EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Как вычисляется счет в серии пенальти по приоритетам?

Кроме обычных ставок игрокам нужно поставить еще напротив каждого матча цифры от 1 до N (где N - количество МДП в программе) в порядке приоритета. Т.е. чем больше игрок уверен в исходе, тем больше приоритет этого МДП и тем меньшую цифру он ставит.
Пример для 4-х МДП
Программа:
МЮ - МС
Барса - Реал
Динамо - Шахтер
Спартак - ЦСКА

Ставки игроков:
Игрок 1: 1-Х-Х-2
Игрок 2: 1-Х-Х-2
Во вторых окошках напротив МДП они ставят приоритеты:
Игрок 1: 4(меньше всего уверены исходе)-2-1(больше всего уверен в исходе)-3
Игрок 2: 2-3-4-1
Матчи завершились так: Х-2-Х-2

Ничья в основное время.
Сравниваем приоритеты до первого гола начиная с наивысшего приоритета:
1 Динамо - Шахтер Игрока 1 (угадано) - Спартак - ЦСКА Игрока 2 (угадано)
2 Барса -Реал Игрока 1 (не угадано) - МЮ - МС Игрока 2 (не угадано)
3 Спартак - ЦСКА Игрока 1 (угадано) - Барса - Реал Игрока 2 (не угадано)
Игрок 1 выиграл, т.к. забил гол на более высоком приоритете.


Замечание: Если исход угадан одиночкой против двойника на одном приоритете, то засчитывается гол в пользу одиночного прогноза.

Вывод: рекомендуется ставить наименьшие приоритеты (7 и 8) для своих двойных ставок!!!

Форумы » Еврокубки » Лига Европы 2014/15

Сейчас просматривают этот топик (0):

И опять поздравляю Владимира (zapro100) с победой! Я тоже больше склонен к первому варианту :) Хотя проигрывать уже надоело:). И присоединяюсь к благодарностям организатору.

В ответ на zapro100

Противостояние действительно было интересным!

zapro100 по сумме двух матчей обыграл RomanPoltava 13:9 7:7!

zapro100, поздравляю с победой в турнире! И со второй победе в финалах над Романом из Полтавы :-)


Благодарю за интересное противостояние! Приятно выигрывать у сильного соперника. Мы заочно видимо уже либо стали друзьями, либо врагами. Думаю, скорее первое ))) Отдельная благодарность организаторам турнира!!! В ответ на varjag

Противостояние действительн обыло интересным!

zapro100 по сумме двух матчей обыграл RomanPoltava 13:9 7:7!

zapro100, поздравляю с победой в турнире! И со второй победе в финалах над Романом из Полтавы :-)

На правах рекламы:

На сайте стартует новый турнир - Challenge Championship.

Турнир будут проводиться по северо-американской системе (регулярный сезон с дивизионами и конференциями + плей-офф).

Призеров регулярки и всего турнира ожидают призы. Главный приз - КУБОК С ГРАВИРОВКОЙ.

Все подробности здесь: challenge-championship

Второй финал на этом сайте. И опять мне будет противостоять Владимир (Zapro100) - пока противостояние не в мою пользу.

Надеюсь на интересную игру.

P.S. Канада, забыл ответить, что мне тоже нравится второй вариант и надеюсь, что он появится в будущем на сайте.

Результаты 1/4 финала

FT zapro100 4:3 chirva    
FT Santino 2:5 RomanPoltava    
FT Serhiy 9:2 skripka_av    
FT Gerrard 7:3 ГОЛ
FT chirva 8:10 zapro100    
FT RomanPoltava 14:13 Santino    
FT skripka_av 8:7 Serhiy    
FT ГОЛ 10:10 Gerrard

Полуфинальные пары:

Serhiy 0:0 zapro100    
  RomanPoltava 0:0 Gerrard

Вот тогда и резы будут не волейбольные, а близкие к реальному ФП и Футболу

Канада, а как ты предлагаешь реализовать прогнозирование счетов, чтоб и тактика была на месте, и не банальный тотальный подсчет был? оставим за скобками х-г

