EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Беларусь » Главная

Viewing this topic right now (0):

Могу ли попросить переигровку второго тура?

я не пойму чего ты упёрся,назначь человеку переигровку-это не его ставка

In reply to Serhiy

Переигровки не будет, ставка была.

In reply to Зarathustra

он не ставил на 1 тур и если проиграет,то это не его поражение

In reply to Serhiy

Зачем? Игрок не получает техническое поражение, все нормально.

In reply to Зarathustra

наверное переигровку 1 тура для новичка нужно сделать

In reply to Serhiy

Включен, удачи!

In reply to IKS
IKS
45

заявка на вакансию!

Поздравляю всех со стартом нового сезона! 100% явка.

Ну и на первом же матче победе Ислочи над Нафтаном,во многих матчах уже открыт счет!

Будь другом,сделай как-нибудь ставку на 1 тур,а дальше найду замену.

In reply to Belfast

Я покорнейше прошу прощения, но погорячился я с Беларусью. Итак турниров до черта. Понял что мне не интересно прогнозировать этот чемпионат, да и времени на прогнозы все меньше и меньше.
Еще раз прошу прощения за свою непостоянность и прошу исключить из турнира.

Алб вернулся в турнир и получает свое законное место в Вышке, ГОЛ переводится в Первую Лигу.

Лиги укомплектированны полностью. Через неделю ждем старт второго сезона.

На данный момент осталась 1 вакансия. Уверен к старту сезона подойдем с полностью укомплектованными лигами.

По дед-лайну будем определяться ближе к старту тура:Единого дед-лайна не будет, будем ориентироваться на начало первого матча тура.

Игорь,добро пожаловать!

In reply to lieon

Новый сезон создан. Старт 2 апреля. В первой лиге осталось 6 вакансий,надеюсь до старта лиги будут укомплектованы.

В заявочном раунде не сделал ставку Алб, вместо него в Вышке будет играть ГОЛ. В идеале хотелось бы видеть в турнире 44 участника. В вышке 16 и 2 группы по 14 участников в Пешке. При этом 13-16 Вышки вылетали бы,а победители групп Пешки выходили бы напрямую,а 2-3 места играли бы между собою плей-офф за еще 2 путевки. как выйдет - посмотрим.

Пока календаря еще нет, и точное время старта неизвестно. Учитывая,что лига в Беларуси расширилась до 16 участников,кубок Беларуси прогнозировать пока не будем.

Привет) я буду играть. Извините все организаторы за мое отсутствие 

ОК. В географическом плане горизонты серьезные:)

In reply to Belfast