EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Командные турниры » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Вова, а название команды сменить можно?  Все таки турниров будет много как ты говоришь, а название моей команды BeCoach 

Есть победа!!! 

Школьники опять продули, я так и думал что пятое место для них это потолок мечтаний

6 тур. Турнир уже перевалил за экватор, и наступает пора решающих встреч. Для кого то это борьба за чемпионство, а для кого то возможность реабилитироваться за провалы на старте. Радует, что проходных матчей у нас нет, и вниманию свободных агентов - lieon приглашает желающих составить ему компанию на следующий турнир. Что нас ждет:

Убийцы с кипа - Одноклассники-ру

Команды находятся в таблице на расстоянии вытянутой руки, и победа в этом матче даст все шансы на борьбу за чемпионство. Поражение же может практически их перечеркнуть. Не смотря на амбициозные заявления одноклассников, они только сейчас начали находить свою игру и набирать очки, а фаворит по прежнему - Убийцы, хотя последние неудачи и разгром от Спартанцев настораживают.

ОФСАЙД - Братва

Не смотря на выданные на старте авансы, Офсайд провалил старт турнира и смог добиться первой победы только вчера (повержены звездные одноклассники). Братва же играет уверенно, если взглянуть на личный зачет, то там вообще одна братва )) Фаворит на бумаге очевиден, но как будет на самом деле - покажет игра.

SPORTBOX.RU - Спартанцы IT

Матч тура! В очном поединке встречаются лидеры турнира. Если Спартанцы изначально считались фаворитами соревнования, то Спортбокс приятно удивил. Хватит ли им сил на весь турнир и смогут ли они добиться победы в принципиальном поединке - узнаем сегодня!

Днепр - Динамиты-Сварога

Днепр очень хорошо стартовал, постоянно находится в лидирующей группе, но два поражения подряд немного омрачили картину, проигрывать больше нельзя украинской команде, если они хотят стать чемпионами. Динамиты наоборот, начали неважно, но затем собрались и уже три тура не проигрывают. В случае успеха Динамитов они смогут обойти Днепр.

Вакансия 10 - ПРОТИВОСТОЯНИЯ

Противостояния улучшают личные показатели.
Всем удачи!

А КЛЕВЕР все ждет....... ТУТА

а убийцы потерпели сокрушительное поражение 6-0..... отомстили за троянскии кубок нам спартанцы по полной.....

Офсайд одержал свою первую победу, школьники были бессильны. 

Есть эмблема команды. Нет названия. Есть варианты названия.

- Фортуна

- Удача

- Четырехлистник

- Вера, Надежда, Любовь, Удача (значение каждого листка, но это очень длинно)

- ??????

Но пока нет и игроков в команде. ) Так что пока лучше назвать ее - ожидание.))) 

Да ничего страшного.Уже поставил.Всё работает. Ставки поставил.

Всё ок))laughing

Petrovish-35, должно быть уже все нормально. вчера делал релиз чтоб улучшить скорость симулятора и некоторых других страниц и немного зацепил. сорри за неудобства. 

Не сохраняются ставки на 23.05.

 

когДа я на такую херню поДписывался ?)))

 

В ответ на Efremys

laughingя говорил.. что если забьете больше 3 голов.. то - я не тренер..
а на аФтографы это Ваган подписывался ...

Ребята,ау....вы где??? ))) Если вопрос нет,тогда перейдем сразу к приятному....к автограф сессии... Не толпитесь,в очередь,в очередь....Только ...Армейца  и Ефремуса без очереди пропустите....))))

зачем вам Днепр?-хватит и раскатанной губыlaughing

В ответ на Org

Отскочили Динамиты,можно даже сказать отползли....Придется Днепр раскатать,поэтому автографы чуть позже.
Спасибо за понимание...

http://sportgiant.net/competitions/liga-uefa Я извиняюсь не ту ссылку бросил Вот это ссылка

http://sportgiant.net/players/karol/competitions#Teams

Привет всем участникам соревнования Командного турнира!!! Хочу пригласить вас всех в свой новый командный турнир Лига УЕФА. 

Если есть желание то вступи в команду или создай свою ,если она играет или играла когда нибудь в л/Ч или л/Е.

Попробуй всю эту атмосферу этого турнира 

Если есть желание то пприходи ко мне по ссылке которая указана вверху 

С уважением КАРОЛЬ 

 

laughing ничья у школьников ))
и одна Победа над Вакансией. в активе..
))
Лузеры тока за автографом  пойдут )) такие же ))