EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Регламент

Выбираем национальные сборные. 8 капитанов набирают состав самостоятельно: 

 Россия - Andrew (капитан). Вратари: Doktoroff, JUT, RUDON

 Новая Зеландия - ГОЛ (капитан). Вратари: Алб, VIVA, Borec

 Португалия - JaZZy (капитан). Вратари: 2LOOP, Фортуна, Ремарк

 Мексика - Konoks (капитан). Вратари: SilozkAJIeXatexas

 Камерун - mud29 (капитан). Вратари: Raiseran, ReneSasha, mud29

 Чили - Serhiy (капитан). Вратари: Serhiy, Savkoff, Выскочка.

 Австралия - Нуки (капитан). Вратари: Anis, Евгений, Olga_B

 Германия - хХх (капитан). Вратари: BaKlandigorivanovuc8

Форумы » Кубок конфедераций 2017 » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Опубликовал в шапке пример игры и подсчета очков в противостояниях команд.

Вроде бы все расписал понятно

Хотел бы принять участие в турнире.

Конечно можно. Для того и нужно сыграть будет эти матчи, что бы обкатать игроков и понять суть. 

В ответ на JaZZy

Австралия готова принять желающих.) 

Можно ли будет в товарищеских играх вратарей и форвардов ставить одних игроков, а при окончательной заявке на кубок поменять их на других игроков из команды?

Во всех турнирах которые я создавл, мне говорили, где ты возьмешь столько игроков, уменьши формат... Но я иду к цели, что бы достигнуть ее и сделать интересным то, что делаю. Посмотрим. А уменьшить и что то изменить, никогда не поздноembarassed

В ответ на mud29

вообще, собрать 11 игроков в основе летом (когда большинство в отпусках) крайне сложно. ты уверен, что нельзя сделать формат чуть помягче, и иметь в основе человек 6? зачем обязательно 11? главное ведь назначить вратаря и форварда. а всех остальных может быть любое количество

В ответ на Konoks

Команда или ее капитан должны сами решить, кого назначить вратарем. Поименно для того, что бы я мог видеть, что эту позицию не займет кто другой. Как я уже писал, освобожденные  вратари от своих обязанностей в туре могут играть на позициях с 1 по 9. Но не могут быть в качестве форварда (позиция 10).

А игроков достаточно и 11 при условии, что никто не пропустит матч. Поэтому хотя бы пару запасых еще нужно.

В ответ на mud29

слишком много нужно игроков в заявке иметь. да ещё и три вратаря поимённо. может лучше вратарей назначать каких пожелаешь из команды?

играли бы по очереди например

создал Камерун. набираю команду

Хорошо. Но позже. Надо сформулировать правильно) 

В ответ на JaZZy

Konoks, распиши поподробнее (а лучше всего на примере) суть дуэли Форварада и Вратаря, и как там голы будут расчитываться, не совсем понятно ато

Капитаны команд, можете создавать свои сборные и начинать формировать их. И не забудьте логотипы поставить.

Хотел бы поучаствовать в качестве игрока.

В ответ на GROZA

Капитаном не буду, если кто-то пригласит в команду буду рад...

Возьму Новую Зеландию

В ответ на Konoks

Нужно еще два капитана в Новую Зеландию и Камерун.

Чили можно, я тренирую эту сборную на Копа Америка и хотел бы пригласить в нее одноклубников + легионеров)

Австралию если можно.