EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » ХОРТИЦА » Khortitsa Classic Season IV - 2013/2014

Viewing this topic right now (0):

Я завтра его наберу и отпишусь.

 

 

In reply to Zirka

В больничке - там хоть ничего серьезного?

Мы можем подождать недельку-другую. Главное, чтобы он тоже не пропускал туры :)

чуба-за только он сейчас в больничке, адвокат отмаражуется, а патриот и санякам, даже если зарегятся, то будут ставить через тур....

In reply to Zirka

Ты на счет чемпа?

Уже делал на вуне - здесь никого нового нет.

А где Чуба, Адвокат, Патриот, Санякам? У тебя нет с ними связи?

Спасибо за поздравления! 

Рома, может рассылку по Запорожским сделать? Есть же здесь еще кто то из Запорожья?)

Победителем Хортица Классик сезона .... кгхм... 2013/2014 :) стал Егор (URIST_ZP). В ответке, сыграв 1:1, он сохранил свое преимущество, добытое в первом матче.

Мои поздравления!!!

Через пару недель начнется новый сезон.
Одновременно стартуют Заявочные раунды в Кубок Хортицы 2015 и в один из турниров Хортица Сириес.

Поздравляю Юриста с заслуженной победой!

После первого тайма счет 1:1... На завтра в 4-х МДП 4 отличия - шансы отыграться призрачные. Нужно забивать на каждом МДП. Так что задача Егора значительно упростилась.

В финале 7 отличий. Шансы на камбэк, я бы расценил, как рабочие :)

У Юриста в полуфинале получилось сыграть на 4:0 :) Но тебе будет намного легче - он играл тогда на выезде, а ты - дома :)

Спс за инфу, так бы я пробовал на 3-0 играть)))

Юрист продолжает клепать крупные победы. После 4:0 в ответном полуфинале Егор выиграл первый финальный поединок у HomGr со счетом 3:0.

Теперь у Саши сверхсложная задача - нужно выигрывать с разницей в 4 мяча, т.к. в случае выигрыша со счетом 3:0 по приоритетам все равно одержит победу URIST_ZP.

Ответка уже завтра.

Спасибо за поздравления тогда! :)

HomGr

Cаша конечно ты в финале :)

Сейчас все исправлено. Первый финальный матчи состоится в четверг по ЛЕ. Ответка  - на выходных.

Несколько стесняюсь теперь принимать поздравления) так кто в финале все-таки?

Технически Sana21 правильно вышел в финал, в соответствии с настройками турнира...

Саша, поздравляю с выходом в финал! Желаю удачи!!!

С определением победителя в паре sana21 - HomGr у системы возник косяк.
В финал вышел HomGr. Сейчас будем определяться как составить корректную финальную пару :)

Юрист в ответке на выезде, конечно крут :) 4:0 и еще была вилка на несыгранном МДП :)