EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Ежегодная встреча прогнозистов » Встреча 2016. Кишинёв

Viewing this topic right now (0):

Всем привет. Может уже настала пора подумать о месте встречи в этом году?)

Фотки от Данди https://drive.google.com/a/gorgany.com/folderview?id=0B5CpHe54glo5QU03STVoU3pkaDA&usp=sharing#

Спасибо за фотки. А отчет о встрече будет?

Вова с Кубком? Зрители (по крайней мере я) не менее обескуражены сим событиемlaughing

Молодец Вова

Вот наш фотограф Данди почему то не выкладывает сюда свои работы, а среди них есть, как я считаю, исключительно талантливые моменты! Например этот, где Вова Тортилла очень естественный и неподражаемый! Удивлён и обескуражен тем, что ему оказывается, что то вручают)))

Та этож родная Малага?! Вид с Гибраолфаро... Со смотровой площадки... На переднем плане арена для боёв с быками, дальше набережная и порт... А за ареной отель Маэстранца, в котором я жил когда только первый раз приехал и поступал в институт испанского языка Малаги, черт знает сколько лет назад... Молодой был исчо(((

Но, кстати, вид красивый, туристический, но это даже не центр города... Немножко в отдалении от центра... Самое красивое в Малаге немножко правее... А то что не освещено на фото и выглядит темной полосой - это парк с экзотическими деревьями, тенью и детскими площадками для спокойного сна бомжей))

In reply to Arthur

Дай Бог, чтобы каждый из нас имел возможность поехать на встречу в такие красивые городаcool

Артур, рассматриваем Малагу, Порто, но скорее всего будет Батуми.

In reply to Arthur

Ай, красавцы! Рад за вас! На следующий год какие варианты обсуждали? Где думаете встречу провести?

Ну раз фотограф временно не доступен, засветим и победителей футбольного кишинёвского турнира)

Всем привет!

Забухал, похоже, наш фотограф :)))

Выкладываю всё что есть из личного архива!

У всех в памяти почему-то осталась только четвёртая команда, наверное потому-что за неё больше всех пили. Но ведь были ещё и другие.

Перед Вами бронзовые лауреаты турнира!

А это награждение нашей команды.

Медали вручает лучший игрок турнира Сагайдак Олег!

А это наша небольшая компания у входа в отель!

Ребята подключайтесь, выкладывайте что у кого есть, интересно вновь окунуться в прекрасные воспоминания!

Обратил внимание, что мы совсем забросили эту ветку и полностью ушли в вайбер... А ведь там в группе только непосредственные участники встречи, остальные интересующиеся и сочувствующие вообще ни какой картинки не получают( 

Ребят, фотки давай! Хочу посмотреть как вы там веселились)

Огромное спасибо организаторам и всем участникам встречи!!! Все было здорово! Был рад вас всех повидать и пообщаться. Очень благодарен Олегу за то, что когда-то пригласил на одну из таких встреч! Постараюсь приехать на следующую встречу, где бы она не прошла)

Рад сообщить, что к участникам добавились Sergo, Runtime, Dim_82!

это хорошо!!!

Осталось полторы недели!!!

In reply to Oleg

Рад сообщить, что к участникам добавились Sergo, Runtime, Dim_82!

Написал в личку

In reply to lex81

Дойду до банка)) Нужны реквизиты получателя. Можно в личку)

In reply to HobbitKBK

Привет, Лекс.

Денежку можно отправить системой "Золотая корона", либо, если до банка ходить внапряг, то через Qiwi тоже можно.

Сумма - 70 USD, либо эквивалент в рублях. Если через Qiwi, то +5% за обнал.

In reply to lex81