EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Что такое диапазон и как он подсчитывается?

Диапазон - это все исходы матчей для прогноза которые будут засчитаны как исход НИЧЬЯ

Пример 2: Диапазон (-8.5 ; -13.5)
Баскетбол. Майами (-13.5 ; -8.5) - Чикаго
При победе Майами с разницей от 9 до 13 очков (79:70, 81:70, 83:70) - будет зафиксирована Ничья
При победе Майами с разницей более 13 очков (84:70, 90:70, 100:75) -> Хозяева
При победе Майами с разницей менее 9 очков или победе Чикаго (78:70, 70:70, 80:90) -> Гости

Forums » Баскетбол Олимпиада 2016 » Главная

Viewing this topic right now (0):

играю во всех турнирах

In reply to varjag

Граю в усіх можливих турнірах.


In reply to BROKER
IKS
45

Отлично, думаю можно уже создавать, и расхватывать сборные, остальные 12, а то и больше, уверен подключаться уже после создания и рекламки в инфобюро.

In reply to varjag

+ digor = 12 желающих! Половина необходимых есть!

сыграю во всех доступных турнирах

Насчет волейбола: я вот не знаю насчет счета по сетам. С одной стороны, наиболее логично делать именно так. С другой стороны, мало вариантов для прогноза - всего лишь 6 вариантов на каждый МДП. Если же в матче есть откровенный фаворит, то вряд ли кто-то будет ставить что-то, кроме 3:0. Наконец, будет обидно за тех, кто по ошибке или незнанию поставят счет более или менее крупный (там, где ни одна команда не выиграла 3 сета).

Склоняюсь пока к форе по сетам и к форе по очкам. На групповом этапе 6 фор по сетам и 2 форы по очкам, в 1\4 финала 4+4, затем (2+2)*2, можно даже разную фору давать, а не дублировать одни и те же матчи...

Играю везде

Пока что из заявленных в это соревнование 9 в игре на все турниры, а 3 - пас на все турниры.

играю во всех возможных турнирах 

Играю во всех возможных турнирах

Хм, а в женском водном поло соревнуются всего лишь 8 сборных. Причем после группового этапа "2 по 4" никто не вылетает. Посмотрим, что с ними делать. Может, имеет смысл провести один турнир по водному поло с мужскими сборными, но МДП из обоих турниров...

Уже шесть желающих и Регби в "обрезанном" составе становится все более реальным.

Буду играть во всех возможных турнирах.

Граю в усіх можливих турнірах.

Спасибо за замечание по регби. Конечно, нужно будет изучить расписания каждого вида, чтобы сделать выводы о возможности проведения...

Как я вижу это: можно сделать круговик на 12 (а можно и выкинуть 2-4 сборных-аутсайдеров, снизив планку для создания турнира) и не зависеть от причуд календаря.

В женском на выход просятся: Бразилия, Колумбия, Япония, Кения (коэф на чемпионство по 1001)

В мужском: Бразилия (501) и Испания или Япония (251 и 301, соответственно)

Я также с удовольствием сыграю во всех возможных турнирах по мотивам Олимпиады.

IKS
45

Буду играть во всех, что будут созданы, но наиболее привлекательны женские футбол и баскетбол, вполне будет интересно прогнозировать волейбол на счёт по сетам, как мужской, так и женский. Гандбол тоже лично мне был бы интересен. Водное поло и хоккей на траве - этакая экзотика - оттого и манит, с удовольствием бы поучаствовал. А вот что касается регби-7, то тоже бы поучаствовал, вот только сделать турнир будет весьма сложно, так как вид очень динамичный, и весь турнир на олимпиаде пройдёт за 3 дня, там сборные за день проводят по 3 тура.

Но, если будут созданы, то  Играю во всех возможных турнирах!!!

Играю во всех возможных турнирах.

In reply to varjag

Всем привет!

По мотивам Олимпиады пока что запланированы 2 командных турнира: по мужским футбольному и баскетбольному турнирам. 

Я получил несколько запросов на проведение большего кол-ва таких турниров, но не знаю, какой еще турнир будет достаточно популярен для проведения.

Поэтому провожу опрос.

Правила просты: если будет 24 желающих на конкретный турнир - значит, турнир будет проведен (сборные по 2 игрока)!

Если будет лишь 12, то можно провести турнир с псевдонимами...

Просьба ответить на опрос, даже если вы не хотите больше ничего прогнозировать - я всё равно буду спрашивать в личку у всех, кто заявлен в это соревнование, но не ответил на форуме ;-)

Чтобы не перечислять все варианты, допускается вариант ответа - "играю во всех возможных турнирах"

Итак, варианты:

1. Футбол (женщины)
2. Баскетбол (женщины)
3. Волейбол (мужчины)
4. Волейбол (женщины)
5. Гандбол (мужчины)
6. Гандбол (женщины)
7. Водное поло (мужчины)
8. Водное поло (женщины)
9. Регби (мужчины)
10. Регби (женщины)
11. Хоккей на траве (мужчины)
12. Хоккей на траве (женщины)

Поскольку я буду организатором, то буду играть во всех, которые буду проводить. Так что заявляюсь во все турниры.

P.S. Турниры пройдут в виде отдельных соревнований

Пока что три свободных агента: Ruslan_zp, 100000, BYBYSIK.

Написал им в личку, чтобы выбирали сборные.

Мест в сборных:

Франция - 2

Нигерия - 1

Греция - 1