EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Идеи / замечания ( Ideas / Concerns ) » Идеи тестовой фазы

Viewing this topic right now (0):

Я начинать не собираюсь. Это так, идея, может кто подхватит.

In reply to Интерес

Отличный фильм. Сравнение тоже )

In reply to Зarathustra

Ты слишком глобально хочешь, это не так просто. Начни с малого.

In reply to СенС

Можно назначить ответственного за федерацию, который будет отвечать за количество прогнозистов, популяризацию в своей стране. в некоторых странах будет больше, в некоторых меньше лиг. Так мы узнаем лучшего руководителя федерации, измеряя это приплывом прогнозистов за день, неделю, месяц.

In reply to Интерес

Интересно, но кол-во участников из каждых стран разное. Кому то придется не напрягаться, а кто то в мясорубке окажется.

In reply to СенС

Есть идея по созданию международного турнира по прогнозированию. Создание международных федераций. Выявление лучшего или лучших прогнозистов федерации. Например Федерация Украины(выступают прогнозисты только с Украины за попадание на международную арену прогнозирования).Идея заключается в том, чтобы выявить лучшего, лучших прогнозистов страны для выступления в финальной части(Международный турнир прогнозирования), где собраны лучшие прогнозисты  своих стран, для выявления чемпиона всех стран. Турнир где будет сочетаться прогноз как на счет так и на исход. турнир по двукруговому чемпионату(дома, в гостях).

Привет ребята!

Есть турниры в которых в линии необходимо спрогнозировать тотал матча. К примеру, у нас в теннисе Тотал выглядит так: 7. Шарди - Феррер / Тот(39,5), прогнозист не может выбрать ставку ТБ или ТМ, а ставит хозяева или гости, как прописал в регламенте организатор. Но опять таки, участвуя во множестве турниров, прогнозисты сталкиваются с тем, что в одном турнире ТБ считается хозяева, ТМ считается гости, а в другом турнире всё наоборот ТБ - это гости, а ТМ - это хозяева. Это очень не удобно, к тому же, у каждого прогнозиста своё мнение по этому.

Не знаю, оглашали ли такое предложение, но вопрос стоит в том, возможно ли добавить в функционал при создании турнира поле, в котором поставив галочку, появляется возможность при подаче прогноза, помимо стандартных хозяева-ничья-гости, можно было выбрать ТБ и ТМ ?

Получил на почту... это, между прочим, сильно перекликается с тем, что хочет Foliant для своих хоккейных турниров. Только там предлагается ставить счет на основное время, а если ставишь ничью, то указать еще и победителя матча (ОТ или буллиты). С точки зрения реализации функционала главное отличие - вот это "ЕСЛИ".

Да, видимо из твоей страны нельзя. Могу на почту тебе скинуть. Напиши мне в личку. Рустам смог открыть

In reply to varjag

Предлагаю на обсуждение вот такой формат прогнозирования. Я назвал его "Микст" Что скажете господа? https://cloud.mail.ru/public/JEhR/mT9iP5W2Q

This site can’t be reached

cloud.mail.ru’s server DNS address could not be found.

DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
----------------------
Не открыл доступ? Или из-за бугра низя?
In reply to Konoks

Предлагаю на обсуждение вот такой формат прогнозирования. Я назвал его "Микст" Что скажете господа? https://cloud.mail.ru/public/JEhR/mT9iP5W2Q

Подерживаю. Так же как и в кубковой игре за 3 место.

In reply to иванович

А почему бы  в кубковых турнирах финалистам не вручать серебренные медали ?Ведь в реальных турнирах дают же.

И ещё. Не в обиду всем оргам, на мой взгляд лучшее что я встречал на сайте это конкурсы Руслана!

Доброго времени уважаемые организаторы. С пониманием отношусь к вашему труду. Наш интерес - ваш труд! Хотелось бы поговорить о времени. Есть игроки к которым я отношу и себя, для кого процесс анализа матча и есть основа желания. К сожалению время потраченное на оценку возможностей не всегда соответствует отдаче. Пожайлуста, на сколько позволяет функционал, утончайте.

Предлагаю навести порядок в "Лучших по рейтингу", а то негоже, когда те кто играет не первый год на сайте находятся где-то во второй сотне, а те что поиграли и бросили, но сделали это резво, располагаются на ведущих ролях.

Суть предложения в том, чтобы рассортировать всех по количеству сыгранных матчей. Допускаю параллельное существование нескольких рейтингов одновременно (ну, скажем: Рейтинг новичков-до 100 сыгранных матчей; Рейтинг начинающих- до 1000 матчей; Мастеров-до 2000: Профессионалов-свыше 2000). 

Названия и кол-во матчей приведены условно. Думаю, будет справедливо открыто обсудить эти параметры. И, наверное, имеет смысл округлять или фиксировать рейтинг на конец года.

Кроме того, предлагаю сделать текущий рейтинг, скажем, за 25, 30, 50 либо 100 последних сыгранных матчей (здесь так же стоит подумать о количестве), где отображались бы реальные оперативные показатели всех участников (Можно, кстати, по итогам месяца объявлять победителей).

И последнее, в профиле, в случае принятия моих новаций, было бы хорошо отразить не только показатель, но и место участника в тои или ином рейтинге. 

Надеюсь, найдутся те, кто поддержит меня в этих начинаниях...

Zirka, а не считаешь ли ты, что при минусовом штрафе за противоположный прогноз, ничья вновь становится необоснованно выгодной? Поставив на нее, хотя бы точно не получишь "минус". Сейчас она выгодна, поскольку получишь очки как минимум за угаданную разницу, но с этим ты хочешь бороться. Получается тянитолкай :-)

Мне тоже хотелось бы видеть более расширенную систему начисления очков в играх на счета.

Лично мне хотелось бы видеть минусовой штраф за противоположный прогноз. И отдельный выбор кол-ва очков для ничьей.
Сейчас только угаданный счет, разница и исход. Хочется увидеть "исход при ничьей" - т.к. по моему мнению это нечто среднее между "угадана разница" и "угадан исход" :)
Ну и хотелось бы увидеть возможность добавления бонуса за угаданный тотал (как по каждой команде в отдельности,  так и в целом по матчу).