EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Квалификация в сборную » Главная

Viewing this topic right now (0):

Артур,большое спасибо surprised)) Но буду стараться,как ты выразился,уделать тебяsmile))

In reply to Arthur

Перечитал свое сообщение ниже, понял что запись "будет только кубок в профайл", может трактоваться по разному.

Кубок с гравировкой полюбому будет сделан и отправлен в Луганск, если Толик (2LOOP) уделает меня в финале, так что ждем победителя.

Да и еще, если мой одноклубник не сможет выиграть турнир, отправлю утешительный подарок в знак уважения :)

Тут немного накосячил с матчем за третье место. По регламенту он должен состоятся, но матч не состоится ввиду особенностей настроек на данный этап. Медали за третье и второе место не дадут. Будет только кубок в профайл. Поэтому, если это (матч за III место) интересно, проведем в следующем году

Полуфинал Кубка Монако (пятый игровой день)

№1 Arthur - №8 Savkoff 2:1 (1:1, 2:0, 2:0, 0:2, 1:1)

№2 2LOOP - №3 VIVA 2:2 ( 4:0, 0:2, 2:0, 2:2, 1:2)

Сразимся,одноклубникwink

In reply to Arthur

Еще не доигрался МДП Лилль-Лион, там у львов удаление и проигрывают 0:1 во втором тайме. Счет в наших полуфинальных парах может измениться только в матче Arthur - Savkoff, но это уже не повлияет на общий результат

Скажу, что нелегко 2LOOP и Arthur сложилась эта пятиматчевая серия. Соперники были достойными и не зря разборки растянулись аж на максимальное кол-во положенных игр в серии.

Поздравляю победителей (о как рад видеть себя в их числе))) ), с выходом в финал!

Ждем интересное противостояние - они сделали это! Свершилось! Тернистый путь пройден!

 

Для выхода в финал Savkoff-у необходима победа с разницей в три(!) мяча. Похожая ситуация и во второй полуфинальной паре. VIVA нужна только победа с разницей в четыре(!!!) мяча

Критерии равенства: Кол-во побед, разница мячей, большее кол-во забитых на выезде мячейВ случае абсолютного равенства, преимущество будет иметь игрок имеющий более высокий номер посева.

Полуфинал Кубка Монако (четвертый игровой день)

№1 Arthur - №8 Savkoff 2:1 (1:1, 2:0, 2:0, 0:2)

№2 2LOOP - №3 VIVA 2:1 ( 4:0, 0:2, 2:0, 2:2)

Считаю,что будет правильным, оставить всё как есть)

Ну да, так удобнее показатели смотреть :-)

Канада здесь и не играл

В финале преимущество будет иметь игрок, занявший более высокое место в лиге (в регулярке)

Обычно - да, по набранным очкам в регулярке. Как в этом турнире - вопрос к ведущему или регламенту (не читал, каюсь)

А где Канада??? :-))

Да здесь вопрос скорее в том, о чем мы говорили на форуме Челлендж. Люди прошли регулярку, бились там за высокие места - наверняка в расчете на преференции в Плей-офф. И это справедливо, что победитель конференции до самого финала имеет право домашнего матча.

А вот сразу вопрос возник, а как считается, если в финале играют 2 победителя конференций? по доп. показателям в регулярке?

In reply to varjag

Я был бы против на месте тех, кто был выше в регулярке.

Тогда можно предсказывать исход голосования как 3-1, поскольку, как я понимаю, Артур был выше в регулярке

In reply to Belfast

Я был бы против на месте тех, кто был выше в регулярке.

Полуфинал Кубка Монако 

№1 Arthur - №8 Savkoff 2:0 (1:1, 2:0, 2:0)

№2 2LOOP - №3 VIVA 2:1 ( 4:0, 0:2, 2:0)

Я вот что подумал на счет финала, может убрать преимущество домашнего матча в последней игре и уравнять двойники. Все таки это финал. Мне интересно мнение всех.

Если полуфиналисты согласятся с изменением двойников в последнем матче финала, внесу изменения в текущий розыгрыш кубка.

Я за, убрать преимущество в финале в последнем матче серии

Полуфиналы в конференциях - итог

В финалах конференций (полуфинал Кубка Монако) встретятся

Восток:

№1 Arthur - №8 Savkoff

Запад:

№2 2LOOP - №3 VIVA

Полуфиналы в конференциях, после четвертого игрового дня:

В финал своих конференций (не путать с финалом Кубка Монако) вышли и ждут своих соперников Savkoff (восток) и VIVA (запад)

Какие шансы у нас в оставшихся парах, где разборки продолжатся в пятом матче.

Фаворитам (№ посева выше так сказать :) нельзя больше оступаться. Неудачные результаты которые показали они в последней игре, привели к тому, что для выхода в финал Arthur-у и 2LOOP теперь нужна только победа. Что ж, увидим как смогут распорядиться преимуществом своего поля эти игроки.

Заявка на участие!