EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

Пару слов о жеребьевке. Частично команды уже были раскиданы по группам еще перед квалификацией и внесены в таблицу - Еврокубки ВЕСНА 2017 - ССЫЛКА видать ты не заметил.

Жеребьевку я провожу сам с помощью генератора случайных чисел. Естественно развожу команды с одной страны. Мне все равно кто с кем будет играть и я не подтасовываю соперников. Подтасовывания считаю унизительным и мне они ни к чему, так что прошу от вас доверия по поводу жеребьевки. Была бы возможность делать это на сайте, видимо, я бы сделал.

Вопрос по начислению рейтинговых балов тренеру за еврокубки уже подымался. В этом первом сезоне уже ничего не меняем и балы получат только финалисты и победители турнира. На следующий же сезон изменим систему начислений рейтинговых балов за еврокубки.

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

Нашел вот сейчас, что очки получат только финалисты и победители Еврокубков. ИМХО это не совсем верно, тем более, по 20-25 очей сразу,а остальным - ноль. Я бы хоть по баллу добавлял за какие-то условно победы или очки в группе (пусть не в квалификации). Ну и за выход в 1/8, 1/4 и т.д. тоже

+++

Ради этого по моему мы и стараемся, мечта каждого тренера вывести свой клуб в евкокубки! и там подзаработать славу и конечно очков под набрать....

In reply to and

Нашел вот сейчас, что очки получат только финалисты и победители Еврокубков. ИМХО это не совсем верно, тем более, по 20-25 очей сразу,а остальным - ноль. Я бы хоть по баллу добавлял за какие-то условно победы или очки в группе (пусть не в квалификации). Ну и за выход в 1/8, 1/4 и т.д. тоже

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

БУМ неудачно начал еврокампанию((

Игорь, а когда была жеребьевка группового этапа?)) Или ты сам разбросал команды?)) В принципе я не против)) Группка звучной получилась. Фиорентина, Вильяреал, Андерлехт, ну и Зимбру (чуть менее громкий клуб))) Красота. Да и тренеры также с громкими именами, Эландро, Андрюха, фраер. Вообщем будет интересно. Смотрю все мы не шибко начали новый чемпионат. Мы с тезкой идем на 10-ой позиции. Фио идет 8-ой, а испанцы и вовсе последние. Команды очевидно делают ставку на Лигу Чемпионов)))

Интерес, спасибо, болейте за нас, кончено!)) Жаль, что вы не прошли. Все решил один мяч у вас, а у Локерена и вовсе доп. время. Жаль((

Бенфике и Твенте также удачи!

Кстати, Игорь, а как будут очки насчитываться в зачет стран ну и персонально тренеру за ЕК? Бегло не нашел пока. Насчет предложений по след. сезону Еврокубков - подумаю и тебе напишу)

По какому показателю Терек обыграл Милан?

Группы создам уже завтра, вернее уже сегодня)) Старт игр в группах 14 февраля.

Так же на днях нужно рассмотреть, сколько клубов от стран будет играть в следующем сезоне еврокубков, естественно в зависимости от первого сезона еврокубков.

Можете кстати предлагать свои вариант. Только желательно планировать подобные групповые этапы. В Лиге Чемпионов четыре группы по четыре команды. В Лиге Европы восемь групп по четыре команды.

Жеребьевка групповых этапов еврокубков следующая.

Лига Чемпионов

Основн. Гр.
  A B C D
1-е места Боруссия Д Вильярреал Брага Эвертон
1-е места Уфа Фиорентина Черноморец Генгам
   Интер  Андерлехт  Кан  Палермо
   Брюгге  Зимбру  Суонси  Вердер

 

Лига Европы

       
  A B C D
обл. куб. Сток Сити Фрайбург Реал Сосьедад Торино
4-е мест. Твенте Карпати Верона Анже
пб. кв. ЛЕ  Удинезе  Халл сити  Терек  Байер
пр. кв. ЛЧ  Сельта  Бордо  Бавария  Локомотив(М)
         
  E F G H
обл. куб. Нант Арсенал Тула Дачия Бенфика
4-е мест. Спартак Москва Аугсбург Лас Пальмас Вест Бромвич
пб. кв. ЛЕ  Гранада  Вест Хэм Майнц  ПСЖ
пр. кв. ЛЧ  Лестер  Севилья  Ростов  Крумкачы

Результаты квалификации Лиги Европы.

