EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Регламент

Таблица 1-го чемпионата

Кубок Лиги

Рекорд турнира: varjag = 23.22 балла (2 тур)

Forums » Итальянский Бук » Главная

Viewing this topic right now (0):

На первом этапе Итальянского Бука у нас остался 1 МДП : Лацио в перерыве проигрывает Удинезе дома 1:3. У нас только англичанин ставил на ничью в этом матче, остальные - победу хозяев. Результат этого матча не повлияет даже на результат матча англичанин - антон.

Тем не менее, я постараюсь дождаться конца матча и закрыть этап вместе с этим МДП.

А затем я планирую создать финальный этап с дедлайном в субботу. Участников финальной пульки я уже оповестил - у большинства из них есть 1 или более несделанных на субботу ставок. Так что риск неявок минимальный. Ну, а Евгений(Казань) обычно заходит на сайт даже несмотря на то, что ставки сделаны заранее.

Новый сезон создан - 2 группы по 16 игроков, далее выходят 1-2 места. 1-е места каждой группы получают бонус +1 очко в финале.

А как мне можно заявиться в турнир? Вакансии есть

Назначил - успеешь к дедлайну?

In reply to Utka21

А как мне можно заявиться в турнир? Вакансии есть

Внимание! В пятницу тур стартует в 15:00 по Риму! Не знаю, почему - ведь Пасха ещё не скоро - но факт!

Так вышло, что сегодняшний тур в Серии А мы пропускаем и нужно где-то его наверстать. Я думал о создании двух туров Серия А (5) + Серия В (5), но кэфы на Серию В обычно появляются поздно и сейчас на выходные их ещё нет.

Так что сделаю в эти выходные 2 тура по одним и тем же МДП Серии А. Прошу понять и простить.

Прошу исключить из турнира по завершении сезона

Предупреждая вопросы по поводу переигровок неявок из-за сбоя в работе сайта. Большинство игроков ставку сделало (на кубок даже Конокс успел сделать ставку!), а турниры на коэффициенты особо чувствительны к переигровкам, поскольку это игры по разным программкам. А по разным программкам, как вы понимаете, можно набрать очень разные коэффициенты.

Так что наперед скажу - если 26% неявок в туре, тогда переигрываем ВЕСЬ ТУР. В этот раз было 4 из 32 - 12.5% в чемпионате и 3 из 32 в кубке.

А для иллюстрации тог, насколько важны не просто исходы, а десятые доли коэффициента - итоговая таблица Группы G Кубка Лиги:

Team MP W D L GF-GA Gss(S-D) Coeffs P
1 T викинг 3 2 0 1 32-27 11(5-6) 33.78 9 Result 0 Result 2 Result 2
2 T mud29 3 2 0 1 29-28 10(5-5) 30.71 9 Result 2 Result 0 Result 2
3 Яг Морт 3 2 0 1 29-21 11(7-4) 30.05 9 Result 2 Result 2 Result 0
4 igorko 3 0 0 3 20-34 8(5-3) 21.05 3 Result 0 Result 0 Result 0

Яг Морт остался за бортом 1/4 финала потому, что набрал суммарный коэффициент всех исходов на 0.66 меньше, чем mud29.

Тур не закрыт с 4 октября. Матч Юве-Наполи врядли состоится в обозримом будущем.

Новый сезон начинается в субботу! Турнир создан.

Первый тур сразу же особенный: три матча играются 30 сентября - мы их дождемся!

Да, за тур до конца англичанин стал чемпионом. Поздравляем!

 я чемпион в итальянском буке! Виват!!!

Заявка на следующий сезон

Спасибо за сигнал! Это я экспериментировал кое с чем, а добавить кэфы в итоге забыл. Но уже всё готово - можно делать ставки на последний тур финала!

Почему то не открывается программка на очередной тур.

Создал только что тур, несмотря на отсутствие коеффициентов, поскольку дедлайн тура уже в пятницу вечером, а еще сегодня и завтра будут матчи, после которых и вывесят коеффициенты, похоже.

Так что сильно не пинайте за кэфы - придумывал сам, плюс пока еще не до конца ясно, кому что будет нужно в следующем туре.

А вот на второй тур Евгений(Казань) на всех парах мчится к неявке. Причем утром заходил на сайт, а ставка сделана только на самый первый тур в календаре (и это не Бук)

А в итоге-то у нас все вышли на первый тур! Ура!

Понимаю, обидно! Надеюсь, что все будут в строю, но если у кого-то будет неявки на 2 первых тура, то можно и заменить + переигровка одного матча. Вот только проблема: у Doktoroff (тоже 5 место, из другой группы) больше и забитых голов на 2, и суммарный коэффициент (аж на 1.62, но тем не менее - 160.7 против 159.08). Если быть до конца справедливым, то Докторофф первый на очереди.