EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » ККСП Тройка Open » 2014(О) Хоккейная Тройка-I

Viewing this topic right now (0):

Позади сумасшедшие лично для меня выходные, так что ещё долго буду разгребать всевозможные итоги и номинации, в частности, в данном турнире.

А пока - краткие итоги:

Реаниматоры заняли второе место, по личным встречам опередив Корягу (Коряга - Реаниматоры 0:2 1:1). Они же и получают 8 очков рейтинга.

Поздравляю призёров! 

На одно очко отстали Stinger и BeCoach, но даже скрипту не было интересно, кто же победил в личных встречах и занял четвертое место (буквы Т с указанием тайбрейкера нет).

Не будем уподобляться скрипту и выясним, что у BeCoach преимущество в личных: 2:1 1:1.

На последнем месте оказалась вошедшая в крутое пике Valdez Team (последняя победа была одержана в первом матче второго круга).

........................................

Немного заготовок с прошлой недели по итогам турнира:

1. Реаниматоры выиграли первые 3 тура. Рекорд в три победы подряд так и остался недосягаем для всех остальных.

2. Перевес в 1 двойник на игрока - серьезное преимущество при шести МДП. Это можно подтвердить количеством домашних поражений:
Юморно, Реаниматоры, Stinger - 0
Коряга, BeCoach, "Изумруд" - 1
Фараоны, Valdez team - 2

Итого хозяева проиграли лишь 7 поединков из 56, а еще 13 поединков закончились вничью. Нетрудно подсчитать, что хозяева одержали 36 побед.

3. С 1 по 10 тур на вершине таблицы находились либо Реаниматоры, либо Stinger. Более того, на протяжении семи из восьми первых туров первые две строчки были заняты именно этими двумя командами. Только в третьем туре BeCoach смог вклиниться на второе место.

Зато когда за дело взялись в Юморно, то выбрались на первое место и так никому его не отдали, повторив рекорд Реаниматоров с тремя турами подряд на первой строчке.

........................

Продолжение, надеюсь, следует...

Юморно с пабедой ) Кстати как и в первом завершеном баскетбольньном турнире Мой игрок Мхитарян становится лучшим игроков и в Хоккейном

он лучший перед последним туром, но у него есть еще преследователи и последний тур ;-)


думаю теперь он точно лучший , он угадал все матчи КХЛ , включая две ничьи , а я его на скамейке оставил :( In reply to varjag
Юморно с пабедой ) Кстати как и в первом завершеном баскетбольньном турнире Мой игрок Мхитарян становится лучшим игроков и в Хоккейном

он лучший перед последним туром, но у него есть еще преследователи и последний тур ;-)

In reply to Армеец
Юморно с пабедой ) Кстати как и в первом завершеном баскетбольньном турнире Мой игрок Мхитарян становится лучшим игроков и в Хоккейном

Жаль что Тампа не смогла обыграть Торонто в последнем МДП, концовочка тогда была бы еще закрученной ;)

Юморно с победой! Вы лучшие в этом сезоне!

Даже главное говнозвено местами тащило!))

С победой!

УРА!) 

Андрюха, Лёха (стучу клюшкой по шлемам) - ВЫ ЛУЧШИЕ!

МЫ - ЛУЧШИЕ!

ЮМОРНО!

Одно удовольствие играть этой тройкой!) 

За второе место, которое даст 8 очков в общий рейтинг, развернётся нешуточная борьба: у Реаниматоров 15 очков, а у Коряги, Stinger и BeCoach по 14 очков. BeCoach и Реаниматоры будут разбираться между собой, а Stinger и Коряга будут пытаться одержать верх над выбывшими из борьбы Valdez team и Фараонами.

Как бы не пришлось считать личные встречи у трёх или четырёх команд...

В 13-м туре Юморно дал достойный ответ Stinger'ам за поражение в первом круге: 3:0, по голу забили varjag, Сергеич и Mangoost. Таким образом, Юморно оторвались от Stinger на 3 очка и выбили последних из борьбы за чемпионство.

Но это ещё не всё! Реаниматоры упустили победу, поскользнувшись на ставке на победу Амура, и отстали от Юморно на 2 очка. Более того, сыграв дважды вничью в последних двух турах, Реаниматоры отстали от Юморно по победам при абсолютном равенстве в личных встречах (2:1 1:2). Таким образом, Реаниматоры могут догнать Юморно по очкам, но по победам Юморно всё равно останется выше. А это означает, что

ЮМОРНО - чемпион Хоккейной Тройки-I

Мои поздравления напарникам Диме и Лёше! Спасибо вам, мы всё-таки смогли это сделать! Ура-ура-ура!

