядок. Спасибо

Зайди на  страницу турнира, вот здесь  http://sportgiant.net/competitions/svoya-igra/championships/kot-v-meshke и в правом углу нажми Текущая заявка команды 'КНДР' Там дозаяви своего игрока перетащив его слева навправо, и сохрани потом. 

In reply to JIeXa

Про 3 человека знаю. Третий только сегодня появился и вот хотели чтобы он имел возможность сыграть на турнире.

Жаль если это невозможно сделать.

In reply to Konoks

Ну и у вас уже полный комплект, как чуть ниже Руслан об этом написал. 3 человека в команде - это max 

In reply to JIeXa

Дозаявки возможны, только когда турнир не находится  в стадии старта, начала  или окончания турнира. А у нас уже и туры все назначены. Так что уже это не возможно. И не помоей прихоти это. Сайт работает на автомате. Что было заложено в него, то он и позволяет или не позволяет делать.

In reply to JIeXa

Детали заявки

  • Мин.игроков в заявке: 2
  • Макс.игроков в заявке: 3
  • Основной состав в игре: 2
In reply to JIeXa

Предоставьте возможность дозаявить игрока на этот турнир. Написано, что уже дозаявки невозможны.До старта еще несколько дней