EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Джокер » Главная

Viewing this topic right now (0):

Бельгийцы в 1 тайме не забили,а вот Сталь на 22 минуте отличилась и пока этот матч есть текущим антиджокером

в 1 туре 2 неявки от неизвестных мне игроков SaNeK и chuba

в 1 матче програмки гол был забит аж на 68 минуте

во 2  в Норвиче на 39

в Екатеринбурге Самедов забил на 28

следим за следующими матчами

Прошу прощение за мою неразборчивость. Сделаю поправку, что бы остальных не запутать. Здесь группы будут не только по четыре, а и по шесть игроков (второй этап). Последние два вылетают без шансов. Я этого нюанса не заметил. Сорри. 

в Регламенте прописано

РЕГЛАМЕНТ

In reply to lieon

Руслан только зафиксируй где то эту схему, а то я еле с Форой разобрался, здесь похожая, только в группах по четрые игрока. Но по ходу турнира можно позабыть, поэтому лучше записать где то в регламенте. 

Посмотрел я тут на структура в турнире по форе,придуманную Андреем,и решил здесь тоже дать шанс большему количеству игроков побороться за победу.

Итак:

1 раунд_16 групп по 4 игрока,2 круга,двойники 2/2(1-3 место во 2 раунд,4 место во Второй шанс)

2 раунд_8 групп по 6 игроков,1 круг,двойники 2/2(1-3 место в 3 раунд,4 место во Второй шанс 2 этап)

Второй шанс 1 этап_4 группы по 4 игрока(победители во Второй шанс 2 этап)

3 раунд_4 групп по 6 игроков,1 круг,двойники 2/2(1-3 место в 4 раунд,4 место во Второй шанс Финал)

Второй шанс 2 этап_2 группы по 6 игроков(победители во Второй шанс Финал)

4 раунд_2 групп по 6 игроков,1 круг,двойники 2/2(1-3 место в Финал)

Второй шанс Финал_6 игроков(1-2 место в Финалку)

Финалка_8 игроков

Знаешь, кто организовал забастовку?)) 

намекаешь,что без тебя не обошлось?

In reply to Сергеич

в Люксембурге тоже мож? :)

In reply to Сергеич

Тогда внимательно следи за ситуацией в Бельгии))

In reply to Зarathustra

Знаешь, кто организовал забастовку?)) 

In reply to Зarathustra

В Нидерландах забастовка полицейских и из-за этого перенесли некоторые матчи,в том числе и Зволле-Камбур.

ВНИМАНИЕ!!!В програмке 1 тура матч Зволле-Камбур заменён на Анжи-Динамо Москва.Пересмотрите ставку кто уже отстрелялся.

Помню, на вуне меня несколько раз приглашали на этот турнир, но я так и не заявился. До конца не оценил саму схему игры. А сейчас с удовольствием попробую поиграть. 

Руслан, спасибо за напоминание и шанс сыграть!

Cегодня в турнир заявился участник Финала 1 сезона varjag,я его включил в игру вместо себя,но если у кого-то не будет прогноза за 5-7 минут до дед-лайна,то я заменю этого игрока на себя,уж не серчайте.

Ну что,поговорим об истории турнира?

История турнира началась в ноябре 2011 года,когда был сыгран тест-турнир на 8 игроков.Из участвующих в сезоне Осень 2015 в том турнире кроме организатора(т.е.меня)участвовал и paradox.

Ну а первый сезон стартовал 6 декабря 2011 года,в нём сыграло 90 игроков.Финал доигрывали уже по матчам ЕВРО-2012.Никто из сейчас играющих игроков до Финала не добрался.

А вот до Финала 2 сезона,в котором сыграло уже 150 игроков(Сентябрь 2012-Февраль 2013),добралось трое "действующих" игроков:lex81 выиграл бронзу,Gerrard был четвёртым,а Serhiy стал шестым.

В 3 сезоне стартовало 162 игрока(Февраль 2013-Июнь 2013) и снова до Финала смог дойти lex81,но на этот раз он стал четвёртым.

4 сезон прошёл с Августа по Декабрь 2013,стартовало тогда 144 игрока.Победителем стал Ремарк,а шестым оказался ГОЛ.

Ну и 5 сезон(последний на базе voon.ru)прошёл с Января по Май 2014,в нём сыграли 156 игроков.

Вот такая история у турнира Джокер.Надеюсь мы ещё долго будем играть по такому формату и игрокам будет интересно здесь.Всем удачи.Да пребудет с вами Джокер.laughing

Создан сезон Осень 2015,старт 8 августа.Группы 1 раунда можно посмотреть ЗДЕСЬ

Регламент можно глянуть ТУТА

Значит будем возрождать популярность.Единственное изменение в турнире коснётся определения антиджокера:если раньше это была жеребьёвка,то теперь это матч в програмке,в котором будет забит самый ранний гол(минута гола)

In reply to MaxJoker

Кто не в курсе,турнир Джокер я проводил раньше на сайте  voon.ru и там прошло 5 сезонов.Попозже сделаем экскурс в историю.

Он был одним из самых любимых турниров.

In reply to Зarathustra