EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Мастер Серия » Ледниковый период-2 (2017)

Viewing this topic right now (0):

Победителем Второго Ледникового Периода стал RUDON1904!

Поздравляю!!!

Всем спасибо за игру.

можно уже ставить на ответный матч 1/8

Жеребьевка проведена по критерию "случайным образом". Завтра, в 20:00 стартует плей-офф! Игра ведется до 2-х побед.

Внесены некоторые изменения:

1) исключены ничьи: в случаи зафиксированной ничьи в основное время играется овертайм, где одиночный прогноз имеет высший приоритет над двойником.

2) В случаи если доп. время не выявит победителя - играется серия пенальти с приоритетами: чем больше уверенны в своем прогнозе, тем меньшую цифру ставим. Удачи!

групповой этап закончен! Делаем небольшой перерыв. Новости о продолжении ожидаем завтра, а первые плей-офф матчи во-вторник-среду.

Обратите внимание! Заключительный (6-й) тур группового этапа назначен на субботу 15:00 матчем Металлург М-СКА!!!

Будьте готовы заранее выставить свои прогнозы. Тур будет доступен уже в пятницу после окончания последнего матча.

можно ставить на 5-й тур

In reply to Зarathustra

можно ставить на 4-й тур

DASSSEN и Mastchen (foxiter) играли между собой, у  обоих неявка. Обнулить очки нужно им.

можно ставить на 3-й тур

Решил только по плей-офф провести. На счет Mastchenа не против. Чат по ссылке заработал. Теперь доступен. 

In reply to Зarathustra

а почему нхл в програмки не берём?

и ещё...

игрок foxiter редко заходит на сайт и потому просто не может график швейцарки держать,так что заменил его на Mastchen,надеюсь организатор не против

я закрою тур

а вот ссылка на личку http://sportgiant.net/chats

In reply to Foliant

Друзья! Прошу вас обратить еще раз свое внимание на то что следующие туры не могут появляться раньше, чем закончится предыдущий тур. Такова швейцарская система. 3-й тур стартует в субботу в 16:15 по Киеву матчем ХВ-71-Мальмо. Доступен для прогнозов будет сегодня вечером около 21:00-22:00. Давайте без пропусков.

Так как у меня временно не работает интернет дома, и нет уверенности, что с мобильного будет все норм, прошу администраторов сайта подстраховать с обновлением результатов.

Еще не могу отвечать и писать сообщения в личку, так как на работе заблокирован этот раздел сайта, а в телефоне с недавних пор ни один браузер не отображает панель, где находятся сообщения. Так что если будут вопросы пишите сюда.

тур был доступен около 20:00. Когда еще шли матчи первого тура. А прошлом чемпионате тоже были пропуски, но не два же тура подряд...кому то легкая победа, а кому-то вылет. На такой дистанции как можно пропускать? В регламенте же написал 1-2 дня. По швейцарке и в прошлый раз играли. Не так уж и много интересных матчей, чтобы туры реже ставить.

In reply to Konoks

И еще, то что было у тебя в 22 часа у меня это должно быть в 2 часа ночи следующего дня.

In reply to хХх

По 1 туру нет вопросов заранее его было видно. Но вот со 2 туром какая то ФИГНЯ произошла, появился как из тумана неожиданно. Желаю переиграть его . К примеру в 3 туре с одним и со вторым соперником сразу.

В этом и вопрос, когда он вчера появился? Я утром рано уезжаю на работу поздно вечером возвращаюсь, Может он и появился вчера, но вопрос во сколько?. Не дело это если тур появляется за день до дедлайна. Кто то может и имеет возможность выставить в короткий срок, но не каждый! In reply to хХх

Тур вчера был, сам лично ставил именно вчера в районе 22-00 по мск

In reply to Konoks

Приехал с работы, включил компьютер. Сайт и некоторые его страницы у меня по умолчанию висят в закладках, соответственно при включении интернета на сайте отображается, что я якобы заходил на него. Когда зашел по факту в календарь, то увидел пропущенный тур. Если бы я раньше туда заглянул, то естественно поставил бы прогнозы. У меня и в офисе на работе так же самое на компьютере установлено. Но там жена в основном находится. И когда она заходит в мой браузер, то соответственно фиксируется мое пребывание, но на самом деле меня по факту на сайте нет. Чего ты там специально проверяешь я не знаю.  Но вопрос не в этом. Тура еще вчера не было, и если я не ошибаюсь сегодня утром тоже не было. Матчи были только на пятницу. Увидел случайно, но поздно

In reply to Зarathustra