В 12 туре по две победы одержали представители верхней и нижней половины таблицы. Впрочем, после этого тура одна из команд - Коряга - подвинула BeCoach с четвертой позиции, так что можно считать и 3-1 в пользу верхней половины таблицы :-)

Кроме этого, небольшую сенсацию сотворил "Изумруд": со счётом 1:0 обыгран текущий лидер - Реаниматоры. По итогам тура "Изумруд" покинул последнюю строчку, поднявшись аж на 2 позиции, а Реаниматоры на столько же позиций опустились вниз, став третьими. 

Юморно и Stinger дружно обыграли соперников и вышли на 1 и 2 строчку, соответственно.

В 13-м туре снова встречаются между собой команды первой четверки! Теперь уже в обновлённом составе:

Реаниматоры - Коряга
Юморно - Stinger

Второй матч станет во многом определящим: победитель гарантирует себе поул-позицию перед последним туром, а ничья оставит Реаниматорам или Коряге неплохие шансы на победу в турнире.

В итоге лидерами стали Реаниматоры. Молодцы!

---------

Начался 12-й тур. В этом туре представители верхней половины таблицы встречаются с представителями нижней половины. Коряга имеет шанс ворваться в верхнюю половину при своей победе, а остальные могут лишь сократить отставание. Зато если все 4 андердога одержат победы, то между первым и последним местом останется расстояние в 2 победы, что, может,  и возможно отыграть за 2 тура, в зависимости от раскладов с личными встречами :-)

Первый МДП будет не очень результативным, но голевые шансы, тем не менее, есть:

1. При победе Адмирала:
Stinger - Фараоны 0:1
"Изумруд" - Реаниматоры 1:1

2. При победе МетМг:
Stinger - Фараоны 1:0

А круто получается! При разных исходах последнего МДП тура у нас будут разные лидеры! Вот бы в последнем туре такое же напряжение :-)

в обзоре написано,что в 11 туре стингеры обыграли реаниматоров,но это не есть правдаcool

ойой, верно... почему-то не закрылся Медвешчак, а я думал, что он закрылся... тогда сыграли вничью. надо будет поправить позже, спасибо

ща Лада выиграет и мы тожеlaughing

блин, исправил, и неправильно исправил. невнимательный я сегодня

In reply to Зarathustra

в обзоре написано,что в 11 туре стингеры обыграли реаниматоров,но это не есть правдаcool

ойой, верно... почему-то не закрылся Медвешчак, а я думал, что он закрылся... тогда сыграли вничью. надо будет поправить позже, спасибо

ща Лада выиграет и мы тожеlaughing

In reply to varjag

в обзоре написано,что в 11 туре стингеры обыграли реаниматоров,но это не есть правдаcool

ойой, верно... почему-то не закрылся Медвешчак, а я думал, что он закрылся... тогда сыграли вничью. надо будет поправить позже, спасибо

In reply to Зarathustra

в обзоре написано,что в 11 туре стингеры обыграли реаниматоров,но это не есть правдаcool

а тема с текущим рейтингом команд есть ?

а пока закончился только один турнир. пусть еще хотя бы Хоккейная тройка закончится, тогда и сделаю

In reply to Армеец
а тема с текущим рейтингом команд есть ?

За время паузы в футболпрогнозе, связанной с матчами сборных, доиграем Хоккейную Тройку в более ударном темпе. Туры через день, последний тур в следующую пятницу в 23:59 МСК.

Спустя 9 тур между первым и вторым местом 6 очков разницы, а это 3 победы. Осталось 5 туров и если Фараоны (или Изумруд, у которого тоже 6 очков) выиграют все матчи, то могут стать и чемпионами. Хотя место в тройке звучит более реально :-)

На первом месте пока что расположились Реаниматоры. Сегодня же дедлайн 10 тура, где первая четверка устроит разборки между собой (в скобках - очки):

Юморно (10) - Реаниматоры (12)
Stinger (11) - BeCoach (11)

Напоминаю, что сборная-чемпион получит 10 очков в копилку рейтинга сезона, а второе место - 8 очков. 3-8 места не получают очков, так как очки выдаются не более, чем трети команд.

Я так понял что замену по ходу турнира нельзя проводить, а то у меня в команде новий игрок и хотелось би его заявить вместо не заходящего на сайт больше месяца den071.

В данном турнире нельзя, увы. На следующий турнир сделаю заявку команды из 8-10 игроков, чтобы был запас для замен...

In reply to valdez