EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Регламент

Таблица 1-го чемпионата

Кубок Лиги

Рекорд турнира: varjag = 23.22 балла (2 тур)

Forums » Итальянский Бук » Главная

Viewing this topic right now (0):

ех. а я був 5.якщо хтось не зявиться в фінал то візьміть мене

Скільки гравців з групи проходять у фінал?

По 4 - максимум чтобы уложиться в реальный календарь.

In reply to Fonic

Скільки гравців з групи проходять у фінал?

Доиграли мы 1й этап, но вот беда - финальную пульку нужно начинать уже завтра.

У нас под вопросом ставки от JUT, иванович, RUDON1904, Евгений(Казань). И если у первой троицы есть еще несделанные ставки на завтра, то Евгений(Казань) вчера вечером выставил на все выходные.

Я всем написал, попробуем сыграть тур. Если кто-то из перечисленных ставку сделать не успеет, то переиграем его матч.

P.S. JUT, иванович и RUDON1904 отреагировали в личку. Под вопросом остался только Евгений(Казань), но он с сайта не пропадал и на его счёт сомнений не возникает в явке хотя бы на второй тур. А первый в таком случае при неявке переиграем.

Итак, кальчо возвращается к жизни 20-го июня. Первым делом они доигрывают перенесенные 4 матча из 25го тура. А уже 22-го июня стартует 27й тур.

Мы НЕ УЧИТЫВАЕМ перенесенные 4 матча нашего 7го тура. Просто потому, что пройдет 3.5 месяца с момента переноса.

А вот 9й тур уже создан и можно делать ставки. Пока что дедлайн вечером в воскресенье, 21 июня, чтобы вы не прозевали понедельничный дедлайн. Ближе к делу постараюсь перенести на 22е июня, но обещать не могу.

Спасибо)

Но лучше уж не болей))

In reply to varjag

Ой, ну тут можно очень долго говорить. В Швеции только и разговоров, что о коронавирусе))

625 случаев было на конец среды, причем за среду кол-во случаев выросло на 25%, и тогда же случился первый смертный случай. Но понятно, что кол-во реальных случаев в 20 раз больше, потому что в Стокгольмском регионе уже даже объявили, что молодых даже тестировать больше не будут (большая ошибка, но что уж тут).

Меры пока что предприняты самые слабые по сравнению с соседями - в Дании и Норвегии карантин учебных заведений, в Норвегии закрыли горнолыжные курорты, в Норвегии же помещают всех прибывших из-за пределов Скандинавии в карантин на 2 недели (в принципе, я слышал, что этим Казахстан уже несколько недель занимается).

В Швеции же не далее как в субботу и пятницу провели отбор на Евровидение (и две репетиции) при публике в почти 30 тыс чел каждый раз (три раза), а в среду раздуплились и ввели запрет на ивенты для более 500 человек. Поводом послужило обнаружение первого "домашнего" случая заражения коронавирусом во вторник. В среду же отменили особое (заниженное) возмещение за первый день больничного - теперь платят  по полной ставке с первого же дня. Вот думаю, может "заболеть"?)))

При этом карантин в школах до сих пор не ввели (а в Швеции ходить в школу ученики обязаны, если не болеют)))

Сегодня три раза мотался в магазин затариваться необходимым: полки с туалетной бумагой, рисом, консервами зияют пустотами. В остальном в нашей глубинке все пока спокойно.

Прикол еще и в том, что работать из дому я сейчас не могу, а на работу ездить мне 50 км - 37 минут в электричке (10+ станций). Буду стараться избегать часа пик. Хотя наверное скоро электрички опустеют :-)

Вот как-то так.

А как там в Швеции дела обстоят?)

In reply to varjag

Если у кого-то остались сомнения: ранее апреля здесь туры не возобновятся. А ближе к возобновлению будем смотреть на развитие ситуации.

Да, Италия - это хороший пример того, к чему приводит запоздалая реакция властей, легкомысленное отношение к вирусу и несоблюдение гигиенических норм. Это сейчас им сказано не подходить ближе чем на метр к другим, а вообще они же целуются-обнимаются при встрече.

Зазначимо, наразі Італія – світовий лідер за кількістю щоденних жертв від коронавірусу.

Нагадаємо, 11 березня в Італії за добу кількість жертв коронавірусу збільшилася на 196 осіб, досягнувши загалом 827.

За даними на ранок 12 березня 2020 року від коронавірусу загинуло 4617 людини, кількість заражених зросла до 123 778 людей.

В то же время, вследствие введения карантина в половине страны, итальянцы отменили ВСЕ матчи марта. В том числе и ранее перенесенные - те, что были у нас в программе 7 тура.

Я немного подожду с закрытием 7-го тура, чтобы можно было исправить ошибки результатов 8го тура, если таковые обнаружатся. А потом закрою и 7 тур - неизвестно, когда они будут доигрывать все эти матчи и в каком порядке.

Итак, 8-й тур отыгран и закрыт теперь "как надо". Были определенные проблемы с учётом отменённых ранее МДП, но теперь все вроде ОК.

Просьба все равно проверить свои результаты.

Я проверил по тем, кто взял все исходы кроме Пармы и Милана - это в сумме дает 16.06, как и подсчитано на сайте. Полагаю, что остальные комбинации также будут верными.

Итак, как говорится, BREAKING NEWS.

Насколько я вижу, итальянцы решили играть перенесенные матчи прошлого тура в эти выходные, а этот тур перенести дальше. Чтобы не херить календарь. Таким образом, спустя менее суток после того, как я отменил 6 МДП и закрыл тур, принято решение матчи сыграть все-таки!

Если кто-то еще будет торопить закрывать туры, то будет удален нахрен из турнира!

А результаты МДП будут внесены в закрытый уже тур. А только созданный тур отменю и посмотрю когда они играть его будут...

Нет, мы или заканчиваем говорить об уходе, или воплощаем его сейчас.

англичанин, неужели я недостаточно подробно и аргументированно ниже написал?

Я с удовольствием сыграю вместо тебя если что.

что-то мне уж совсем непонятно. Не защитать 7 тур - пролонгация, в котором не сыграно 4 матча...
и засчитать следующий матч, в котором не сыграно 6 ?!!! Абсурт...

( я наверно приму таки решение...)

Всем привет!

В Италии у нас дела очень плохи, из-за коронавируса переносят уже второй тур подряд по полтура.

Ситуация экстраординарная, поэтому решения буду принимать в ручном режиме, исходя из имеющейся информации. Каждый тур/отмененный МДП буду рассматривать отдельно.

Пока что по нашему 7-му туру известно, что перенесены 4 МДП. Предварительно 2 из них - на 11 марта. Речь идет о матчах Верона-Кальяри и Торино-Парма, где у нас, к счастью, намного больше различий, чем в матчах Аталанты и Интера.

Если Верона-Кальяри и Торино-Парма будут действительно сыграны 11 марта (до 15 марта), то мы их засчитаем и закроем тур. Если повторно перенесут, то будем смотреть на даты переноса. Интер и Аталанту не будем специально дожидаться.

-----------------

Насчет нашего 8-го тура, там 5 матчей перенесли сразу на 13 мая. Это после окончания нашего предварительного раунда, так что нет возможности их дожидаться. Увы, этот тур сыграем по 5 МДП.

------------

Следующие туры, наверное, буду делать из микса Серии А и Серии В - южных матчей...

Не понял

Спасибо что сказал. Ошибка автозакрытия. Интересно что исход был правильный