En 94e0fa0192d43264b27616068bcc5d18ecbe55eada7da4d0ce17f7085ff5e7ac Ru 3558f8b5d0af7fd97fbcd44396a4f3d137ea31b56d292352d600be2e67705fe0 Facebook 49c51a6129ac2896ca976398b919121b95a576d7e74e0a6dd7faef4b40643704 Vkontakte 83cecbae295405bc2f34797a5412b00f84ad9ca3955dfbfd031176d1d0ed0b6e Ok 02081dd985a7acee5a57777783876ab77330ca53ae56f6ee3921db79a384d691

Contact Us
West ham united fc 18 Apr 18:45 547px fc sunderland logo.svg
Вес 2 - 1 Сан
6 - 5
I 18 Apr 18:45 Southampton22
Лес 1 - 0 Сау
4 - 3
547px fc sunderland logo.svg 21 Apr 17:00 West ham united fc
Сан 0 - 1 Вес
4 - 5
Southampton22 21 Apr 17:00 I
Сау 0 - 2 Лес
3 - 5

Еврокубки ВЕСНА 2017 - ССЫЛКА

Зал Славы - ССЫЛКА

Участники и команды ВТОРОГО сезона - ССЫЛКА

Календарь игр - ССЫЛКА

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия  Англия
Бельгия Нидерланды Португалия  БеНиПорт
Беларусь Украина Молдова  БУМ
Германия  Германия
Испания  Испания Италия  Италия Россия  Россия Франция  Франция

Северная Европа                    Лига Чемпионов               Лига Европы

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

И тебе удачи и БеНиПорту удачи в ЕК. 

In reply to and

Спасибо большое! Тебе удачи в чемпионате. А у меня вот только кубок остался да ЛЧ. В чемпе что-то не складывается в этот раз....

In reply to Интерес

Поздравляю Андерлехт и тренера and с выходом в финал кубка БеНиПорт! 

Переоценил я Динамо(к), думал смогут хлопнуть дверью. Именитый клуб, но увы.....

Да чо же это такое! Мне в турнирах Игоря в пооуфиналах не везет. Недавно в Ганстерах в полуфинале сыграв 1:1 дома и 1:1 на выезде, вылетел. История повторяется здесь, в полуфинале Кубка Франции 1:1, 1:1 и конечно же вылетаю я

Пришлось обыгрывать уже явившегося karta999 с тем же счетом 4:0 :-)))))

Все спасибо, теперь все понятно.

In reply to lieon

Вроде везде исправил, если что не так, то кричите.

..... В шапке не буду, а периодически на гостевой буду напоминать.

Да не обязательно регламент даже. Напиши в шапке тура когда подобный тур создаешь и все. 

In reply to lieon

Считается только основное время. Сейчас все поправлю. Я могу бывать на сайте только вечером, поэтому раньше не мог исправить. По поводу прописать в регламенте. Конечно можно, но все нюансы все равно не пропишешь. Итак у меня регламент сложноватый, не хочется его загромождать такими тонкостями.

В итоге, в этом турнире матчи считаются по основному времени или по дополнительному?

В котором ты играешь за ПФК Сумы

Я только зашел на сайт. Поправлю этот матч.

In reply to JIeXa

А для меня очень важно,что бы учитывалось основное время,потому что тогда в моем матче будет 1-1,а не 2-0,как сейчас.Так что надо правильно прописывать регламент.Ждем админа.

JIeXa
прогнозирование матчей с учетом дополнительного времени довольно странно само по себе... я очень редко такое встречаю. И об этом как раз надо писать в регламенте. А по умолчанию действительно основное время. Вот только автозакрытие не может отличить матч, закончившийся в основное время, от матча, закончившегося в овертайме.

Писать каждый раз в шапке или регламенте - пожалуй, не проще. Не так часто такие матчи прогнозируются, только кубки да плей-офф еврокубков (где быстро становится слишком мало матчей для прогнозирования). Это все организаторы должны об этом помнить и вовремя делать - практика показывает, что это нереально

Я то не ввожу. Вот приходит новичок на сайт - откуда ему знать, что в кубковой игре прогнозировать 90 минут, а не 120?  Что на этом сайте такое негласное правило? Он должен какие-то действия дополнительные предпринимать(спрашивать у организатора,лазить по подобным турнирам например) чтобы узнать. Не проще каждый раз когда есть кубковые игры это прописывать в шапке?Или в регламенте писать про это?

Кстати да, вопрос интересный. Где-то было прописано прогнозируем 90 или 120 минут?Смотрю в разных турнирах по разному

дополнительное время только в кубковых мдп бывает и если кто-то решит учитывать доп.время,то тогда нужно это в Регламент прописывать,а так априори мы прогнозируем основное время всегда

p.s.ты вот про новичков вспомнил,так вот подобной писаниной ты вводишь в заблуждение не только новичков

In reply to JIeXa

Заходил. Но вообще суть не в этом. Суть в том, что организатор должен это прописывать перед подобным туром (желательно в шапке).

Аргумент, что везде так и это условное правило не катит.Не забывайте о тех же новичках

In reply to zarathustra

везде сработало автозакрытие и мдп Реал-Бавария закрылся с доп.временем победой хозяев,организаторы почти везде исправили на гостей,а в турнире о котором ты говоришь конокс ведущий и он наверное на сайт сегодня просто не заходил

In reply to JIeXa

В котором ты играешь за ПФК Сумы

In reply to zarathustra

ага, мне тоже интересно))

In reply to zarathustra

в каком турнире прогнозируют 120 минут?

In reply to JIeXa