EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Еврокубки » Еврокубки Весна 2015

Viewing this topic right now (0):

Результат переигровки:

SayvaМатч - ЦентрMoloX
0 Whistle ОВ 1
 
Хозяева Израиль Гости
0 : 3
Уэльс Хозяева
Хозяева/Гости Македония Гости
1 : 2
Беларусь Ничья/Гости
Ничья/Гости Ирландия Ничья
1 : 1
Польша Ничья/Гости
Гости Северная Ирландия Хозяева
2 : 1
Финляндия GoalХозяева
Гости Венгрия Ничья
0 : 0
Греция Хозяева
Гости Черногория ОТМЕНЕН Россия Гости

Sayva проиграл и набрал лишь 2 исхода. В принципе, если бы Черногория-Россия не был отменен, это бы не спасло ситуацию: нужны были 5 исходов.

Так что, дальше прошёл Выскочка! Мои поздравления!

Ну в 10м туре у него была неявка по техническим причинам (глюк сайта, подтвержденный Рустамом). Было бы несправедливо за считать поражение

Получается от меня ничего уже не зависит? Ну тогда буду следить за развитием вариантов с Сявой... Этот может всёwink

В группе D пришлось считать личные встречи для определения того, кто занял 2-е место:
ZigZag - Serhiy 2:0
Serhiy - azarte 1:0
azarte - ZigZag 1:0

ZigZag 3 очка, 2-1
azarte 3, 1-1
Serhiy 3, 1-2

Второе место за ЗигЗагом.

Рейтинг вторых мест:
SoKoL29 44
Выскочка 41
ZigZag 40
ГОЛ 38
Sayva 36 (1 игра в запасе)
Alexsandr 36

В финал точно выходит SoKol29. Еще одно место достанется либо Выскочке, либо Sayva. Sayva нужно просто обыграть Molo в переигровке (уже оба сделали ставку). Если Sayva получает 3 очка, то выходит на 1 место и опережает SuperVlad"а, у которого 44 исхода и который все равно проходит в финал.
Если Sayva не побеждает, то для прохода в финал должен набрать минимум 5 исходов (из 6-ти!) для того, чтобы обойти Выскочку по исходам или очкам. Программка вроде бы максимально тяжелая, так что вопрос еще, что легче - обыграть или набрать 5 исходов :-)

 

Извиняюсь за неявку. Не было возможности вчера поставить. На вуне перед самым дедлайном только поставил и то через телефон

Итак, этап "захлопнулся", наплевав на вашу переигровку... Рустам будет разбираться, в чем там дело, а тем временем я мог бы сделать переигровку отдельным турниром, но где гарантия, что явится твой соперник, которому от переигровки уже совсем ничего не нужно?

 

Давай сделаем так: 

- я назначу переигровку по матчам сборных в том же формате (6 МДП, двойники 1-1)

- если Molo явится, то результат будет учтен при определении участников плей-офф

- если Molo не явится, то результат матча учтен не будет, а тебе будут учтены исходы, которые ты угадаешь (поскольку лучшее второе место определяется по кол-ву взятых исходов).

 

Ааа не знал.

Та ты зайди в любой интернет кафе.И там с компа поставь или на работе.

так я с телефона и играю, компа у меня нет In reply to Petrovish-35.
Попробуй поставить через телефон,может получиться. In reply to Sayva
еще пока не могу, Рустам пытается решить эту проблему. Назначайте переигровку, если не решится то и последний тур пропущу In reply to varjag
У меня неявка не по моей вине, не могу поставить не в одном турнире, прошу переигровку

а сейчас ты уже можешь поставить? Этап на этой неделе заканчивается уже, переигрывать особо и некогда

In reply to Sayva
У меня неявка не по моей вине, не могу поставить не в одном турнире, прошу переигровку

Первые 4 тура созданы, можно делать ставки!

Регламент турнира Еврокубки Весна 2015: http://sportgiant.net/competitions/evrokubki/docs/308

Всем привет! В данном топике будет проводиться обсуждение турнира Еврокубки Весна 2015. Удачи в турнире!