EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Краткое описание турнира (регламент) - ССЫЛКА

Рейтинг Ассоциаций (01.01.2020) - ССЫЛКА

Рейтинг тренеров (01.01.2020) - ССЫЛКА

Календарь игр 2019 (осень) - ССЫЛКА

Корзина элитности клубов 2020 (весна) - ССЫЛКА

Участики ЕвроКубков 2020 (весна) - ССЫЛКА

Национальные чемпионаты
Англия Англия Россия Россия Бельгия Нидерланды Португалия БеНиПорт Беларусь Украина Молдова БУМ
Италия Италия Германия Германия Испания Испания Франция Франция

  Лига Чемпионов          Лига Европы   

Статистика 2019 весна (ссылка на обзор от Интереса)

Статистика 2019 осень (ссылка на обзор от Интереса)

Forums » Легендарный тренер » Главная

Viewing this topic right now (0):

Доигрывать точно не будем

А время то идёт. Доиграть бы на том что есть. А дальше уже решать сокращать или нет

вариант с меньшим количеством команд привлекателен

Уж лучше уменьшить количество команд в Лигах, чем аннулировать чемпионаты. Лично для меня, пропадет интерес участия в данном турнире при трансформации в соревнования по сторонам света((

Отвечу за себя, чем мне интересен этот турнир: для меня чрезвычайно важно, что я являюсь тренером Черноморца и поэтому ликвидация в будущем турнира БУМ приведёт к необратимым последствиям. Я думаю что меня также поддержат игроки кто является тренерами Украины, России, Беларуссии и Молдавии...

Наверное, при потерянной возможности выступлений Черноморца, смысл участия в турнире будет тоже потерян...

In reply to VirusUkrZt

Спасибо всем, кто пытается чем-то помочь, пока думаю... Но все-таки больше склоняюсь к варианту аннулировать НацКубки, ЕвроКубки, а Чемпы завершить по первову кругу. 

P.S. На данный момент рассмартиваю более новые системы посчета рейтингов, пока анализирую на последних 5 сезонах. Также при большем оттоке игроков, больше всего, будет переход с 8 чемпов до 4. Рассматриваю два варианта - оставить чемпы Испания, Англия, Италия, Германия, либо взять топ команды и сформировать Северная, Южная, Западная и Восточная Лиги.

Согласен с предыдущим оратором

С практической точки зрения - да, можно завершить турниры досрочно. Правда, сыгранные туры останутся учтёнными. Можно откорректировать очки сначала, "откатив" таким образом таблицу до состояния после первого круга... Но будет выглядеть коряво. И в таком случае надо доигрывать Еврокубки, поскольку самые вкусные баллы там еще не разыграны и каждый новый этап приносит всё больше баллов - в отличие от чемпионатов!

При этом нужно одинаково поступить и с чемпионатами, и с (евро)кубками. Чтобы не было рассинхронизации, поскольку в Еврокубки команды приходят из чемпионатов.

Будь я ведущим, я бы доиграл турниры с началом нового сезона в ТОП-5. А вот следующий сезон Легендарного тренера провёл бы в усечённом формате - чемпионаты в один круг, а еврокубки не всегда по еврокубкам играть. И конечно нужно ЛегТрен-Еврокубки начинать доигрывать по доигрыванию обычных еврокубков в августе, потому что иначе конец наших еврокубков получится еще более скомканным, чем конец реальных еврокубков. До августа времени много, и в еврокубках не так много команд осталось - риск неявок минимальный, можно всех оповестить. При этом понятно, что некоторые игроки завершили выступление на сайте, но их наличие или отсутствие в сетках можно заранее отследить и принять соответствующие решения.

Французи трішки по іншому взяли), розподілили місця по першому колі, якщо я не помиляюся)
А от Нідерланди, можна вважати ,що анульовали сезон)і не визнали чемпіоном нікого!
Можливо і нам зробити так?
Чемпіонат взяти  по першому колі)?, а Єврокубки по одному матчу дограти, як і Національний кубок?

In reply to varjag

По идее сезон надо аннулировать, если не завершать... Как французы сделали

Если завершать, то результаты сезона по состоянию на данный момент? Я имею ввиду ЕК.

Нет смысла продолжать... В ЛЧ и ЛЕ плей-оффы еще не начались, в Нац.Куб сыгран 1 матч 1/8, в чемпах 16 матчей. К тому же, уверен на 99%, будет куча неявок...

Неявки в кубковой системе это лучший вид неявок. В отличии от чемпионатов страдает только сам неявщик.

In reply to VirusUkrZt

Согласен,я за.Играем

Нет смысла продолжать... В ЛЧ и ЛЕ плей-оффы еще не начались, в Нац.Куб сыгран 1 матч 1/8, в чемпах 16 матчей. К тому же, уверен на 99%, будет куча неявок...

В Еврокубках групповые турниры можно уже завершить.

В шестом туре не сыграны всего два матча.

In reply to VirusUkrZt

Перед следующим сезоном сделаем перекличку и посмотрим как играть будем дальше)

Нет смысла продолжать... В ЛЧ и ЛЕ плей-оффы еще не начались, в Нац.Куб сыгран 1 матч 1/8, в чемпах 16 матчей. К тому же, уверен на 99%, будет куча неявок...

Когда продолжение....?.....

Може ігри Плей-офф провести по одному туру, без матчей відповіді ( і розтавляти пріоритети)?

Как так,Порту впервые участвует в Кубках.В клуба очень большое есть желание все таки у них поучаствовать

Кубки как раз реально закончить. ИМХО. Нужна помощь - сигнализируй. :-)

In reply to VirusUkrZt