EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Ежегодная встреча прогнозистов » Встреча 2016. Кишинёв

Viewing this topic right now (0):

Надо Хоббита теперь спрашивать подробности. Сергей, давай ты попробуешь оплатить, если все получится - я со всех соберу в гривне, сам поменяю на евро и оплачу, карта в евро у меня есть

Все оказалось проще. В приват24 заходим в меню Всі послуги, перекази, створити переказ.

Там вводим сумму, выбираем систему. Из названных там есть MoneyGram и Золотая корона.

В первой нужно выбрать Выплата в EUR, 10 Minute Service (WILL_CALL) или Выплата в USD, 10 Minute Service (WILL_CALL), заполнить латинскими буквами ФИО получателя, место рождения отправителя (ЧТО???) и Призначення переказу (выбрать из выпадашки - первое по списку - алименты). На этом этапе я пока остановился.

Во втором полегче - нужно ФИО получателя и его телефон, которого у меня нет. И тут нужна карта в Евро (у меня нет, но оформить не проблема). Подозреваю в первом случае тоже нужна карта в евро.

Пытался разобраться как оплачивать.

Единственная система из перечисленных, которая у меня на слуху, это золотая корона.
Они являются партнерами Приват банка, так что оплатить из отделения Привата вроде не проблема
https://privatbank.ua/ru/pay/zolotaya-korona/

Также у них есть какой-то онлайн только я его не тестил
https://online.perevod-korona.com/

Сумма перевода: 60 евро.

 По поводу перевода денег.

Деньги дешевле, проще и быстрее всего переводить быстрыми системами типа: Быстрая почта,  Moneygram, Золотая корона, Контакт.

Если возможности нет - пишите в личку, будем решать проблему в индивидуальном порядке.

Деньги отправлять в Кишинев на имя Евгений Танасов

После отправления в личку отправить информацию:

1. Система, которой отправили

2. Номер

3. Дату отправления

4. ФИО отправившего

5. Никнейм

Спасибо.

Тааааакс...

Значит так. Сразу рассказываю финансовый расклад:

1. Проживание - 10 евро с человека в сутки.

2. Банкет - 20-25 евро с человека.

3. Футбол - 45 евро - 3 часа. Половина поля с искусственным газоном последнего поколения. Душ имеется.

4. Сувениры, награды - 10 евро с человека. Кубок чемпиону по футболу, медали призёрам, наградные грамоты. По сувенирам вопрос обсуждаемый. 

5. Экскурсия - 3 евро с человека. 

В общих чертах всё. 

Стас, давай какую то конкретику! Даты, цены, варианты

я предварительно за

О, это хорошо)

Кишинёв с удовольствием примет Встречу 2016!

Поддерживаю!

Классная идея. Если все будет нормально - я только "ЗА".

Давно уже эта идея у Стаса была, еще с Одессы embarassed Наконец-то на нее обратили внимание embarassed

Если все сложится - поучаствую!!!

In reply to Oleg
Всем привет! Есть идея в этом году встретится в Кишинёве. Предварительная дата - 4-6 августа, после ЕВРО. Встречу будут организовывать наши Кишинёвские друзья из команды ВФЛ КБК во главе со Стасом. Место встречи выбрано неслучайно, чтобы все желающие могли встретиться.