EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Форумы » Джокер » Джокер Зима 2016

Сейчас просматривают этот топик (0):

ух, уже три года прошло)) время летит)

В ответ на Зarathustra

zarathustra, спасибо тебе как оргу) если не ошибаюсь, я на вуне выигрывал точно такой же твой турнир)

MaxJoker, спасибо) вижу, что теперь-точно)

Ремарк, с победой!

усё...не забили хранцузы раньше 12 минуты

Болонья забила на 12 минуте и теперь этот матч главный претендент на антиджокер,шансы serginhо стали ещё меньше

кстати ,Макс,а ты в курсе,что твой шанс на победу в турнире Артём Кравец забрал дебютным голом за Штутгарт на 88 минуте? :)

Та в курсе) Тьма двойников сгорела повсюду из-за него((

В ответ на Зarathustra

Serginho может стать чемпионом,если завтра в Бордо будет ничья,а Милан победит в дерби Интер

забыл добавить,что нужно чтобы гол в Бордо раньше 24 минуты забили и антиджокером он стал

В ответ на Зarathustra

кстати ,Макс,а ты в курсе,что твой шанс на победу в турнире Артём Кравец забрал дебютным голом за Штутгарт на 88 минуте? :)

одним словом, главное, чтобы Бордо и Ренн, не сыграли вничью))) :-D)

Serginho может стать чемпионом,если завтра в Бордо будет ничья,а Милан победит в дерби Интер

Самое обидное, что турнир провел здорово, да и Финал тоже, но то тут, то там не повезло/не хватило, и всё.frown

а не рано ли?) я даже не считал варианты, ставлю как на любой турнир, не задумываясь, что где то не хватит.

В ответ на Евгений 70

Можно поздравлять Ремарка.)

Макс,а чего ты двойником джокера играешь в 5(последнем) туре?-может не хватить чуток в конце

Та теперь да... Был слишком уверен в ничейке Пэласа и Стока, так что всё поменялось(

В ответ на Зarathustra

5 тур

Сассуоло 27 мин

Атлетик 24

в Ливерпуле и Штутгарте не забили раньше

Макс,а чего ты двойником джокера играешь в 5(последнем) туре?-может не хватить чуток в конце

В ответ на MaxJoker

Чертов Сток не мог ничейку скатать(( Тогда бы вообще невероятно было для меня.