EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

Прошу удалить из турнира

Готов попробовать оказать посильную помощь в организации.

Для проведения турнира я нуждаюсь в помощнике. Я думал время появится, а оно получается наоборот, его все меньше и меньше. ) А турнир все таки довольно объемный и требует внимания.

Так что у кого есть желание и конечно же возможности, точнее время, дайте знать. Вести турнир увлекательное дело, это куча новых эмоций и впечатлений.

Я сейчас не говорю о полной замене меня как организатора турнира, я говорю о помощнике. Много накопилось интересной работенки по турниру. Полным ходом идут еврокубки, а это значит нужно посчитать коэффициенты клубам и странам, все таки усовершенствовать таблицу участников следующих еврокубков, рассмотреть начисления рейтинговых балов тренерам за еврокубки в следующем сезоне. Может у помощника будут новые свежие идеи для турнира.

Юве не проставился(, нехорошая победа...

Туры на выходные созданы, делаем ставки. Прошу прощение за короткий дедлайн.

1.Создан чемпионат Реальный Китай, пока одна лига, если наберется 32 человека создадим две, правила теже что и в Германии,испании, и Италии, будут предложения по каким то чемпионатам интересным пишите. жду игроков.http://sportgiant.net/competitions/sng-18d78749-327f-4aab-81ad-fcf6859dc560  

2. Создан чемпионат Реальная США, пока одна лига,, правила теже что и в Германии,испании, и Италии, будут предложения по каким то чемпионатам интересным пишите. жду игроков.http://sportgiant.net/competitions/realnaya-ssha  

vlad1212, угаданные в гостях исходы не являются критерием для определения победителя. Хотел дописать "к сожалению", но считаю, что такой критерий может быть весьма и весьма несправедлив. Да, в гостях у тебя на 1 двойник меньше и угадать больше исходов в такой ситуации почетно. Но в двух разных программках может быть разное количество "берущихся" исходов, и тогда все сводится к тому, кому больше повезло с программкой на выезде.

Касательно твоей пары - да, снова все решилось по пенальти. Вот только это не жребий. Результат серии пенальти зависит от результатов второй игры (неделю назад объясняли здесь, как пенальти считаются... может, после нового раунда вопросов организатор повесит объяснение в шапку форума...)

В кубке Италии Милан-Верона 0-1 исходы 4-5.второй матч Верона-Милан 0-1 исходы 5-6,почему вылетает Милан исходов в гостях угадано больше,в турнирной таблице Милан идет выше,c капитаном Вероны в личных всречах у меня преимущество,что я вылетел опять по жребию,как мой Милан вылетел из кубка Европы,сколько можно при равной игре вылетать.

Получилось пройти в 1/4, повезло, дальше монстры, будем думать.

was
 07a3de76b67d4361fd3403d33f7c1ee389ea026e713e8c5607 pimgpsh fullsize distr

Нормальная схема, красиво)) спасибо за таблицу!

И сразу нужно оговорить количество команд в ЛЧ (ЛЕ) - если команда выиграла финал - на сл. год как в реале?

неплохо, но сразу схему и по начислению рейтинговых баллов надо обсуждать... свой вариант я уже как-то предлагал ранее :)

Хочу предложить на рассмотрение как будут проходить еврокубки во втором сезоне. В таблице расписано представительство клубов участников. Первый столбец это порядковый номер стран, согласно рейтинга выступлений клубов после первого сезона еврокубков.

А сама схема еврокубков, та же что и в этом сезоне. Вкратце.

ЛЧ. Это квалификация среди 16 команд, далее групповой этап - четыре групп по четыре команды. Кстати проигравшие квалификацию лиги чемпионов идут сразу в групповой этап лиги Европы. Плюс плей офф.

ЛЕ. Это квалификация среди 16 команд, далее групповой этап - восемь групп по четыре команды. Ну и далее конечно же плей оффы.

Все как в этом сезоне, только представительство команд согласно таблицы.

Спасибо за детальное разъяснение,конечно обидно вылетать,будем играть дальще,с поражением смирился.всем командам вышедшим в группу УДАЧИ,особенно Тереку.

Матч Милан - Терек 0-0, 0-0. Абсолютное равенство. Дополнительное время победителя так же не выявило. Назначаются пенальти которые считаются по последнему матчу. Как Андрей сказал, при пеналях считают сколько было исходов "ХОЗЯЕВА". В вашем матче их было три. Нечет. При нечет победа по пеналькам присуждается гостям в данном случае Тереку.

Это чистой воды лотерея. Мне это тоже очень не по душе. Из 16-ти стыков квалификации 4 стыка завершились лотереей-пенальти. Это не правильно. В таких важны стыках вылетать не по спортивному интересу а по воле случая. Еще раз скажу не правильно. Я сам из-за этого сильно нервничаю. Но прошу проигравших принять свою судьбу и смирится с поражением.

А в дальнейшем в новом сезоне я хочу избежать такой ситуации. И в случае если в КВАЛИФИКАЦИИ дело дойдет до пенальти, то назначать еще одну игру на нейтральном поле. Но это только в квалификации и только в следующем сезоне. А в этом сезоне еще раз попрошу проигравших смирится с результатами лотереи-пенальти.

Как вычисляется счет в классической серии пенальти в отдельном матче?

В случае четного количества побед у хозяев по всем матчам для прогноза, победа присуждается хозяевам. При нечетном количестве - гостям.

Пожалуйста,объясните по каким пенальти Терек обыграл Милан,и как они пробивались.

На сайте есть жеребьевка по корзинам. Ну, а если команды из одной страны попадают в одну группу, то можно продумать процедуру (после жеребьевки перевести команду из более младшей корзины в следующую по алфавиту группу, где нет команды из этой страны, например)

Следующую жеребьевку проведу в ЮТУБЕ. Куплю новый пиджак и галстук, приглашу парочку знаменитостей. Думаю Василий Викторович или Иван Григорьевич не откажутся поучаствовать. )))

Игорь, да все понятно. Я тебе доверяю всегда и везде, так как давно тебя лично знаю. Я шучу)) там и смайлики есть)). Я просто хотел посмотреть жеребьевку визуально. Ссылку я видел, но там уже изображен итог жеребьевки. Просто было бы мне интересно в живую понаблюдать)) Без обид))

А насчет бонусов в этом сезоне - то жаль. Придется выигрывать кубок, ну или хотя бы в финал выходить))

In reply to lieon