EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Возможность самостоятельного создания команд - отключена. Обращайтесь к админам с этим вопросом.

Регламент

Главная

По результатам опроса со следующего сезона обязательная смена команд при переходе/вылете ОТМЕНЯЕТСЯ. При желании изменить (поменяться названиями) команды договариваются между собой и сообщают о своем решении администрации турнира.

Форумы » Итальянская двойка » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Команда Болонья уже взяла кое у кого эту тактику на заметку )

В ответ на Мічіган

А чего заморачиваться, играйте и дальше так, результат приноситlaughing

В ответ на varjag

Какая красота! Ставки "Все на 0-0" принесли нам с Русланом третье место))) 

Кто хочет играть кидайте заявку

Матч в Сербии посчитался по дополнительному времени.

В ответ на Konoks

Если я только правильно понял вопрос, то результаты считаются по основному времени

В ответ на Belfast

Не пойму- у нас результаты после д.вр. вносятся?

В командах Сампдория и Лацио переназначены капитаны в связи с удалением с сайта 45 IKS  и 07  TashaНовым капитанам нужно найти себе напарников 

Представляю новый анологичный турнир в парах - "Опять двойка (Русская)"  Формат анологичен всем двойкам (парам) - играем на счет по матчам РФПЛ. 16 действующих команд, Если наберем больше, то будет образован ФНЛ с правом перехода  http://sportgiant.net/competitions/opyat-dvoyka-russkaya

Спасибо. Тоже считаю, что для большинства это интересно. Ну а кто не хочет участвовать в товарищеских играх их же не заставляют. Они могут спокойно ждать основной турнир.

В ответ на Tasha

Вместо Сассуоло со 2 тура играет Бари

О вот это сюрприз!!! Наверное я съел что-то хорошее!!! Спасибище!!! Сообщу напарнику lieon быстренько, чтоб не проспал и сделал прогнозы!!!

В ответ на Konoks

Набросились на бедного Костю на двух ветках...))) А я вот наоборот хочу поддержать организатора, и поблагодарить за его труд и турниры. Лично для меня предсезонка нужна и товарники имеют смысл, с удовольствием пройду дистанцию в 9 туров предсезонки, и неважно по каким программкам, так как всегда и везде стремлюсь к максимальному результату, быть среди лучших команд в предсезонке - это тоже результат. Спасибо, Костя, за ознакомительные турниры в двух чемпах перед стартом.