Победители (выделенные красным цветом) идут в групповой этап Лиги Европы, проигравшие вылетают с еврокубков.

 
  1 Байер Малага  0-0, 1-0
  2 Аякс Майнц  0-0, 0-1
  3 ПСЖ Локерен  1-0, 0-1, 1-0 доп. врем.
  4 Гранада Ворскла  0-0, 1-1, мяч на чуж. поле
  5 Терек Милан  0-0, 0-0,1-0 пенали
  6 Удинезе Оренбург  1-0, 0-1, 1-0 пенали
  7 Вест Хэм Марсель 1-0, 0-1, 1-0 пенали
  8 Днепр Халл сити  0-0, 0-2

Завершилась квалификация еврокубков.

Лига Чемпионов.

Победители играют в групповом этапе Лиги Чемпионов (выделенные красным цветом), проигравшие в групповом этапе Лиги Европы.

 
  1 Кан Ростов  1-1, 2-0
  2 Бавария Палермо 0-0, 0-2
  3 Локомотив(М) Вердер  1-1, 1-1, 0-1 пенали
  4 Андерлехт Севилья  2-0, 0-0
  5 Зимбру Бордо  0-1, 3-0
  6 Суонси Крумкачы  0-1, 2-0
  7 Интер Милан Лестер Сити  0-2, 3-0
  8 Сельта Брюгге  0-0, 0-2

В ближайшие выходные тура в нац. чемпионатах не будет. Стартуют кубки стран. Жеребьевка кубков создана, можно делать ставки.

Конечно за Бенфику! Извини поторопился, не Спортинг а Бенфика!!! 

Уже простилcool

In reply to Интерес

Конечно за Бенфику! Извини поторопился, не Спортинг а Бенфика!!! 

In reply to strange

Хороший результат! А вот мы с Локереном, к сожалению проиграли в квалификации Лиги Европы и не сможем помочь вам в наборе коэффициентов для нашего Чемпионата. Будем болеть за вас в ЛЧ + Спортинг и Твенте в ЛЕ.

А за Бенфику неа?surprised

In reply to Интерес

Ты был лучшим в 5 номинациях статистики сезона:

Лучшая разница забитых и пропущенных мячей - +22 (+0,73 за матч) ПСЖ(AK13) 50-28.

Большее кол-во побед с разницей в 3 и более мячей - 6 ПСЖ(AK13).

Лучший тренер по одиночным прогнозам - 104/195 (53,33%) Stalker59 (Манчестер Сити), AK13 (ПСЖ).

Лучшая эффективность прогнозов Хозяева - 59,45% (44/74) AK13 (ПСЖ).

Лучшая эффективность прогнозов Гости - 62,96% (34/54) AK13 (ПСЖ).

Почему с такой статистикой занял только 5 место, кроме как ужасным невезением не назовешь.

Возможно Фортуна просто отдает долги?

In reply to AK13

в матче Уотфорд - Бернли арбитр удалил игрока гостей на шестой минуте за менее жесткий фол

если бы судья удалил Мату при счете 0-0, то еще неизвестно как бы все закончилось

Хороший результат! А вот мы с Локереном, к сожалению проиграли в квалификации Лиги Европы и не сможем помочь вам в наборе коэффициентов для нашего Чемпионата. Будем болеть за вас в ЛЧ + Спортинг и Твенте в ЛЕ.

In reply to and

Конечно же команды из одной страны будут разведены . Вот ссылка, которую так же можно найти в шапке гостевой, на еврокубки. Здесь уже частично сформированы группы Лиги Чемпионов и Лиги Европы.

Еврокубки ВЕСНА 2017 - ССЫЛКА