EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » ХОРТИЦА » Khortitsa Classic Season IV - 2013/2014

Viewing this topic right now (0):

Ответные полуфинальные матчи пройдут по 7-ми МДП. Дерби Старого Маяка перенесено на 24 февраля и учтено не будет...

Не. ЛеФорт до этого еще не додумался :)

Когда начнет там сам с собой разговаривать, может и натолкнется на такую мысль.

я почему-то подумал,что его должно на страницу регистрации сразу бросить

ну конечно откроется. А почему нет? :)

а разве у него та страница откроется если у него аккаунта на сайте нет?

В смысле регистрироваться?

Он спросил какой регламент я и ответил. Зачем регистрироваться где-то?

Рома,ты предлагаешь человеку регистрироваться на новом сайте ради того,чтобы твой Регламент прочесть?laughing

Привет!
Регламент в процессе.
Если коротко, то:

Будет проводиться 2 группы турниров:

1. Кубок Хортицы - олимпийская система. Каждый раунд до 4-х или 5-ти побед (окончательно определюсь с форматом, когда получше узнаю возможный функционал). Каждый матч раунда проходит по своим правилам. Их будет минимум 7 (максимум пока не определился): классика (отгадывание исходов), матчи с форой, матчи с букмекерскими коэффициентами, отгадывание исходов таймов, матчи с азиатским гандикапом, отгадывание событий одного матча, отгадывание тоталов матчей.

2. Серия турниров Khortitsa Series - олимпийская система. Каждый раунд из двух матчей (дома/выезд). Будет проведено от 7-ми и более турниров в сезон. Участие в каждом отдельном турнире по желанию игрока. Проставился в заявочном раунде - в игре. Нет - отдыхаешь.
Каждый турнир проводится по отдельным правилам: классика, форы, азиатский гандикап, события одного матча и т.д.
В течение сезона будет вестить рейтинг Khortitsa Race по аналогии с теннисным рейтингом ATP. Игроки будут получать очки за проход в тот или иной раунд турнира и все очки за турниры будут суммироваться в рейтинге.

Во всех турнирах прогнозируется 8 МДП.

Возможно в конце сезона (если будет доработан фкнкционал сайта) будет проводиться Хортица Грэнд Слэм- в нем примут участие победители всех турниров сезона. Это будет двухкруговик (дома/гости). На своем поле игроки будут играть по правилам того турнира, который они выиграли.

Ранее турнир проводился на сайте voon.ru. Регламент того турнира можно посмотреть здесь: http://www.voon.ru/league/page/1454/6647/

Регламент этого будет немного отличаться, но суть турнира уловить можно :)

Здраствуйте, а регламент где можно найти? Как и что? 

Ну что же, не прошло и года, как Хортица Классик продолжается :))

Доведем этот кубок.

А потом у нас стартует сезон 2015.

С Кубком Хортицы, конечно :)

Да уж не поскупились вы на забитые голы :)
После перерыва возобновляемся. Сегодня в 14.00 состоится жеребьевка 1/8 финала.
После чего будут созданы матчи. Они пройдут на след. уик-энд по еврочемпам. Ответки - по еврокубкам 18-20 февраля.

Прошёл Lex'а только по правилу гостевого мяча) Неплохо постреляли)

Возможно, что в будущем будет и по датам сортировка. По крайней мере, я об этом тоже уже просил Рустама :)

In reply to Zirka

И мне неудобно, что там не по датам, а по чемпам сортировка :)

Но в любом случае привыкну и буду пользоваться :)

Я забываю про него.
По-моему первые матчи я с планировщиком делал.

Zirka, а почему ты игнорируешь планировщик событий при создании туров по классической программке? Так же намного удобнее ;) результаты потом сами будут обновляться. И нужно лишь перетащить матч из планировщика в программку, вместо вбивания названий команд и ручного создавания

Назначил :)

Праздники затянулись :)

Пора бы уже и события для ответки назначить

Пардон за неявку - только попал в гостиницу и интернет. Как я понимаю, борьба в этом розыгрыше для меня закончена(

 

UPD: хотя "количество неявок" не указано в качестве критерия при определении победителя.

Попробуем!Всем удачи!