EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Мировой футбол » Европейцы

Viewing this topic right now (0):

Переигровки назначены после первого МДП, Вообще, кто может знать победили бы вы вообще в этой ситуации, будь составы в равных условиях? Переигровка ставит всех в = условия.  И еще раз поймите, 5 команд заведомо получили бы баранки по моей ошибке. Если вы считаете это справедливым, то и не знаю уже, что и писать.

Я вот не сделал прогноз,просто его до 1 часа ночи не было,а потом я был на работе до 17-30 и просто физически не мог поставить,но я тоже против переигровки(правда мой соперник тоже не сделал прогноз).

Вот пример. Сейчас недавно, Я сам стал неявщиком в своей команде только в другом  турнире. Причина? Был увлечен обдумыванием и написанием данного объяснения. Отвлекся, хотя и знал о времени. За 5 минут нажал в календаре на прогнозы данного соревнования, но ошибся вкладкой и поставил прогноз на матч, до которого еще 2 часа было. Сообразил двумя минутами позже дедлайна. В итоге подвел напарника. И это моя вина и ничья другая. Я извинился перед своим напарником, но матч считай проигран, если только он стойко не выдержит натиск большинства. И похоже проигран этап, а могли и дальше пройти. Но это не вина организатора, а моя личная. 

  Так почему же команды должны проигрывать по причине ошибок других, а не своих? Вот в чем вопрос. Потому и переигровки назначены!

И ещё...

Мне очень "симпатичен" турнир по ЧЕ и я его прогножу на многих сайтах и не пропускаю никогда ни одного матча.

На нашем внутреннем сайте был победителем прошлогоднего турнира - "ЕВРО-2012":

http://www.vprognozah.ru/clubs/1/stats/tournament/18/


VlaVad а когда отбирают законные медали у спортсенов, которые честно ведут борьбу и  их выигрывают, а их штаб в тайне от спортсмена подсовывает какой нибудь Мельдоний, который в принципе то и не является каким то сильным стимулятором. А его действие больше направлено на востановление сил и особенно для укрепления сердечной мыщцы. Да и просто его выписывают пожилым людям. Но спортсмен получает за это наказание. Но он готов доказать свою способность побеждать и без побочных препаратов, а ему не дают. Так докажите свои законно заработанные 9-ть очков получить не с пустым местом а в соперничестве с игроком, который вообще не вкурсе был сегодняшнего тура. А только завтра или послезавтра он узнает о таковом, потому что добросовестно поставил все прогнозы заранее, зная что больше их у него нет.

Как то так!

дык, не в этом дело то!

Если бы мой соперник набрал бы 12-ть очков в этих двух матчах, то я бы не обиделся:-), я к тому, что до сегодняшнего дня я лидировал в общей статистике, а теперь получается, что я типа "пропустил" сегодняшние матчи, посему я и требую вернуть мои честно заработанные баллы.

In reply to Konoks

В очередной раз объясняю ситуацию. Переигровки предусмотренны возможностями сайта, а значит организатор имеет на это право. Такое есть в разных турнирах на этом сайте.

Причины переигровок:

1. Желание организатора делать таковые.

2. По техническим проблемам и т. д

В данном случае во всех турнирах созданных мною на данный момент, переигровки нет. Но при создании турнира они предусмотренны мною по техническим причинам или какого либо форс-мажора. Были случаи когда мне в личку писали и спрашивали о возможности переигровок по той или иной причине, я всегда давал ответ, что только какие то технические причины могут быть для этого. 

В сегодняшней ситуации возникла такая техническая проблема. Я как организатор не проинформировал заранее о начале нового дедлайна игроков турнира. И в этом признаю свою ошибку. Согласно спортивному принципу все должны иметь четкий регламент и полную информацию о условиях проведения турнира. В данном случае переход во 2 этап был в разрыве в несколько часов. Заранее знать, кто туда попадет или нет, небыло возможности. Соответственно создать календарь следующего этапа невозможно, пока не завершитсмя текущий этап. В этой ситуации я должен был заранее предупредить о начале следующего ДЛ все команды, и только тогда они (или их капитаны) становятся ответственны за явку своей команды в случае выхода в следующий этап. В этом случае переигровки не было бы.

Так как я не обеспечил полную информацию, это и есть техническая накладка.

VlaVad а когда отбирают законные медали у спортсенов, которые честно ведут борьбу и  их выигрывают, а их штаб в тайне от спортсмена подсовывает какой нибудь Мельдоний, который в принципе то и не является каким то сильным стимулятором. А его действие больше направлено на востановление сил и особенно для укрепления сердечной мыщцы. Да и просто его выписывают пожилым людям. Но спортсмен получает за это наказание. Но он готов доказать свою способность побеждать и без побочных препаратов, а ему не дают. Так докажите свои законно заработанные 9-ть очков получить не с пустым местом а в соперничестве с игроком, который вообще не вкурсе был сегодняшнего тура. А только завтра или послезавтра он узнает о таковом, потому что добросовестно поставил все прогнозы заранее, зная что больше их у него нет.

Как то так!

In reply to Мардас

А я вообще только добрался до компьютера. ) И пропустил не только тур, но и весь шорох. ) На нашем матче стоит переигровка и мне не видно сделали ли ставку мои напарники по Иордании.

По поводу переигровки то мое мнение, я против переигровки даже в этой ситуации. Так что на нашем матче сними переигровку, все были в равных условиях.

Тут дело в том, что я немного недосмотрел. И заранее не предупредил всех, что между этапами нет перерыва. А ведь действительно как они могли знать, что за ночь появятся новые туры? 

