EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » League One » Главная

Viewing this topic right now (0):

Завершился турнир в Лиге 1. Поздравляем Savkoff с победой! А также поздравляем призеров - varjag, JUT.

Команда И В Н П З-П УС(О-Д) О
1 Savkoff 19 15 2 2 37-14 109(67-42) 51 Result 2 Result 2 Result 2 Result 0 Result 2
2 varjag 19 12 6 1 41-14 110(67-43) 49 Result 2 Result 2 Result 2 Result 1 Result 1
3 JUT 19 12 4 3 32-14 106(69-37) 47 Result 2 Result 2 Result 0 Result 1 Result 0

Приветствую,попрошу не включать и меня в следующий сезон,по личным причинам.

С уважением Игорь

Спасибо, теперь закрыт! Сегодня последний тур!

Продублирую еще на форуме, чтобы не забыть: Yarik не будет участвовать в следующем сезоне

17-й тур не закрыт

Челтнем–Мансфилд посчитался по овертайму

О, я как раз хотел проверить, как это работает!

Это связано с отменой МДП до дедлайна. Я сейчас верну МДП в программу и просьба всем переставить двойники с отменённых!

Внимание вопрос! У нас же в каждом туре по три двойника. Я проставился до отмен и переноса. Один из двойников у меня стоял на отмененный матч. Сейчас сайт не дает мне возможности поставить третий двойник на другой матч (видимо, считает, что один из двойников у меня стоит на матч-отмена, а опции убрать с него двойник нет). Это какой-то глюк сайта или так всегда было? И можно ли что-то сделать, чтобы у меня снова появилась возможность использовать третий двойник?

In reply to varjag

Во второй попытке сыграть 6-й тур перенесли два матча, в том числе и первый МДП программы.

Так что я эти матчи отменил и перенёс дедлайн с 6 января на 8 января (матч 6го января отменён как раз)

Спасибо за поддержку, в особенности ценна поддержка первого ведущего турнира!

По поводу сыграть 12й тур по 5 матчам... ну очень мало, неизвестно сколько двойников сгорит итд итп. К тому же я его уже снёс.

Поддерживаю закрыть тур по 6 МДП

Я «за», я бы и 12-й тур проводил по тем матчам, что остались...

In reply to varjag

В Лига-1 лютует коронавирус... В нашем 11 туре (26 декабря) перенесены 6 матчей, а в 12 туре - целых 7!

Я пожалуй отменю 12 тур, а то этих перенесённых матчей ждать будем как минимум до середины февраля, куда уже перенесли один или два матча. А это уже после окончания нашего сезона. К тому же, сложно ставить, когда заранее знаешь, что матч перенесен: ты думал, что матч будет учтён, а я думал, что не будет.

С 11 туром сложнее. 6 МДП из 12 звучит маловато, но просто 6 МДП - звучит нормально. К тому же, в нескольких матчах тура игроки заработали себе задел в 3-4 гола  и оставшихся различий не хватило бы, чтобы изменить результат. Так что я склоняюсь к тому, чтобы закрыть тур, как есть, по результатам 6 МДП.

В программе 4-го тура:

Блэкпул - Ипсвич уже сыгран

Уимблдон - Уиган перенесён

Оксфорд - Донкастер перенесён.

Те, кто уже сделал ставки, ПЕРЕСМОТРИТЕ.

Матч Халл Сити  - Аккрингтон Стенли, который должен был пройти 3 ноября перенесли

In reply to varjag

Я решил возродить турнир. Заявочный раунд с дедлайном 5 января создан.

В Division1 включен новичок ilyas.

Удачи в игре!

Угу - подождем. Сезон длинный - будет в загашнике у кого-то потенциальные +3 :)

Мы будем ждать повследних игр до 27 февраля????? Как прогнозировать?