EN RU UK Facebook Vkontakte Ok

Contact Us

Что такое диапазон и как он подсчитывается?

Диапазон - это все исходы матчей для прогноза которые будут засчитаны как исход НИЧЬЯ

Пример 2: Диапазон (-8.5 ; -13.5)
Баскетбол. Майами (-13.5 ; -8.5) - Чикаго
При победе Майами с разницей от 9 до 13 очков (79:70, 81:70, 83:70) - будет зафиксирована Ничья
При победе Майами с разницей более 13 очков (84:70, 90:70, 100:75) -> Хозяева
При победе Майами с разницей менее 9 очков или победе Чикаго (78:70, 70:70, 80:90) -> Гости

Forums » Баскетбол Олимпиада 2016 » Главная

Viewing this topic right now (0):

США - КТО???

Как всегда - Ювентус :-)

Приветствую!пришлось США брать...Китая в регби -7 нет ,жду заявок от достойных прогнозистов в регби-7в команду США...с регби  знаком не понаслышке...команды СТМ и Красный Яр (одни из лидеров чемпионата базируются в моем регионе).

In reply to varjag

США - КТО???

Как всегда - Ювентус :-)

In reply to varjag

США - КТО???

Создал Регби-7 (м)

В связи со скоротечностью реального турнира, ни о каких многоэтапных турнирах речи быть не может. 10 команд (а не 12) в 1 круг - на больше не хватит МДП (или хватит, но придется разбирать каждый матч на запчасти).

Прогнозируем фору (с диапазоном ничьи) и тотал. 6 МДП в туре, двойники 2-2

Заявляться сюда: http://sportgiant.net/competitions/regbi-7-m-olimpiada-2016

Читать описание: http://sportgiant.net/competitions/regbi-7-m-olimpiada-2016/docs/678 

Список команд:

Новая Зеландия (varjag, Сергеич)
Фиджи
ЮАР
Австралия
Великобритания
США
Кения
Франция
Аргентина
Испания (Petrovish-35., ?)

Итак, у нас 36 заявок - ровно 12 команд по 3 игрока. 100000 пока еще не заявился в Литву, но скоро заявится, надеюсь.

Таким образом, можно будет принимать по четвертому игроку и когда у трёх команд будет по 4 игрока, сделаем по 3 игрока в основе на Олимпиаде (в товарищеских так и будет 2 игрока, уже ничего не изменишь, да и игры скоро)

Я сомневаюсь, что кто-то из участников прогнозировал ранее водное поло, хоккей на траве, регби-7... Волейбольных и гандбольных турниров на сайте/сайтах не припомню, но эти можно было хотя бы в букконторах зацепить.

В любом случае, на всё букмекеры будут давать котировки, так что будет с чем консультироваться.

Да к сожалению льда в Рио нет) насчет хоккея на траве поштудирую что за вид спорта такой,даже по телевизору ни разу не видел,может тоже заявлюсь,ни разу хоккей на траве не прогнозировал...в принципе до конца лета в основных еврочемпионатах по футболу перерыв,можно хоть Снукер прогнозировать ...

In reply to varjag

Бенди - это хоккей с мячом (на льду), зимний вид спорта ;-) Я надеюсь, ты не ожидал от Рио льда?)))

Играю во всех турнирах,за исключением хоккея на траве(если бы был хоккей с мячом(бенди)сыграл бы с удовольствием)))

Хоккей на траве — командный вид спорта (по одиннадцать человек в каждой команде), в который играют две команды, используя клюшки и твердый пластиковый мяч.

In reply to Ювентус

Играю во всех турнирах,за исключением хоккея на траве(если бы был хоккей с мячом(бенди)сыграл бы с удовольствием)))

По традиции Китай снова за мной)флаг позже сделаю,проблемы с интернетом.

Баскетбол прогнозируется с учетом овертайма!!!

Возвращаемся к баскетболу: созданы первые товарищеские матчи, дедлайн 4 июля в 16:00 - в понедельник!

Квалификация Олимпиады будет сыграна быстро, поэтому туры будут каждый день - 5 и 6 июля тоже.

Эти программки я сделаю сейчас, а вот по полуфиналам квалификации можно будет тоже тур сделать, за него ответственным будет Petrovish-35.

Везде прогнозируем фору с диапазоном, причем два МДП в программке  повторены с другой форой.

Из ЧаВо:

Что такое диапазон и как он подсчитывается?

Диапазон - это все исходы матчей для прогноза которые будут засчитаны как исход НИЧЬЯ

Пример 2: Диапазон (-8.5 ; -13.5)
Баскетбол. Майами (-13.5 ; -8.5) - Чикаго
При победе Майами с разницей от 9 до 13 очков (79:70, 81:70, 83:70) - будет зафиксирована Ничья
При победе Майами с разницей более 13 очков (84:70, 90:70, 100:75) -> Хозяева
При победе Майами с разницей менее 9 очков или победе Чикаго (78:70, 70:70, 80:90) -> Гости

Китай - КТО?

Ага...я могу создать сборную из списка и закрыть пока доступ,дабы зарезервировать место для напарника?

Конечно. Зайди в команду - "Редактирование Команды"

In reply to sibir

Ага...я могу создать сборную из списка и закрыть пока доступ,дабы зарезервировать место для напарника?

In reply to varjag

я тоже готов в межсезонье на всё)

Ну это август :) Заявляйся в водное поло, ссылка ниже!

In reply to sibir

я тоже готов в межсезонье на всё)

У нас уже 14 желающих играть во всем, а для создания женского водного поло было нужно минимум 16 игроков. Думаю, что два игрока мы найдем, поэтому создал соревнование.

Прошу заявляться: http://sportgiant.net/competitions/vodnoe-polo-zh-olimpiada-2016

Конечно же, не забываем читать описание, чтобы узнать, какие команды еще свободны: http://sportgiant.net/competitions/vodnoe-polo-zh-olimpiada-2016/docs/677

Всего участвуют 8 команд по 2 игрока. Италия занята - varjag, Сергеич

Остальные команды:

Россия (IKS, ? )
Австралия
Бразилия
Испания
Китай
Венгрия
США

P.S. Как только во всех командах будет по 2 игрока, можно будет заявлять третьего.

P.P.S. Прогнозируем точный счет по системе 5-3-1. Точный счет угадать почти нереально (потому и 5 баллов за него), а вот разницу можно вполне, сложность сравнима с точным счетом в футболе. Единственная проблема - сейчас невозможно ставить счет больше 9:9. Поговорю с Рустамом, может на Олимпиаду он даст возможность ставить двузначные счета (хотя я все так же думаю, что лучше не оставлять это насовсем).