Был же недавно такой случае в турнире по Копа Евро,точно такая же ситуация и всех предупреждали,что в других турнирах тоже самое будет по истечению первого этапа. Здесь немало тех же людей играет и должны быть в курсе. Прошу восстановить справедливость и вернуть отменённые матчи. 

In reply to Konoks

Konoks, настоятельно требую вернуть мне мои законные заработанные 9-ть очков (Италия-Швеция ставка: 2-1 и 1-0 и Чехия-Хорватия ставка 1-1 и 0-0) в общую статистику и в статистику этапа

Иначе, забаню на ГМ!:-)

вот, если что...

Ставки

In reply to Urozhay

Я же писал, что турнир идет праллельно, 1 этап закончился и сразу новый этап. Тут следть надо.

Вот это золотые слова и им надо следовать!!! Я,например не поленился зайти в турнир сегодня утром и проверить не появились ли расписание матчей и так я смотрю многие сделали. Почему должны страдать добросовестные и ответственные люди ?

In reply to Konoks

Попросил участник Гаити переигровку, переигрывай один матч "Бразилия-Гаити" - остальные молчат, претензий больше не было, а так, с твоими массовыми переигровками претензий куча!!!!

Вот видишь, конокс - один "пукнул" про неявку и ты повёлся, и не довольных стало ещё больше, проигнорировал бы ПУК и всё было бы тихо, а так сам же навёл шороху - ОТМЕНЯЙ ПЕРЕИГРОВКИ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! ТАК КАК НЕДОВОЛЬНЫХ И ТЕХ КТО ОТВЕТСТВЕННО СТАВИТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЕДЕНИЦ НЕЯВЩИКОВ. Реально, только статы многим игрокам испортил.

In reply to Konoks

Konoks, настоятельно требую вернуть мне мои законные заработанные 9-ть очков (Италия-Швеция ставка: 2-1 и 1-0 и Чехия-Хорватия ставка 1-1 и 0-0) в общую статистику и в статистику этапа

Иначе, забаню на ГМ!:-)

Разрешенные переигровки- это такая фигня! Все в равных условиях и просят их обычно знатные неявщики! Причем одни и те же люди. Переигрывать нужно если сайт недоступен и неявок 30% или более.

IKS
45

В первую очередь тут моя вина и некоторые просто не могли знать об этих играх, т.к. появились они ночью для западных регионов, а для восточных уже под утро. Я сам этот момент призабыл и упустил вовремя предупредить.Поэтому это будет честно по отношению к ним. 

а как же про честность о прогнозах, которые мы взяли? Угадали все 4 матча 1-0 Италия-Швеция, сыграли очень сильный матч, и вряд ли кто-то бы нас переиграл в этот вечер. Переигровка по другим матчам, совсем другая тактика, нет двойных матчей, так где честность? Сенегал 100% выигрывал 1 тур у Иордании (даже если бы она была и в полном составе), а мы ещё должны переигрывать, чтобы вдруг не дай бог проиграть. А если этот матч станет решающим в этапе? Вдруг переигровку всё перевернёт с ног на голову, и мы по итогам не выйдем из-за недобора этих очков - ЭТО ЧЕСТНО ПО ОТНОШЕНИЮ К СЕНЕГАЛУ??? КОТОРЫЙ СИЛЬНО ОТЫГРАЛ 1 ТУР, ОТВЕТЬ???

In reply to Konoks

И ещё мои возмущения связано с тем, что в иордании не явился lieon - организатор турнира "Ганстеров", где такой же формат переходов с этапа на этап, и он знает что и как. В его турнира в моей команде Бонни&Клайд не явился напарник, что сказалось на игре, и мы проиграли, о переигровки и речи не было. Так что Кonoks переигрывай другие матчи, а Сенегал не трогай - это БРЕД, и пусть  lieon сам признает поражение иордании, или в таком случаи пусть даст переигровки в Ганстерах "Бонни&Клайд", иначе никакой справедливости.

ты не прав, сенегал переиграл иорданию тактически в 1 туре, даже если бы иордания явилась полностью, мы взяли 4 из 4-х счёта 1-0 италия-швеция, остальные матчи мало что решат уже. Даже если бы иордания вышла бы в полном составе, их бы это не спасло. Так зачем нам переигрывать матч, который сенегал уже выиграл. Мне лично обидно - и на переигровку не явлюсь уже я, и буду требовать переигровку переигровки.... ТЫ РЕАЛЬНО НЕ ПРАВ, ПЕРЕИГРЫВАЙ ТЕ МАТЧИ, ГДЕ БЫЛИ ШАНСЫ У ТЕХ ВЫРВАТЬ МАТЧ КТО НЕ ЯВИЛСЯ - СЕНЕГАЛ БАСТУЕТ

In reply to Konoks

Сейчас глянул календарь ЕВРО, промежуток между групповым этапом и плей-офф будет аж 3 дня.

Так что спокойно можно будет подумать над прогнозами

(нижнее сообщение удаляю из-за неверности)

В первую очередь тут моя вина и некоторые просто не могли знать об этих играх, т.к. появились они ночью для западных регионов, а для восточных уже под утро. Я сам этот момент призабыл и упустил вовремя предупредить.Поэтому это будет честно по отношению к ним. 

In reply to Tasha

Переигровки на воскресение 19 июня!

Бразилия - Гаити
Гана - Румыния
Сенегал - Иордания
Шотландия - Катар
Черногория - Греция
Австралия - Ирландия
Франция - Уэльс
 Выборочные МДП с 19 по 22 июня
Швейцария - Франция
Россия - Уэльс
Хорватия - Испания
Чехия - Турция
Исландия - Австрия
Швеция - Бельгия