EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

The page you were looking for doesn't exist. You may have mistyped the address or the page may have moved.

Возможность самостоятельного создания команд - отключена. Обращайтесь к админам с этим вопросом.

Регламент

Главная

По результатам опроса со следующего сезона обязательная смена команд при переходе/вылете ОТМЕНЯЕТСЯ. При желании изменить (поменяться названиями) команды договариваются между собой и сообщают о своем решении администрации турнира.

Forums » Итальянская двойка » Главная

Viewing this topic right now (0):

Исправил начало дедлайна на 27 мая 19-00 по мск.

Спасибо. Проверю и исправлю

In reply to иванович

Последний тур начинается 27 мая.

Впервые реально рад возможной переигровке ибо подвел Лёшу Мангуста. Сассуоло пользуется правом. 

По техническим (больше ни по каким) причинам зависания сайта возможны переигровки!

Допускается одна переигровка для каждой из команд.

Перепутал начало старта турнира. Сообразил об этом только в пятницу Что бы не пропускать тур пришлось паралелить матчи. Далее будет все ОК. Извиняюсь за не удобства

Приглашаю желающих поиграть со мной в команду Томь в турнире Лига Фанклубов Европы http://sportgiant.net/competitions/liga-fanklubov-evropy/teams/tom-liga-fanklubov-evropy

готов сыграть за дженоа.

Соглашаюсь с вами, оставляем 10 МДП Серии А.  

Гигантомания-вот термин,которым можно объяснить все потуги Константина.Если взглянуть на названия его соревнований(Мировой футбол,Межконтинентальная футбольная лига),на все эти"ознакомительные турниры",на попытки сделать больше,чаще,шире и прочее,ничего кроме гигантомании в голову не приходит.Стремление к организаторству это хорошо,но нужно в руках себя держать,а то лучшее-враг хорошего.

p.s.на всякий случай уточню,что мои слова не упрек и претензия,но анализ,с надеждой на осознание и выводы.

Konoks, не хочу тебя обижать, как организатора, но я поддерживаю и Заратустру и Сергеича. Все же эти турниры - не солянка и мне (уверен, как и многим) не хочется прогнозить еще и сегунду (Серию Б и т.д.). Например, когда я уговаривал своих друзей- хабаровчан играть ВО всех турнирах парами, я им чуть ли не пообещал, что не будет "левых" матчей. Теперь они предъявят мне и откажутся играть скорее всего. Да и я сам, постарался сократить число турниров, где помимо ТОП 5 нужно разбирать еще какие-то турниры... тут вопрос не в самобытности твоих турниров, а в том, что нужно либо держать марку и играть только по вышкам либо сообщать ДО НАБОРА участников, что планируется солянка из всех лиг.

и еще:

уверен, что никто не сомневается в твоем желании сделать разнообразный и интересный турнир и уж точно никто не собирается плевать в твою или чью-то еще сторону, но читай моё последнее предложение в предыдущем абзаце ))

Нежелание прогнозить низшие лиги - это, на мой взгляд, как-раз показатель серьезности намерений участников. Я хочу выиграть этот турнир вместе с другом. Но я не хочу от балды ставить угадайки, а разбирать дополнительный дивизион - трата времени и сил.

А зачем каждый из организаторов на сайте создает турниры и вносит что то свое, и тем самым вносит разнообразие? Ну вот зачем это? А давайте играть все турниры шаблонно как роботы. Также наверно нтересно кому то. Сергеич, а зачем у тебя турнир по форе? У lieon турнир с тренерами со своей схемой игры. У zarathustra множество турниров со разнообразием других вариаций игры - Джокер, Мушкектеры, Солянки или МДП явных аутсайдеров против фаворитов и т.д. Это я привел первое, что пршло на ум. Но каждый такой турнир имеет свою особенность и свой интерес и право на жизнь. Или для тебя так трудно выставить дополнительных два МДП первых лиг интересных чемпионатов Италии и Испании? Они так уж повлияли на решение участвовать в соревновании и на то что соревнование из-за этого опустилось до уровня плинтуса? Всегда не понимаю тех, кто вносит сомнения в труд оргпанизаторов и видит какую то никчемность в их действиях по разнообразию соревнований. И не понимаю таких прилюдных и громких заявлений типа: - ВСЁ сворачиваю лавочку.

Звучит это как плевок в чью то сторону

In reply to Сергеич

И снова здравствуйте. Решение по добавлению матчей из нижестоящей лиги окончательное? Зачем это вообще? 

Если да, то ок, мы с Мангустом сворачиваем лавочку. 

После удаления Vampire в Дженоа есть вакантное место. Желающие могут подать заявку в нее

20 августа старт турнира! За пять дней (15 августа) появится календарь первыйх туров. В Серии В  необходимо еще создать 8 команд. На данный момент у нас 13 игроков свободны. 

А что от этого меняется? Играем по реальному чемпионату. В том и суть - сохранить свою команду и не вылететь в итоге в другую команду, да еще и  низшую лигу. И наоборот, в замен вылетевшей команды получить возможность играть в более престижной, если ее игроки не удержатся высшей лиге

In reply to LineCrysis

Да, действительно, зачем это зеркальное отражение реальным лигам? 

12 мдп,переименование...что это за муть?