EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Чемпионат мира по хоккею » Главная

Viewing this topic right now (0):

Швейцария с победой!!! Молодцы!

Итак, хоккейный финал ещё играется, а наш уже сыгран!

Швейцария угадала 2 точных счёта в финале (2:2) и 2 разницы (ставили на 3:3), что и принесло им победу в нашем финале!

Швейцария (Konoks, GROZA, igor57, Митяй) - поздравляем с победой!

Беларусь (хХх, Мономотапыч, Shef) - поздравляем с серебром!

Великобритания - несмотря на неявку в полуфинале и матче за третье место, зарабатывает бронзу! Скорее, благодаря неявке, поскольку меньше ставок означает меньше ошибок, и именно по доп.времени "кто меньше ошибся" определился победитель матча.

Великобритания (RUDON1904, SuperVlad, Can4o23) - поздравляем с бронзой!

Прошу полуфиналистов иметь в виду, что на финал и матч за 3 место будет мало времени сделать ставку!!!

То есть, у всех из оставшихся будет еще и матч ЗАВТРА!

Мы могли с белорусами сыграть вничью и пройти дальше в овертайме , чехи с финами больше двух минут играли без вратаря и забей финны в пустые ворота счет стал бы 2:0 и у нас ничья и овертайм.Но интересно и то что если бы забили чехи и перевели игру в овертайм мы бы прошли дальше в основное время.

In reply to varjag
  • Думаю дело не в недооценке соперника, а от неправильно выбранной тактики на игру. Правильно замечено, что Канада- пожалуй, самая слабая из всех Канад на моей памяти. Нельзя было отдавать такой команде инициативу, Россия никогда не играет вторым номером, ну не умеет она играть на контрах, как чехи, финны или даже шведы. А тут за исключением первых 7 минут 1-го периода вообще отдали инициативу+ у Канады сработал классный прессинг, у наших постоянные пробросы или потери в средней зоне, первый пас совсем не работал. Короче размазали всю игру по бортам, довольно скучное было зрелище. Шведы, хоть и вообще не вышли в плей-офф, но считаю, что у них команда была посильнее канадцев, наши с ними очень хорошо сыграли, в атакующий хоккей, а здесь чего-то испугались. Боялись ошибиться, постоянно перестраховываются и допускали много игры в своей зоне. Вполне заслуженная канадская победа.
In reply to Konoks

Было у меня предчуствие что Россия не справится с Канадой... Не смотря на то, что это самая слабая Канада за все время. Еле еле в стыки проползли....И Россия должна была их громить....Но ведь факт остается фактом, что Красная машина для них как тряпка красная для быка...И Канада даже в слабом составе будет биться с Россией... У них был стимул у России, как заведомо сильной команды, видимо его не было....Думали одной ногой обыграть.!!! Обыграли сами себя)

Поставил и я 2-2 в прогнозах, а потом изменил))) Сработало, назовем его так, "патриотизм" )))

In reply to varjag

Полуфинал создан, дедлайн - в субботу, вскоре после обеда.

Сюрпризы продолжаются и в плей-офф! Вылет Швейцарии и России предсказать смогли не только лишь все... хотя именно ничью Швейцария-Германия и именно со счётом 2:2 угадал GROZA из... Швейцарии :-) Чем и обеспечил выход своей сборной в полуфинал.

Отмечу, что у нас ВСЕ МАТЧИ закончились в ОСНОВНОЕ ВРЕМЯ, несмотря на то, что некоторые отображаются так, как будто кое-где посчитан овертайм. Овертайм отображается, но если пересчитать забитые голы, то окажется, что голы, забитые в овертайм, не учитываются при подсчёте счёта матча.

Дания - Канада 15:14

Латвия - Беларусь 7:9 (лучшая команда тура забила на 1 гол меньше, чем всего голов в этом матче)

Норвегия - Великобритания 8:15

Швейцария - Финляндия 13:12

почему?

"Не шмогла я, не шмогла..."

Или почему "к сожалению"?

In reply to Konoks

К, сожалению,  USA  остается за бортом соревнований...

На четвертьфинал уже в пяти командах есть хотя бы 3 ставки - супер! Еще у двух команд - по 2 ставки.

Но вот Беларусь беспокоит - ни одной ставки за 6 часов до дедлайна!

Десятка лучших игроков по итогам группового турнира:

Team Points Exact Score Difference Outcome
1 GROZA (Швейцария ) 53 5 6 26
2 BROKER (Норвегия) 52 3 10 23
3 varjag (Германия) 50 3 10 21
4 igorko (Латвия) 49 3 9 22
5 Sprinter (Дания) 49 2 8 27
6 Savkoff (Норвегия) 49 2 11 21
7 valdez (Латвия) 48 4 5 26
8 Мономотапыч (Беларусь) 48 1 11 23
9 Митяй (Швейцария ) 48 0 13 22
10 BaKlan (Норвегия) 48 0 13 22

Пары нашего четвертьфинала существенно отличаются от пар реального четвертьфинала (жирным выделил совпавшие сборные)

Наш четвертьфинал создан, дедлайн - в четверг, 16:15 по Риге-Киеву-Москве.

Латвия - Беларусь

Норвегия - Великобритания

Дания - Канада

Швейцария - Финляндия

Внимание: прогнозируем, как всегда, основное время. Кроме этого, каждый реальный матч входит в программу дважды. МОЖНО ставить разные счета на такие матчи. А можно одинаковые - как хотите.

А вот хоккеисты выдерживают!

Но вообще-то, туры были созданы все сразу - ставь-не хочу! А потом исправляй ставку, если успеешь и не забудешь. Всё же лучше, чем неявка.

Вот за что я переживаю, так это за четвертьфинал: группа закончится поздно вечером 1-го июня, а уже 3-го июня после обеда - четвертьфинал. Надеюсь, там будет без неявок

Много неявок... не все справляются с интерактивностью турнира... (((

Вот, уже финны потешаются над шведами: не бойтесь, всё равно не вылетите в дивизион В!

На этом чемпионате нельзя просто так взять и выиграть все оставшиеся игры :) Даже у Казахстана с Италией, тем более что Казахстан цепкий на этом турнире.

In reply to ramires92

У канадцев игра только с финнами осталась из приличных команд в последнем туре, когда финны скорее всего все вопросы по выходу в плей-офф уже решат. Даже Канада-50 должна обыгрывать Казахстан и Италию и скорее всего канадцы выйдут тоже в плей-офф, если выиграют в основное время все оставшиеся игры.

In reply to varjag

А я тут смотрел результаты и таблицы на разных сайтах и заметил, что в этом году никто из ЧМ-А не вылетает! Видимо, потому что ЧМ-В и ниже  не проводятся. Так что в принципе, всем фиолетово, та же Канада может хоть последнее место в группе занять, ничего не теряет. Если не выиграть медальку, то остальное типа не важно