EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Еврокубки » ЛЧ 2014/15 - Квалификация

Viewing this topic right now (0):

получается, что на ставки соперника и исход дуэли можно особо не смотреть, играем тотал? )

Да, Вов, щас отборочную балду гоняем, похрен как сыграл лишь бы ставил

In reply to Aragorn

получается, что на ставки соперника и исход дуэли можно особо не смотреть, играем тотал? )

А почему я в таблице ЛЧ иду на каком-то там 20-н месте.В 1 туре я победил,но по таблице есть команды у которых всего 1 очко ,но они выше меня.Странно.Как так?

читаем Регламент

 

(iv) Критерии распределения мест:
- кол-во взятых исходов
- кол-во очков (за победу 2 очка)
- кол-во побед 
- разница мячей
- кол-во забитых мячей
- рейтинг сайта до начала турнира (почти что жеребьевка)

In reply to Pricol84

А почему я в таблице ЛЧ иду на каком-то там 20-н месте.В 1 туре я победил,но по таблице есть команды у которых всего 1 очко ,но они выше меня.Странно.Как так?

Честно говоря, и так играют малознакомые команды, тем более на кубок, и с непрогнозируемым составом по части основа–резерв, зачем еще форы? Я понимаю, что это один из видов прогнозов, но он мне недосягаем. )

Опять эти форы.. надеялся, что больше их не будут использовать в линиях.

Aragorn, медленно, но верно их количество уменьшается ;-)

In reply to Aragorn

Опять эти форы.. надеялся, что больше их не будут использовать в линиях.

Благодарю за информацию,сам виноватый не до смотрел...

Пардон, надо было мне это сразу уточнить. В принципе, всё есть на странице помощи: http://sportgiant.net/faq/frontend

Копирую оттуда:

--------------------------------------

Что такое фора и как она подсчитывается?Фора - это прогноз на команду(спортсмена) с учетом условного изменения конечного результата матча.
Фора может быть отрицательной (на фаворита), плюсовой (на аутсайдера) и нулевой.
Пример 1: ЦСКА (-1) – Динамо М 
Если ЦСКА победит с разницей в 2 и более мячей (2:0, 4:1, 3:0 и т.д.) -> будет зафиксирован исход Хозяева
Если ЦСКА победит в 1 мяч (1:0, 2:1, 3:2 и т.д.) -> будет исход Ничья
Если команды сыграют вничью или победит Динамо М -> итоговый исход Гости
Пример 2: Томь (+2) – Зенит 
Если Зенит победит с разницей в 3 и более мячей (0:3, 1:4, 2:5 и т.д.) -> будет зафиксирован исход Гости
Если Зенит победит в 2 мяча (0:2, 1:3, 2:4 и т.д.) -> будет исход Ничья
Если Зенит выиграет с разницей всего один мяч, команды сыграют вничью или победит Томь (0:1, 0:0, 1:1, 1:0 и т.д.) -> итоговый исход Хозяева

 

Да! Мальмё - Вентспилс 2:0 итого 2:2 вот попал с форами...
Добрый день! Валлетта - Карабах 0:1 первая с форой +1 но вторая чистая победа,или 2 с -1 тогда ничья и не кто не проиграл.

Валлетта - Карабах 0:1, +1 Валлетте означает, что прибавляем им 1 гол и получается счёт 1:1, ничья.

In reply to Viking
Добрый день! Валлетта - Карабах 0:1 первая с форой +1 но вторая чистая победа,или 2 с -1 тогда ничья и не кто не проиграл.

Всем привет!!!

Мне все и вся нравиться!!!

Все турниры,разных категорий и модификаций!!!

Все супер!!!

In reply to varjag

По похожей схеме пройдёт и ЛЕ. В ближайшее время опубликую регламент сезона.

Если вы ну совсемпринципиально не хотите прогнозировать ЛЕ - пишите. По умолчанию включу в ЛЕ всех заявленных

Vikingz, привет! Отлично!

-----------

Осталось 4 вакансии!

Добрый вечер! Участник Vikingz согласен участвывать в ЛЧ 2014/15 - Квалиф. In reply to varjag

Подчистил ещё и "мёртвых душ", образовалось 13 вакансий :)

Прошу исключить меня из турнира

ОК, сделано. Исключить нужно было только из "Квалификации ЛЧ"? Вы будете прогнозировать групповой раунд ЛЧ и позже?

In reply to МИ2ЛАНА

Прошу исключить меня из турнира