EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » League One » Главная

Viewing this topic right now (0):

В 1-м дивизионе Gaalets в 5-ти минутах от итогового первого места и прямой путевки в Премьер Лигу.

В 7-м туре он неожиданно потерял первые очки, проиграв на своем поле новичку Silla1996, который заменил неявщика.
И вот, в 8-м он громит Chernomorets на выезде 3:0. В туре остается лишь 1 матч - Флитвуд Таун - Питерборо. Он состоится лишь 5-го апреля. Поэтому с поздравлениями пока стоит повременить, ибо от исхода этого МДП зависит результат ближайшего преследователя лидера - Nord-Ost1976. В случае победы Питерборо "Север-Юг" вырвет победу у ReneSaha и сократит отставание от Gaalets до 6-ти очков за 2 тура до финиша.

В 9-м туре лидеры будут играть дома и поменяются соперниками. А в заключительном, возможно, состоится решающая игра всего чемпионата в Д1: Nord-Ost1976 - Gaalets.
Но опять-таки, для этого должно произойти много "если".

BumeR,

Переигровка состоится после 9-го тура.

Прошу переигровку undecided

Из первого дивизиона за неявки исключен kipelov1234, вместо него в игру вступает Silla1996.

Удачи в турнире!

Тур закрыл :)

На выходных не всегда получается на сайте шариться. Было время только по быстрому ставки сделать. Так что звиняйте за неоперативность :)

Почему не закрываете тур? Там еще вчера все кончилось.

За систематические неявки из Премьер-Лиги ислючен КАРОЛЬ.

Его место занимает лидер Дивизиона 1 - was.

В Дивизионе 1 - вакансия.

Победитель первого дивизиона получит прямую путевку в Элиту.

Игрок, занявший 2-е место, в переходных матчах поспорит за право играть в Премьер дивизионе с 15-й командой по итогам чемпионата.

Формат переходников - две игры (дома/гости) с двойниками 3-2.
В случае ничьей критерии будут такими:

- большее кол-во мячей, забитых на выезде
- победа по приоритетам во второй игре
- победа в доп. время по сумме 2-х игр
- победа по пенальти по сумме 2-х игр

У нас появилось 6 игроков, не задействованных в чемпионате.

Поэтому будет создан 2-й дивизион League One.

Игры пройдут в два круга.

Так как для 12-ти МДП двойники 2-1  - как-то маловато, то в пердиве двойники будут, как и в кубке 3-2.
А со след. сезона и в вышке кол-во двойников будет увеличено до 3-2.

Обращаю внимание игроков, что 16-й тур будет растянут аж до 26-го января, т.к. матчи текущего тура разбросаны на пол-зимы. В туре не будет учтено 2 МДП (соответствующие пометки в программе сделаны).

Глюк в кубке исправлен - красных мячиков больше нет :)

По ходу да - какой-то глюк.

Если матч завершился вничью, то у хозяев на каждом МДП отмечен гол в доп. время.

Сейчас напишу Рустаму.

ВсЕх с НасТупИвшИМ Нг!

Закрылся первый четвертьфинал.

У меня и не только у меня почему то все матчи помечены красными мячиками.

Даже двойник против одинара в мою пользу.

Может глюк?

....

Правда, у Выскочки сейчас спад в результатах.


С очевидным не поспоришь....Последние 2 уик-энда всё в молоко....переждать эту черноту надо... In reply to Zirka

Виталий для меня "очень неудобный" соперник. Тактику меняю играя против него, а выхлопа "0"...frown

In reply to Zirka

Закрыл.

Прошу прощения за задержку - как-то совсем из колеи выбился.

Petrovish-35.

А ты реваншируешься за неудачи в чемпе?

Обыграл экс лидера, всунув ему по трешке в каждом матче.

Правда, у Выскочки сейчас спад в результатах.

Закройте плиз кубковый матч.1/8,сыграли ещё 24.11

igorko, я то переигровку сделал. Но ты не явился и на следующий тур...

Поэтому за систематические неявки (я это была, если не ошибаюсь уже 4-я) ты удаляешься из League One 2015/2016.

Вакантное место занимает Кореш. Удачи в турнире!

На следующей неделе будет проведено 2 переигровки по неявкам 11-го тура.

А неявка с участием Игорко в 12-м туре будет периграна уже с участием Кореша после 15-го тура.

Прошу переигровку если это возможно