EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Россия » Чемпионат России

Viewing this topic right now (0):

Спасибо!!!

Спасибо! :)

Поздравляю!!!

Есть победа!!! :)

Прошу видалити з турніру після завершення чемпіонату!

Завершён Кубок России сезона 2021 весна.

В финальном матче  между Gaalets и Pricol84 победу со счётом 8:7 одержал Gaalets .

Эта победа гарантирует ему участие в Премьер-Лиге в следующем сезоне.

В финале Кубка России сезона 2021 весна встречаются Gaalets и Pricol84 .

Победитель получает право начать следующий сезон в Премьер-Лиге.

На данный момент в группе В Первой лиги Gaallets занимает 3 место с 1 очком отставания от зоны повышения,  Pricol84 в этой же группе занимает 7 место с 6 очками отставания.

Очень оригинальный способ определения победителя) ладно по большему количеству угаданных счетов или исходов, а то чет/нечет, орёл/решка

In reply to хХх

Всем привет, да нет, тут всё намного проще )) По сути, по данным настройкам до критерий равенств дело никогда не дойдёт, это я о кол-ве побед, угаданных исходов, счетов и т.д. Так как в параметрах изначально забито, что в случае ничьи - классические пенальти, а по ним победитель будет определён в любом случае, это, кто ещё не знает - чёт/нечет побед хозяев в результатах программки, чёт - победитель хозяин, нечет - победитель гость. В вашем случае был нечет, 3 победы хозяев в результатах, поэтому дальше пошёл гость, тобишь Andy. 

In reply to Doktoroff

Как я понимаю, победа в серии пенальти у соперника из-за точно угаданного счёта.

In reply to ramires92

Добрый день. В 1/8 Кубка России я встречался с игроком Andy, счет оказался равным 7-7. По критериям равенства: 1. Количество побед. Одинаково. 2. Количество исходов, у меня 6 исходов против 5 у соперника. А в четвертьфинал вышел соперник,почему?

Первый матч сегодня в 14:00

Прошу исключить из турнира 

очередная просьба исключить меня из соревнования по России

Пропущенный матч тура переиграть можно?

К сожалению, или к счастью, но в этом турнире переигровки не предусмотрены. 

In reply to Xtream4life

Пропущенный матч тура переиграть можно?

>> Давайте меньше напрягать организаторов.

Золотые слова! Поддерживаю. 

In reply to Corky

Да всё ОК! Во всех турнирах ныне накладки. Невозможно уследить. Давайте меньше напрягать организаторов.

In reply to Doktoroff

Заявка в Вышку:)))