EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Еврокубки » ЛЧ 2014/15 - Квалификация

Viewing this topic right now (0):

Согласен, я неточно высказался. Исправляюсь:

ЛЧ 2014/15 - Квалификация является как самостоятельным турниром, так и способом формирования рейтинга перед проведением основного турнира по ЛЧ. Лучшие 8 игроков рейтинга смогут избежать квалификационных поединков и попадут сразу в группу. Также рейтинг будет влиять на то, с какого квалификационного раунда стартует игрок.

Соответственно, в турнире участвовать не обязательно, это повлияет лишь на ваш рейтинг при формировании списка игроков для основного турнира.

1. Турнир на исходы по "швейцарской системе", 64 игроков и пустышек сыграют 7 туров. При равенстве угаданных исходов в ход идут: количество очков (2 за победу, 1 за ничью), количество побед, разница мячей, количество забитых.

2. В туре 10 МДП: в основном "классика", но допускаются и МДП с форой. Двойники 2-2. Первые 6 туров будут сыграны по первым и ответным матчам 2,3,4 квалификационных раундов ЛЧ. 7-й тур будет проведен 30-31 августа, в программу будет включено по 1 МДП из чемпионатов 10-ти первых стран по рейтингу УЕФА на начало сезона 2014/15 (если какой-то чемпионат еще не начался, то он заменяется на следующий в рейтинге).

Спасибо, успокоил, а то я напрягся )
Добрый день. Если турнир в основном будет проводится с форами, то прошу исключить из числа участников. Как я убедился, это не мое (

Только квалификация с форами, а основной турнир осенью - уже без.

И то, постараюсь форы брать как можно реже. Сейчас просто сложно прикинуть шансы команд и выбрать достойные пары. На ответку будет полегче

In reply to Aragorn
Добрый день. Если турнир в основном будет проводится с форами, то прошу исключить из числа участников. Как я убедился, это не мое (

ЛЧ 2014/15 - Квалификация является как самостоятельным турниром, так и способом формирования рейтинга перед проведением основного турнира по ЛЧ. Лучшие 8 игроков рейтинга смогут избежать квалификационных поединков и попадут сразу в группу. Также рейтинг будет влиять на то, с какого квалификационного раунда стартует игрок.

Соответственно, в турнире участвовать не обязательно, это повлияет лишь на ваш рейтинг при формировании списка игроков для основного турнира.

1. Турнир на исходы по "швейцарской системе", 64 игроков и пустышек сыграют 7 туров. При равенстве угаданных исходов в ход идут: количество очков (2 за победу, 1 за ничью), количество побед, разница мячей, количество забитых.

2. В туре 10 МДП с форой (фора может быть нулевой, давая в итоге классические МДП), двойники 2-2. Первые 6 туров будут сыграны по первым и ответным матчам 2,3,4 квалификационных раундов ЛЧ. 7-й тур будет проведен 30-31 августа, в программу будет включено по 1 МДП из чемпионатов 10-ти первых стран по рейтингу УЕФА на начало сезона 2014/15 (если какой-то чемпионат еще не начался, то он заменяется на следующий в рейтинге).

Всем привет! В данном топике будет проводится обсуждение турнира ЛЧ 2014/15 - Квалификация. Удачи в турнире!