EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Джокер » Главная

Viewing this topic right now (0):

сайт тормозит сильно,так что пересчитаю тур позже

Валенсия забила на 4 минуте и именно матч Валенсия-Монако стал антиджокером

БАТЭ-Партизан 1-0 75 минута

Лацио-Байер 1-0 77 минута

Спортинг-ЦСКА 2-1 12 минута

Астана-АПОЭЛ 1-0 гол на 14 минуте

На$та$ья удалена за неявки,вместо неё включён Ейка


p.s. Petrovish-35. на антиджокере -2 заработал,поставив двойник против Краснодара

2 тур пересчитан

BYBYSIK и foxiter не получили минус на антиджокере,выставив двойники на матч Зенит-Краснодар,а zarathustra поставил чистую победу гостей,в сумме с угаданным одиночкой джокером и 3 очкам за победу заработал сразу 6 очков за тур.

Хотя я начал играть лишь со 2 тура,но благодаря точным попаданиям сразу стал лидером группы-вот она специфика Джокера.

 

начинаю пересчёт 2 тура

может не разобрался но у меня должно быть 3 очка в таблице  --джокер двойником +1  ,антиджокер одиночкой  -1 и победа в игре 3 очка

ты не угадал ни джокер ни анти и получил -1,кроме этого ещё и пропустил на джокере от двойника

ну да ,извини за беспокойство

In reply to Зarathustra

Дармштадт-Ганновер 31 минута

Зенит-Краснодар 26 минута

Олимпик-Александрия 36 минута

Белененсеш-Риу Аве 27 минута

в Турции и Франции уже 39 минута,но голов нет,значит антиджокером 2 тура становится матч Зенит-Краснодар

У меня был отключено электричество из-за аварии в доме, можно ли переиграть матч?

в этом турнире нет переигровок,так как после каждого тура корректируются очки

In reply to Konoks

У меня был отключено электричество из-за аварии в доме, можно ли переиграть матч?

вместо SaNeK включён sereban

может не разобрался но у меня должно быть 3 очка в таблице  --джокер двойником +1  ,антиджокер одиночкой  -1 и победа в игре 3 очка

ты не угадал ни джокер ни анти и получил -1,кроме этого ещё и пропустил на джокере от двойника

In reply to Molo

может не разобрался но у меня должно быть 3 очка в таблице  --джокер двойником +1  ,антиджокер одиночкой  -1 и победа в игре 3 очка

1 тур пересчитан

                       Emil Svendsen
единственный кто угадал джокер и анти одиночками и заработал +3 очка в таблицу

начинаю пересчёт 1 тура

напоминаю,все кто не угадал матч антиджокер(Анжи-Динамо)получат минус за этот матч в таблицу,кто угадал антиджокер одиночкой получат +1,а за угаданную ничью в матче Джокере(Ньюкасл-Саутгемптон)получат плюс все в зависимости от ставки(одиночкой или двойником)

что интересно,chuba был сегодня на сайте и даже сделал ставку в чемпе Запорожья,короче,включил себя вместо этого морозко

Анжи забил на 4 минуте и скорее всего именно этот матч станет антиджокером,разве что в Нанте забьют гол на первых трёх минутах

блин...я же собирался себя включить перед дед-лайном вместо неявщика