EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Регламент     Игроки     FAQ     СИ     Зал Славы

 

команда
В.Шерстюка

1 игра
XV СЕЗОНА

январь 2019

4 6

 

 

команда
С.Майзуса

2 игра
XV СЕЗОНА

февраль 2019

6 4

 

 

команда
Д.Лосева

3 игра
XV СЕЗОНА

февраль 2019

6 5

 

 

команда
А.Грицана

4 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

5 6

 

 

команда
С.Николаева

5 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

5 6

команда
В.Биринцева

6 игра
XV СЕЗОНА

март 2019

6 5

 

 

команда
Ю.Миловой

7 игра
XV СЕЗОНА

апрель 2019

3 6

 

 

команда
А.Петрова

8 игра
XV СЕЗОНА

апрель 2019

6 4

 

 

                         

 

команда
А.Петрова

ФИНАЛ
XV СЕЗОНА

май 2019

0 0

Форумы » Что? Где? Когда? » Главная

Сейчас просматривают этот топик (0):

Готово интервью с лучшими игроками третьей игры, с Максимом Хилем и Екатериной Шевцовой!

Третья игра XII сезона, команда Одессы
  24 октября 2016 г.
  Максим Хиль, Екатерина Шевцова

 

Сергей Николаев
Екатерина Шевцова, Денис Быченков, Юлия Пантелеева, Анна Черкасова, Максим Хиль

 15:05     15:05     23:55     26:25     28:10     28:25     29:10     36:20     48:30

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

По нашей игре -рекомендую всем послушать. Должно быть супер-интересно для слушателя. Было все. Ловлю себя на мысли, что по подобному сценарию развивается уже не первая наша игра. Дежавю какое-то)) Вопросы понравились. Да и вообще все понравилось. По мне - одна из лучших игр за последнее время по крайней мере. ИМХО конечно

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Начнем с конца))).

Об игре команды Лихоманова в целом и Павла в частности. То что Павел лучший игрок не было сомнений. Был его день, к тому же мы всегда знали Павла, как очень сильного игрока - лидера команды. Во многом его блестящая игра и предопределила исход всей игры. Команда вроде бы и играла, но не была столь ярка, как обычно мы привыкли. Возможно позднее время для некоторых игроков сказалось на их тонусе. Еще мне понравилась игра одной из девушек-дебютанток. Молодец! Но в любом случае победителей не судят. так что мои поздравления Павлу и команде. По игре не понравилось пару вопросов. На памяти вопрос про комету. Сразу не совсем понятно для чего в вопросе упоминаются кроты, совы и бобры))) Вообщем не самый удачный вопрос по мне. А так всем спасибо за игру!

ПС Да и интересно было послушать интервью после игры с лучшим игроком. Так сказать онлайн в новом формате. Хотелось бы Павла послушать и по глобальному формату, который был в прошлом сезоне, но так вышло даже как-то интересно, по особенному. никто не успел устать, прослушивая флеш-вью)). Спасибо Паше и Олегу с Димой!

Готово интервью с лучшим игроком второй игры, с Денисом Руденко!

Вторая игра XII сезона, команда Андрея Петрова
  12 октября 2016 г.
  Денис Руденко

 

Андрей Петров
Сергей Меркурьев, Денис Руденко, Тарас Скорохода, Роман Рой, Наталья Быченкова

 19:45     26:00     1:00:15     1:19:20     1:36:00     1:47:55

Готово интервью с лучшим игроком первой игры, с Павлом Лихомановым!

олег, а картинки к вопросам где?

Первая игра XII сезона, команда Павла Лихоманова
  1 октября 2016 г.
  Павел Лихоманов

 

Павел Лихоманов
Роман Штерн, Вячеслав Попов, Александр Рузанов, София Петкилёва, Дария Рябова

 13:45     20:35     29:50     30:50     31:50     32:50     34:10     39:15     41:10     45:10     45:10     50:35

Найдите себя на этой картинке))

Уже сентябрь, а значит межсезонье в ЧГК закончилось. Хотя паузу по большому счету можно назвать условной, ведь это лето выдалось невероятно насыщенным на события и между играми ЧГК удалось успеть очень много всего.

