EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Континентальная футбольная лига » Сonsolation tournament 2017

Viewing this topic right now (0):

Внимание!

В текущей програмке есть изменение в паре № 9. Вместо Кальяри-Милан играюи Кан-Анже. Внесите изменения в свои прогнозы.

Кан 05 марта 01:00 Анже

Теперь Кальяри - Интер в программке 2 раза.

Суонси - Лестер в программке два раза!

In reply to Konoks

В 9 тур по ошибке попал двойник Вольфсбург - Хоффенхайм. Сбросил тур и пересоздал новый. Вместо него поставил пару Суонси Сити - Лестер Сити.  Нужно проверить свои прогнозы, тем кто ставил. Из Young Boys один из игроков поставил прогнозы. При сбросе тура и переназначении у меня показывает, что его прогноз стоит. Поэтому проверьте этот матч

На будущее просто надо быть внимательнее. Если бы матч был действительно сыгран, то и в программке его нельзя было бы проставить, он был бы заблокирован. Но он был открыт для прогнозироавания до самого начала дедлайна. Меняй сколько угодно.

In reply to Ремарк

Снять ничью (технически) можно было только после начала дедлайна турниров, 

именно после дедлайна, мне пришло сообщение от кэпа, что "ты так уверен, что они сыграют вничью"...конечно нет, но я же был уверен, что это матч кубка, который ошибочно внесли в программу)...а после дедлайна уже и исправить то ничего нельзя) ладно проехали....все что хотел услышал, на том и закончим этот диалог.

In reply to Konoks

Но матч же был в туре! Любой игрок нажимая на матч переносится именно туда где идет данная игра. Просто когда становится что то непонятно, всегда лучше спрашивать на форуме. Что и было сделано некоторыми игроками на различных форумах по этому матчу

In reply to Ремарк
ты не прав, это мое личное мнение. если сайт его распознал как ошибку, и некоторые игроки тоже, почему его решили учитывать? именно в этом я и вижу твой косяк. ничего личного, сугубо свое мнение высказал... повторюсь, если бы не было этой игры в чемпе(в этом туре) матч же никто бы не учитывал?) конечно можно щас говорить что угодно: что организатор имел ввиду игру чемпионата и т.д...и я не буду с ним спорить. но один матч наложился на другой, а получилось как всегда) In reply to Konoks

Там было все тоже самое. Не нужно голословных фраз. Снять ничью (технически) можно было только после начала дедлайна турниров, где этот мат был в программке

In reply to Ремарк

если в целом, это косяк организатора) организатору помогло лишь то, что после кубка у этих команд игра в чемпионате, поэтому теперь можно говорить что угодно.

В чем косяк? 

Мне  лично ничего не помогло. Прежде чем бросаться фразами тебе пора бы уже за 3 с половиной года разобраться, что да как на сайте порой бывает. А такое бывает переодически. Сайт проставляет не тот результат. Кубок был раньше сайт его и распознал по ошибке. 

А если бы я предусматривал кубковый матч, то дедлайн очередного тура у нас был бы не вчера, а позавчера. 

Мною для МДП выставлялся матч именно 18 тура Севилья - Реал Мадрид 

Теперь смотрим ниже на скопированный матч из програмки. Если ты нажмешь на дату, то и перенесешься в 18 тур, но никак не в кубок.
Вопрос снят. Матч не отменяется.
In reply to Ремарк

в других турнирах, он не был отмечен как сыгранный и там не было написано слово: НИЧЬЯ! в этом и есть разница) если в каждом турнире, орг ошибется хотя бы по разу, то что, весь форум лопатить? у меня , например, нет столько времени свободного. задача игрока поставить ставку, а организатору, предоставить эти матчи. я не гоню на орга, но если ты ошибся, не учитывай этот матч. я ставил два дня назад, а переиграли позже. 

А в других турнирах ,где стоит этот матч,тоже косяк?

если в целом, это косяк организатора) организатору помогло лишь то, что после кубка у этих команд игра в чемпионате, поэтому теперь можно говорить что угодно. еще раз повторюсь, либо не вводите в заблуждение, либо имейте смелость отменить эту игру.

Матч будет учитан. Т.к. в календаре он соответствует дате и времени его начала. Нажимая на этот матч, переход идет вовсе не на кубок.  На сайте такие ситуации не впервой. Здесь на форуме заранее подняли этот вопрос. Ответ был.  Ну и совет: Не думать как нам кажется, а лучше спросить на форуме. Тогда и вопросы подниматься не будут.

In reply to Ремарк

думаю, матч Севилья-Реал нельзя учитывать, между ними был сыгран кубковый матч, который завершился вничью, кстати, именно так он и был отмечен в программе, а теперь, когда оказалось, что они и в чемпионате играют, решили оставить этот матч в силе. Зачем? я на него вообще не ставил....поставил на все матчи и нажал сохранить, на этом матче, естественно, автоматом ничья осталась....это называется "введением в заблуждение")

Всем привет. Я что-то не понял, матч Севилья - Реал стоит 15 числа, а уже рассчитан как ничья. Проясните плиз, он будет учитываться или так и останется? Сегодня тур то.