EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

The page you were looking for doesn't exist. You may have mistyped the address or the page may have moved.

Регламент

Выбираем национальные сборные. 8 капитанов набирают состав самостоятельно: 

 Россия - Andrew (капитан). Вратари: Doktoroff, JUT, RUDON

 Новая Зеландия - ГОЛ (капитан). Вратари: Алб, VIVA, Borec

 Португалия - JaZZy (капитан). Вратари: 2LOOP, Фортуна, Ремарк

 Мексика - Konoks (капитан). Вратари: SilozkAJIeXatexas

 Камерун - mud29 (капитан). Вратари: Raiseran, ReneSasha, mud29

 Чили - Serhiy (капитан). Вратари: Serhiy, Savkoff, Выскочка.

 Австралия - Нуки (капитан). Вратари: Anis, Евгений, Olga_B

 Германия - хХх (капитан). Вратари: BaKlandigorivanovuc8

Forums » Кубок конфедераций 2017 » Главная

Viewing this topic right now (0):

Текущая ситуация перед последним МДП

 Россия  87   -   88   Португалия

  Чили 79   -   67  Австралия 

Осталось сыграть один матч. Будем считать, что пошла последняя пятиминутка, и то что добавит судья.

Откидываем противостояния вратарей и форвардов. Что имеем?

Россия 72-71 Португалия

Andrew (Россия) нанес 11 ударов вратарю Фортуна (Португалия). И тот успешно справлялся сос своими обязанностями вратаря. Но один разящий удар всетаки пропустил (1*2=2 в копилку России). 

tryzero (Португалия) нанес 7 ударов по воротам Doktoroff (Россия). А вот тут вратарь играет менее успешно отражая всего 4 и пропуская в свою очередь 3 (3*2=6 в копилку Португалии.

Текущий счет:

Россия 72+2=74 - 71+6=77 Португалия

По этой же схеме текущий счет в матче Чили-Австралия 60-54

В противостоянии вратарь-форвард счет уже 60-66 в пользу Австралии

Очень интересно развиваются спаринговые матчи. Упорная борьба идет. Форварды забивают вратари отбивают и даже отдают голевые пасы. Всё это будет сильно влиять на итоги.

 В парае Томь - Терек нашлись смельчаки отдать предпочтение на победу Томи или ничью. Думаю это верный ход для них. Я уверен, что Томь не проиграет.

Сам он не может взять кого либо. Для этого dav-1978 нужно сначала подать заявку туда. 

In reply to Urozhay
ГОЛ , назнач вице-капитана(ов) в команду. Это важно. Если сам не сможешь по каким либо причинам назначить состав, то вице-капитан сможет подстраховать. Как я уже писал, назначение команды важный момент игры в этом турнире. Назначать нужно в каждом туре In reply to ГОЛ

Возьмёшь в команду меня и dav-1978 ?

In reply to ГОЛ

Спасибо! Уже в Мексике) 

In reply to ГОЛ

Приглашаю в Новую Зеландию

In reply to Сергеич

Еще важный момент. Теперь капитанам нужно работать с составом перед каждым матчем в Управлении командой. Думая кого оставить в запасе, кого форвардом, а кого вратарем. И сохранять этот состав. Иначе система автоматом выставит состав и на вратарскую позицию с большей долей вероятности попадет не вратарь. А это приведет к анулированию забитых мячей и бонусов удвоения. Максимум в этой ситуации вратарь сыграет по нулям на линии и то это при условии, если он наберет очков больше форварда. 

Подумал вот о чем. Когда будете подавать заявку на вратарей учтите и то, что на позиции форварда у вас тоже должны остаться игроки с хорошими чутьем и навыками к прогнозированию. Отрядив на вратарскую позицию сильнейших как бы не остаться без хорошего форварда. Учитывая и то, что свободный вратарь может сыграть только на позициях защитника - полузащитника!

Создал спаринг для России и Португалии. Матчи пройдут 13 и 14 мая 

Команда И В Н П З-П ТС-Р-И О
1 0 0 0 0 0-0 0-0-0 0
2 0 0 0 0 0-0 0-0-0 0

Ну слово за оргом

Давайте! Мы готовы!!!

In reply to JaZZy

Россия, давайте товарку сыграем

Все просто: ты - вратарь, я - форвард. Ты набрал 7 очков. Я набрал 5 очков. В нашем противостоянии ты побеждаешь 7:5.

Этот счет анулируется, а твоя выигрышная разница удваивается 2*2=4 и прибавляется к сумме угаданных исходов всех твоих игроков на позициях с 1 по 9. Тоже самое будет происходить и во втором противостоянии, но только счет у них может быть другим и совершенно противоположным.

In reply to JaZZy

Смотри пример в шапке. Прокрути в низ.

Первая красная позиция, это форвард хозяев играет против четвертой красной позиции. Это вратарь гостей.

Вторая бирюзовая позиция, это форвард гостей играет против третьей бирюзовой позиции. Это вратарь хозяев.

Набранные очки напротив Ников.

Описание бонусов читай в комментарии к таблице. прокрути вверх 

In reply to JaZZy

Еще раз по позициям

Позиция 1 - 9 (защитники - полузащитники) - любой игрок, в т.ч. и свободный вратарь

Позиция 10 (форвард) - любой игрок, кроме вратаря

Позиция 11 (вратарь) - вратарь (только он)

Чисто на двух примерах, когда нап угадал больше исходов и когда вратарь

Можешь тут вкратце описать дуэль вратаря и напа? Никак я не могу с этой таблицей справиться.

А форвардов не нужно что ли заявлять?

Нет. Только вратарей. Форвардом может быть любой игрок, кроме вратаря

In reply to JaZZy