EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Forums » Беларусь » Главная

Viewing this topic right now (0):

Спасибо, тур закрыт.

In reply to superfrank

Просто раньше клуб назывался Ливадия. А теперь Крутогорье. Это один и тот же клуб)

Посмотрел на четырёх сайтах, Крутогорье. Только на нашем Ливадия Дзержинск. И тот,что я дал Крутогорье Дзержинск Береза-2010. Ну то ладно.А счёт???На трёх сайтах 0-3.На двух 1-4??? Не понятно.

Я не с Беларуссии.

Но вот сайт.

 

http://www.allscores.ru/soccer/leagues/fcups.php?champ=23010&tour=105 Там пара написано Крутогорье Дзержинск- Береза-2010

In reply to Serhiy

Кто из беларусских игроков подскажет: Ливадия Дзержинск - Береза, как в программке и Крутогорье - Береза - это тоже самое, или не правильно был указан соперник в программке?

Создан 10 тур по второму раунду Кубка Беларуси. Дед-лайн поставил на вторник 9 июня 23,59

Хороший вариант)

In reply to Serhiy

Есть предложение на 10 июня создать тур по Кубку Беларуси? Напоминаю, у нас по сравнению с реальным чемпионатом дефицит -4 тура. Надо их чем-то наполнять.

7 голов в 7 матчах. Это ужас конечно. И самое интересное, что 0-0 сыграли лидеры со своими соперниками. А именно Динамо Мн, Батэ и Шахтер. А в Бресте кстати обоюдоострая игра была, несмотря на то, что счет 1-1. Ну а гол хозяев - это нечто) 

это просто пиздец

 
 

После двух матчей 7-го тура чемпионата Беларуси средняя результативность турнира упала до 1,9 гола за матч.

Напомним, в матчах «Шахтер» – «Белшина» и «Торпедо-БелАЗ» – БАТЭ зрители голов не увидели.

Самой результативной командой высшей лиги является минское «Динамо» – 1,5 гола за матч. На втором месте «Шахтер» – 1,28 гола за игру. Всего по 2 мяча в шести матчах забили «Минск», «Слуцк» и «Неман».

 

Это жесть конечно... Надеюсь в субботу статистику направят в положительное русло)

Было бы неплохо, чтобы забиваемость увеличилась)

такой низкой результативности как в первых турах этого сезона я не помню,я вообще любитель тоталы пробивать и 0-0 меня просто убивают,а тут они через раз,мать ихlaughing

p.s.ладно,Сергей,не надо меня менять,надеюсь после моего выброса возмущений в ноосферу забиваемость резко увеличится

Денис,я не про вчерашние 0-0(точнее не только про них):вчера была последняя капля

Неужели ты впервые наш чемпионат прогнозируешь? Из сезона в сезон эта херня с закрытым футболом. Да и не дело в футболистах тут. Просто у наших тренеров менталитет такой, что забили и надо держать этот чертов счет 1-0. Только некоторые команды продолжить давить. Вчера я тоже сидел и плевался в телевизор, когда смотрел Торпедо - Батэ. Не одной внятной атаки от Батэ. Одни сплошные навесы. А Батэ в этом сезоне вообще решил пройти чемпионат, не напрягаясь... Забьют и тоже держать счет начинают. Но ничего, получат летом в квалификации Лиги Чемпионов за такую игру и начнут думать может быть... Видно их прошлая осень ничему не научила. Не одной нормальной покупки. Не одной! А бюджет у них неплохой, но всё время деньги жалеют на хороших легионеров. Всё пытаются выехать засчет белорусских игроков, особенно из Бреста. Там у Батэ уже полсостава - воспитанники Динамо Брест. И продолжают дальше выкачивать... 

Ну а вообще главная причина этого ужаса по-моему хоккей. Его просто пытаются навязать всем и футбол потиху убивают. Посещаемость матчей стремительно идет к нулю уже.

In reply to Зarathustra

Денис,я не про вчерашние 0-0(точнее не только про них):вчера была последняя капля