Мне нравяца 2 варианта:

1 вариант (сложный) 

За угаданный счет МДП начислять 2 забитых гола  если соперник не угадал  даже исхода, или 1 забитый гол если соперник угадал исход, но не угадал счет. Если противники оба угадали счет или исход МДП, то никаких забитых голов не давать. Если ктото угадал исход, а соперник не угадал, то это тоже 1 забитый гол(как в стандартном фп) 

2 вариант уже есть и надо ток сделать прогу, включи расчет ФСП Суперлига и поймешь принцип

http://www.fcforward.com/cgi-bin/ACHR/On-line-ACHR-2014.php?Tour=22&B2=OK&Res1_1=-&Res1_2=-&Res2_1=-&Res2_2=-&Res3_1=-&Res3_2=-&Res4_1=-&Res4_2=-&Res5_1=-&Res5_2=-&Res6_1=-&Res6_2=-&Res7_1=-&Res7_2=-&Res8_1=-&Res8_2=-

В ответ на varjag

Канада, а как ты предлагаешь реализовать прогнозирование счетов, чтоб и тактика была на месте, и не банальный тотальный подсчет был? оставим за скобками х-г

движ с включением счетов матчей понравилась, но реализация идеи с таким подсчетом бессмыслена, по сути это обычный тотальный подсчет не им еющий ничего общего с тактикой фп, стратегией противостояния, разный зачет баллов при Г-Х вообще без комов

Понимаю... Хотя СГ и у меня с тормозами открывается, так что дело вряд ли в твоем интернете. На самом деле, сайт не так много трафика жрёт (я проверял "вес" страничек).

В ответ на MaxJoker

Извиняюсь за неявки в плей-офф ЛЕ, банально не проверяю каждый день туры на сайтах, где играю.

Я же писал на протяжении недели, что у тех, кто пробьётся из ЛЧ, будет менее суток на ставку :-) Ну да ладно, я всё равно предполагал, что без неявок не обойдётся... спасибо, что написал!

По некоторым причинам у меня и интернет по большей части никакой вообще (дни-исключения бывают редко), а СГ еле открывает, потому на форумы захожу не очень часто, к сожалению(

В ответ на varjag

Извиняюсь за неявки в плей-офф ЛЕ, банально не проверяю каждый день туры на сайтах, где играю.

Я же писал на протяжении недели, что у тех, кто пробьётся из ЛЧ, будет менее суток на ставку :-) Ну да ладно, я всё равно предполагал, что без неявок не обойдётся... спасибо, что написал!

В ответ на MaxJoker

В регламенте ничего не нашёл про ставки на счёт.

Это я напортачил. Изначально там было про счёт, но потом почему-то не было возможности настроить прогнозирование счёта на втором этапе возможностями сайта. Потому я исправил на прогнозирование исходов. Потом это починили, и я создал турнир на счёт, но регламент обратно поправить забыл. В ЛЧ про счёт есть, там я ничего не менял с самого начала. Пардон за такую карусель.

Относительно 4-2-1: считаю, что система имеет право на жизнь, но мне тоже скорее не нравится. Поэтому в следующих турнирах не буду ее применять.

В ответ на Aragorn

Извиняюсь за неявки в плей-офф ЛЕ, банально не проверяю каждый день туры на сайтах, где играю.

В регламенте ничего не нашёл про ставки на счёт.

Именно это меня сильно смутило. Если нужно мнение - то не нравится эта затея. )

Подскажите, каким образом считаются голы в ставках на счёт?

Там под списком матчей выписано:

  • Хозяева, точный счет 4
  • Хозяева, разница 2
  • Хозяева, исход матча 1
  • Гости, точный счет 3
  • Гости, разница 2
  • Гости, исход матча 1

Решил попробовать сделать с небольшим преимуществом хозяев, раз такая возможность предоставлена сайтом

В ответ на Aragorn

Подскажите, каким образом считаются голы в ставках на счёт?