В первую очередь - Своя игра. То, что начиналось как сопутствующая ЧГК забава, оформилось в серьезное направление наших игр. За три месяца было отыграно несколько пакетов вопросов, на любой вкус, от разных авторов. Каждый смог подобрать себе соперников и попробовать свои силы. Причем действительно - каждый. Каждый, кого можно было застать в Skype, каждый, кто располагал хотя бы часом свободного времени - сыграл. Несколько участников таким образом дебютировали в наших интеллектуальных играх. ))
Поэтому это направление дальше будет только развиваться, и конечно же, игры будут продолжаться и дальше. Есть желание провести если не чемпионат по Своей игре, то как минимум - вести зачет по набранным баллам среди всех игроков. Как именно это будет - сказать пока сложно, но будет точно. Пока мы только планируем - предлагайте свои варианты, как лучше все организовать.

Время для "свояка" можно попытаться запланировать уже сейчас. Нововведение: с этого сезона календарь игр ЧГК известен заранее и не будет меняться (отчасти как раз по вышеуказанной причине, отчасти чтобы избежать нерезберихи в порядке игр). Каждый месяц играем по две игры, преварительно 1-15 и 16-30 числа. Немного сдвигать рамки игр все же можно, если "соседняя" команда не против. Меняться - нельзя. Порядок игр уже известен - была проведена жеребьевка, шапка гостевой обновлена в соответствии с ее результатами - смотрите, когда именно запланирована игра вашей команды и старайтесь организоваться сами в устраивающее всех время.

Те, кто будет читать шапку внимательно, надеюсь, заметят, что команд снова стало шесть. У нас еще одна, новая команда - Каперито! Опущу, пожалуй, детали трансфера - их сможет рассказать Сергеич )) Замечу только, что по жребию Каперито придется завершать сезон.

 

Но и это еще не все. Мне удалось побывать на встрече 7-40, в Черкассах. Отдохнул и наобщался на год вперед, но при этом успел еще кое-что сверх плана -  провел игру ЧГК, например. Киев ожидаемо выиграл - все же действующие чемпионы, класс есть класс))

Кроме этого, в компанию к Дмитрию Лосеву и Андрею Грицану добавились еще два "совообладателя": Лучший игрок II сезона Андрей Петров и Лучший игрок XI сезона Андрей Тумилович!

И напоследок. Теперь у ЧГК есть свой Зал Славы! Ссылка - в шапке гостевой. Те, кто потрудился прислать мне фотографию, могут заслуженно любоваться собой. Те, кто еще не прислал - вынуждены пока довольствоваться самим фактом попадания в число лучших, что уже неплохо))

пакет интересный. Спасибо, что вспомнили о моей скромной персоне.)))

и я там был...по усам текло,а куда надо не всегда попадалоlaughing

Спасибо всем за игру и организацию

upd.кнопка через ВК-это бяка

В ответ на varjag

Кстати, я ведь тоже сыграл в Свою Игру по вопросам Латыша!

Как и все, в некоторых темах утонул совершенно, в некоторых темах ответил бы на каждый вопрос, но кое-кто был быстрее и срывал куш за кушем (надо было, наверное, сразу жать на кнопку и не ждать, пока вспомнишь ответ...). А в некоторых уже я верховодил, вот только случилось это аж на 3 этапе, так что большую часть игры я жестко фрустрировал.

Спасибо Андрею за пакет, а всем остальным причастным за организацию и за собственно игру!

Рекомендую другим также сыграть

Спасибо, Андрей)

and
%d0%b3%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%be %d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0

Андрей, и здесь с прошедшим!

Только приехал. Не против сыграть, если есть с кем) Желательно из своих))

Спасибо, Олег! Рад, что ты все-таки дополз)))

Я вчера сюда не дошел)

С Днем рождения, Андрей!