EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Лига Фанклубов Европы » Евролига 2016/17

Сейчас просматривают этот топик (0):

Я сделал описку. Конечно же  с не)))

В ответ на Corky

Да этот пёс вообще никого и ничего не видит, дали кнопку и горазд , всех удалять ему непригодных, трусло последнее. Короче говоря, снимаю с его недотурниров команды Шахтёр и Заря, Италию оно само удалило. Удачи тебе, недоорг Конокс)

Konoks всех выгонишь и станешь чемпионом !

Вообще не понимаю как этого неадеквата Конокса допустили к организационной работе. Чудит без баяна, как в турнирах, так и в отношении к игрокам.

Главная ветка форума скрыта. Удалить ее вряд ли получится))

Но вот почти все последние сообщения, с критикой, оттуда потерты.

Результат - одиничка справа внизу (про непрочитане повідомлення на форумі), яка ніяк не зникає! frown

В ответ на ZigZag

Главная ветка форума скрыта. Удалить ее вряд ли получится))

Но вот почти все последние сообщения, с критикой, оттуда потерты.

Век живи - век учись !

Причём заметь - за критику в одном турнире удаляет из другого !

В ответ на and

Ну если так, то я с тобой опять солидарен. А выкидывать игроков за инакомыслие из турниров - это комильфо, мягко говоря. Может ну его на..... этот турнир?? Сталкиваюсь с таким на моей памяти впервые....

В ответ на Natali-Ia

Прикольно..Снесли гостевую...Извини, что задают вопросы, может и неудобные для тебя, надо же кричать мы счастливы видимо)))

Я создала пост , где написала что конкретно мне не нравится в проведении тунира + указала , что на всех гостевых тишина значит игроков турнир оставляет равнодушным . 2LOOP меня поддержал , а Konoks его за это удалил со своего другого турнира . , а я стала лающей собакой .

Вот и всё , что было вчера вечером 

В ответ на and

А что это за приколы?

Прошу вернуть гостевую как была. Там было много разной информации.

Вообще смотрю и турнир пересоздан, но мы уже сыграли два тура? Что за дела? почему.

ПС Турнир начал из нейтрального отношения переходить в какое-то отвращение... Действительно проводить подобный мероприятия очень непросто. Но никто никого не заставляет вести. Если нет времени или не хватает энтузиазма, то лучше не проводить. Чем как попало. А то одни косяки. Причем не по не знанию,а по не хотению...

Наташа, если можно напиши мне в двух словах в личку или на гостевую Ворсклы ситуацию, что произошло. А то вижу, что пропустил 21 сообщение, но гостевая уже другая. 

ППС Может отзаявимся из турнира, пока не стартовал?

Konoks- трус и удаляет всю критику , а вместе с ней и всю ветку.

Всем привет! В данном топике будет проводиться обсуждение турнира Евролига 2016/17 . Удачи в турнире!