EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Джокер » Джокер Зима 2016

Viewing this topic right now (0):

ух, уже три года прошло)) время летит)

In reply to Зarathustra

zarathustra, спасибо тебе как оргу) если не ошибаюсь, я на вуне выигрывал точно такой же твой турнир)

MaxJoker, спасибо) вижу, что теперь-точно)

Ремарк, с победой!

усё...не забили хранцузы раньше 12 минуты

Болонья забила на 12 минуте и теперь этот матч главный претендент на антиджокер,шансы serginhо стали ещё меньше

кстати ,Макс,а ты в курсе,что твой шанс на победу в турнире Артём Кравец забрал дебютным голом за Штутгарт на 88 минуте? :)

Та в курсе) Тьма двойников сгорела повсюду из-за него((

In reply to Зarathustra

Serginho может стать чемпионом,если завтра в Бордо будет ничья,а Милан победит в дерби Интер

забыл добавить,что нужно чтобы гол в Бордо раньше 24 минуты забили и антиджокером он стал

In reply to Зarathustra

кстати ,Макс,а ты в курсе,что твой шанс на победу в турнире Артём Кравец забрал дебютным голом за Штутгарт на 88 минуте? :)

одним словом, главное, чтобы Бордо и Ренн, не сыграли вничью))) :-D)

Serginho может стать чемпионом,если завтра в Бордо будет ничья,а Милан победит в дерби Интер

Самое обидное, что турнир провел здорово, да и Финал тоже, но то тут, то там не повезло/не хватило, и всё.frown

а не рано ли?) я даже не считал варианты, ставлю как на любой турнир, не задумываясь, что где то не хватит.

In reply to Евгений 70

рано...есть варианты ещё

In reply to Евгений 70

Можно поздравлять Ремарка.)

Макс,а чего ты двойником джокера играешь в 5(последнем) туре?-может не хватить чуток в конце

Та теперь да... Был слишком уверен в ничейке Пэласа и Стока, так что всё поменялось(

In reply to Зarathustra

5 тур

Сассуоло 27 мин

Атлетик 24

в Ливерпуле и Штутгарте не забили раньше

Макс,а чего ты двойником джокера играешь в 5(последнем) туре?-может не хватить чуток в конце

In reply to MaxJoker

Чертов Сток не мог ничейку скатать(( Тогда бы вообще невероятно было для меня.