EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Мастер Серия » Ледниковый период-2 (2017)

Viewing this topic right now (0):

ты час назад на сайт заходил(я специально проверял),куда ты смотрел?

In reply to Konoks

А когда 2 тур был опубликован?. На четверг у меня ничего не было. 1 тур я видел. Пропустил его сам, не успел с работы. А второго не было.  

так  и сделал. Если не трудно, то не откажусь от помощи.

In reply to Зarathustra

я могу помочь с вводом результатов

а как фины доиграют исправишь результаты-есть голубая кнопка "исправить" в закрытом туре

Хорошо, но к сожалению не всегда могу оперативно выставлять результаты. Постараюсь.

In reply to Зarathustra

выключи автозакрытие-уже было такое что хоккейные матчи закрывались после 1 периода например

In reply to Foliant

ничего не понимаю, что происходит? я ничего не закрывал, а тут вижу на почту пришел завершенный тур. Как так?

In reply to Зarathustra

фины ещё играют,а тур закрылся...

foxiter вот например заходит на сайт редко,вчера заходил и до конца недели поставил,скорее всего и на 2 тур пропустит

Да ну, столько матчей терять? В регламенте писал, что туры будут 1-2 дня. На этот раз рискну оставить как есть. 3-й тур уже сдвину немного. Хотя и не очень большой выбор матчей, чтобы сдвигать.

In reply to Зarathustra

точно...мы же по швейцарке играем,а там пока не закроется 1-й тур,то и следующий не сгенерируется,так как от результатов зависят пары

так что сбрасывай тур и делай с более поздним дед-лайном,иначе если за день програмки давать,то неявок будет много

In reply to Foliant

мне вот тоже интересно, почему его до сих пор нет? Вчера утром еще опубликовал,но ни рассылки, ни в профиле нет! Андрею писал, но он пока не ответил.

In reply to Зarathustra

а 2-й тур не опубликован специально или забыл?

In reply to Foliant

3 неявки -как так ребята? Эх...

Магнитка в основное время выиграла!

Решено - плей-офф стартует с 1/8, 16 участников. 

вроде как можно еще выставить с 1/8 16 чел, но плей-офф уже закончится. Разве что можно заполнить матчами ЧМ 1-го дивизиона.

Возможно ты прав. Нашаманил я конечно. Но тур уже создан, есть риск того, что не все увидят изменения и выставят заново. Чего-то не очень начало получилось - не досмотрел, что 1 матч в программке не будет сыгран, так как уже серия закончилась. Поспешил...

In reply to хХх

В регламент внесены незначительные изменения http://portal.sportgiant.net/championships/lednikovyy-period-2-2017/docs/947

А не слишком ли маленькая квота, всего 8 команд в плей-офф из 30...? Да и тем более на такой короткой дистанции в 6 туров по швейцарской системе, стрёмный регламент. Тут или дистанцию делать длинее, раз по щвейцарке, или стоило бы на группы разбиться, ну или если по такой схеме в 6 туров по швейцарке - то хотя бы квоту проходную увеличить с 8 команд до 16, и плей офф начать с 1/8 финала, так слишком большой отсев после всего 6-и туров (минус 22 команды).

In reply to Foliant