EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Россия » Чемпионат России

Viewing this topic right now (0):

повторная просьба исключить меня из соревнований по России

Спасибо за турнир. Прошу удалить меня из турнира. Освобождаю место ,и страсти утихнут.

Ошибки своей признать не могу, ибо не вижу её.

Однако, все будущие несостоявшиеся, отменённые, недоигранные, перенесённые и т.д.  матчи  учитываться не будут, что будет прописано отдельным пунктом в Регламенте.

Всем спасибо.

Да легко, я 15 лет играл по переписке)).

In reply to varjag

Mangoost, давай замутим лигу футбола по переписке, будем в коридорах решать голы, а остальные пусть прогнозируют! Желательно, на деньги и у нас :-)

Это одно и тоже, что взять и оставить эти матчи у буков и косить на них бабло.
Пересчёт будет?

В свете возможного повторения таких спорных ситуаций из-за коронавирусной темы нужно выработать единую чёткую позицию во избежание повторения недопонимания, но, на будущий сезон.

Все замечания приветствуются

То есть, после поднятой проблемы еще и дискуссии на будущие турниры нужны?)

Вот просто надо не учитывать матчи, где соперники не вышли на поле. Все должно решаться на футбольном поле и прогнозировать мы должны только спортивные резы, а не технические. 

Мои турнирные показатели не пострадают при любом случае учета или неучета этих матчей, просто хотелось бы нормальных решений в духе спорт.борьбы. 

In reply to Doktoroff

Я всех услышал. Однако, свою позицию по последним двум матчам я так же озвучил.

Будем решать на высшем уровне.

In reply to Mangoost

Эти принципы в каких-то турнирах прописаны, в каких-то нет. Тут здравый смысл должен быть. Команды не вышли на поле-матч учитываться не должен. Так уж повелось в ФП-мире.

In reply to Doktoroff

В свете возможного повторения таких спорных ситуаций из-за коронавирусной темы нужно выработать единую чёткую позицию во избежание повторения недопонимания, но, на будущий сезон.

Все замечания приветствуются

Ты действительно не знаешь разницы между ситуациами в 9 туре и последних двух ?

Объясняю: в первом случае матч был не сыгран, и ситуация  решалась на заседании комитета почти после недели. Соответсвенно, матч был отменён и в программке тура. В 14 же и 15 туре было известно, что счёт в этих спорных матчах будет 3:0, что сразу отразилось на оф. сайте Российской Премьер-Лиги.

Разницу не чувствуешь ?

 И конкретно укажи мне на пункт нарушения "общепринятых принципов"

In reply to Mangoost

На какие будущие турниры? Исправлять все нужно сейчас. Тебе вроде админ сайта сказал, что ты нарушаешь общепринятые принципы подведения итогов МДП и не только на Гиганте. Много лет играю на разных сайтах, не припомню, чтоб техничка в итогах учитывалась. И вообще, тебя не смущает, что в 9 и 10 турах ты принял противоположные решения по учету матчей с техн.поражением? 

 

In reply to Doktoroff

В любом случае можно вести дискуссию , возможные голосования, обсуждения  поправок и оптимизации на будущие турниры. Главное - без истерик и ультиматумов.

Тем более, значит 3 тура, 10-й тур я что-то не доглядел.

In reply to Mangoost

У нас же ранее были еще 2 технические победы.

В 9 туре Оренбург-Краснодар матч в итогах был не учтен(и это правильно), а в 10 туре Оренбург-Урал учтен. 

То есть, пересчитывать надо 10, 14, 15 туры.

In reply to 2LOOP

Я это сразу заметил, но меня никто не услышал и доказывал своё.
Необходимо отменить два матча и пересчитать результаты.

In reply to varjag

Почему гипотетическое очко? В прогнозе никогда не прогнозируют технический счёт матча. Если это сразу не заметили игроки, то это ещё не значит, что можно продолжать совершать эту ошибку.

Думаю, что на следующий гигант года не будем брать турниры где технические результаты МДП вводятся как реальные. Ну, а игроки сами решат, нужно ли в таком турнире играть. Повторюсь: неважно, кто сколько очков потерял. Важно, что это противоречит духу и букве.

В результате из-за того что мой соперник поставил в этом матче на Крылья а я на Сочи, свою игру я уступил сопернику и мне не хватило именно этого 1 очка для повышения в Премьер-лигу.

Очень интересно узнать, как гипотетическое 1 очко смогло-бы повлиять на итоговое распределение мест

1 vlad1212 15 10 2 3 21-9 58(37-21) 47

2 иванович 15 8 4 3 19-10 59(40-19) 43

3 Филиппыч 15 8 2 5 22-15 59(40-19) 41

4 igorko        15 6 6 3 17-14 57(38-19) 39

In reply to Philippyich

Ну, и если быть до конца последовательным, то напрашивается ещё такой вот вопрос.

В предыдущем туре почему-то не возникло никаких претензий по аналогичной результативной ситуации, пусть и с неявкой соперника.

???

In reply to Philippyich

Друзья !!!

Мы отталкиваемся от официальных результатов Российской Премьер-Лиги ?

Или от какого-то другого турнира ?

   https://premierliga.ru/match/match_13355.html 

In reply to Philippyich