EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Gangsters

"Лучшие дуэты знают, что будет после…"

В команде вы и напарник.  Стать лучшими в угадывании исходов.

 Гангстеры 7 - ССЫЛКА

Гангстерский кубок 7 - ССЫЛКА

Рейтинг гангстеров

Зал гангстерской славы

Forums » Gangsters » Главная

Viewing this topic right now (0):

iGR
Liverbird

Спасибо!

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Да шучу я)) понятно, что матч по сути товарищеский, но победа все равно приятно. Суперкубок, как-никак))

In reply to lieon

Андрей, вы и так за победу в основном турнире очень много балов заработали. ) За суперкубок балы не предусмотрены.

Вам также спасибо за игру и с победой! 

In reply to and

нифигасе..  вот  "кролики" и напросились.. )) в группу с такими названиями команд попали ))

Yakuza (AragornParaBellum) - чемпионы третьего сезона.

Cosa Nostra (2LOOP, Arthur)- полуфиналисты второго сезона, четвертьфиналисты третьего сезона.

In reply to Efremys
and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Игорь, спасибо!

Было сложно. На тоненького и там и там получилось. Просто все время в нашу сторону. ЛБГТ - спасибо за игру, друзья! До новых встреч!

ПС Там нам никакой бал не дается за победу?)))

In reply to lieon

Суперкубок пятого сезона выигрывают чемпионы пятого сезона "Альтернатива" (iGR,and). Они без проблем разобрались со своим соперником ЛБГТ, выиграв при этом оба поединка суперкубка 3-1 и 2-0.

Альтернативу с победой.

нифигасе..  вот  "кролики" и напросились.. )) в группу с такими названиями команд попали ))

Мне эта схема пока нравится. ) У каждой команды своя степень загрузки на турнире. Кто то без  перерыва играет сезон за сезоном. Кто то отдыхает когда идет квалификация, кто то отдыхает когда идет основной турнир. Но чем успешнее играешь, тем больше игр на турнире.

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

// Но кто вам виноват, нужно было проходить квалификацию.// - все квалификацию пройти не могут...

Я к чему завёл тему - просто получается у "неудачников" большой простой... может стоит чуть пересмотреть регламент турнира, всё таки это командный турнир, и "простаивается" не один игрок, а несколько....

Конечно будем настраиваться на  Кубок, мож там больше повезёт))

In reply to lieon

Квалификация обычно начинается одновременно с 1/4 плей офф основного турнира. Одно идет за другим.

Но на данный момент была пауза между квалиф. и основным турниром связанная с зимним межсезоньем в европейских чемпионатах, вот и получается для некоторых команд пауза немного затянулась. Но кто вам виноват, нужно было проходить квалификацию. Теперь настраивайтесь на кубок.

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

плюс после группового этапа будет следующий раунд - это ещё плюс месяц...

можно спокойно отдыхать))

In reply to lieon

Основной групповой этап - это шесть матчей или три недели, где то до конца января. Квалификация седьмого этапа будет в середине февраля. Так же скоро начнется кубок шестого сезона в нем участвуют все команды.

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

"Основной" долго будет идти? Что остальным делать?

Группы основного этапа.

Группа А Группа В Группа С Группа D
1 Протопоповка 1 Yakuza 1 Серп и Молот 1 Адреналин
2 Пожелай мне удачи 2 Cosa Nostra 2 Амурские Тигры 2 Спарта
3 Аль Капоне 3 "Мертвые кролики" 3 Москва-Одесса 3 Бомбардиры
4 Dream Team 4 Снайперы 4 Вурдалаки 4 Омерта
Группа E Группа F Группа G Группа H
1 Bad Boys 1 Brazzers 1 ИньЯнь 1 Вторая молодость
2 -:НеСуЩиЕ СтРаХ:- 2 Рожденные в СССР 2 Альтернатива 2 ЛБГТ
3 Два киллера 3 ХулиГанки 3 Gotthard 3 МАФИЯ
4 Испанский летчик 4 Карты, деньги, два ствола 4 M & M`s 4 Злые Бычары

Гангстерский турнир возобновится 14 января.

 До нового года была сыграна квалификация шестого сезона. В этом же году стартует основной групповой этап.

Команды которые будут играть в основном турнире перед жеребьевкой будут разбиты на корзины. Напомню, что основной групповой этап это восемь групп оп четыре команды.

Корзины жеребьевки следующие

Корзина 1
1 Brazzers
2 Адреналин
3 Bad Boys
4 Вторая молодость
5 Серп и Молот
6 ИньЯнь
7 Yakuza
8 Протопоповка
Корзина 2
9 ЛБГТ
10 Альтернатива
11 Спарта
12 Cosa Nostra
13 Пожелай мне удачи
14 -:НеСуЩиЕ СтРаХ:-
15 Амурские Тигры
17 Рожденные в СССР
Корзина 3
18 Москва-Одесса
20 Два киллера
22 ХулиГанки
25 Аль Капоне
27 Бомбардиры
29 МАФИЯ
31 "Мертвые кролики"
32 Gotthard
Корзина 4
33 Снайперы
34 Карты, деньги, два ствола
38 Испанский летчик
40 Dream Team
41 Вурдалаки
43 Злые Бычары
45 M & M`s
47 Омерта

iGR
Liverbird

OK, все переставили.

In reply to lieon

Прошу прощение, при создании не правильно выставил минимальное количество участников в команде. Исправить нельзя, поэтому я удалил и создал заново на тех же условиях. Для тех кто уже поставил, сделайте повторно ваши ставки.

До дедлайна времени конечно же маловато. Если кто не успеет переиграем первый матч.

За суперкубком можно наблюдать -  ЗДЕСЬ.

Как я понял, почему-то получилось так, что матч есть только у меня и у Игоря.

Денис и Андрей оказались не добавлены! 

Мб оперативно что-то исправить? 

In reply to lieon

За развитием событий в суперкубке можно наблюдать перейдя по ссылке - http://sportgiant.net/competitions/gangsters/championships/gangstery-5-superkubok